Где будут стоять памятники Героям АТО - решат харьковчане

За свои права - несомненно. Если не будет общественных слушаний,то бороться буду. Т.к. я живу в центре, а такой памятник, который я буду видеть каждый день меня будет раздражать.

А ты читать хорошо умеешь???:confused::confused::confused::confused::confused::confused: Памятник не майдановцам и не небесной сотне...... А воинам АТО:клас:

Если б не эти ребята, то ты бы сейчас у Путлера хуй посасывал.
 
А почему только воинам?А волонтёры,а мирные граждане и тд,многие вносили какой то вклад,многие погибли.ИМХО общий Мемориал АТО,не выделяющий какую то особенную часть граждан Украины, был более уместен как память ,а не согласных я думаю вообще бы не нашлось.
 
А почему только воинам?А волонтёры,а мирные граждане и тд,многие вносили какой то вклад,многие погибли.ИМХО общий Мемориал АТО,не выделяющий какую то особенную часть граждан Украины, был более уместен как память ,а не согласных я думаю вообще бы не нашлось.

Вот никогда не думал, что соглашусь с мнением кацапа. Но блин ппкс.
 
Вважаю що меморіали героям Майдана та АТО треба встановлювати на кожному перехресті. Щоб вата пам'ятала та розуміла країна до совьєцького минулого не повернеться. Це назавжди.

Советы тоже думали, что назавжди! Не кажи гоп! \народная мудрость\;)
 
А тебе не дратує що в твій будинок не влучили кацапські гради та він цілий та твою родину не гвалтували чеченськи виродки?

Привет,Окси. Как же так? Почему так долго не заходил? Тебе работодатели прогулы запишут ;)
 
Пожалуйста, просвещайся.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Впринципе логичный шаг, но вот только эти правила были введены скорее для того, чтобы предпреимчивые донбасяне не могли продать или переслать стыренное из покинутых домов своих соседей.
А нет там в методичке у тебя цитат, про замалчивание неудобной правды?
Ещё раз говорю - сколько ни повторяй свою наглую ложь, првдой она всё-равно не станет.
 
Привет,Окси. Как же так? Почему так долго не заходил? Тебе работодатели прогулы запишут ;)

Странно, ты тут со вчерашнего дня, а про Окси наслышан, интересно чей ты пидарастический клон?

Харьков спас общий похуизм харьковчан + то что хуйло остановил запад не военными мерами, а не реальные или мнимые подвиги атошников.

:eyecrazy::eyecrazy::eyecrazy::фак:
 
лучше ничего не ставить, чтобы потом нечего было сносить...
 
Ватники, расслабьтесь. Вы - проиграли. Харьков будет бандеровским. А у такой слякоти, как вы, никто разрешения ни на что спрашивать не будет. Вы - никто, звать вас никак, своё "авторитетное" ватное мнение можете засунуть в жёпу (в свою, или в жёпу ваших близких - на ваш выбор). Вас не спрашивали, когда ставили памятник Ленину; вас не спрашивали, когда его сносили; вас же и не спросят, когда будут ставить новые памятники настоящим героям.

А ещё лучше, собирайте свои пожитки, своих супругов и ватный выводок, и пиздуйте за поребрик, в идейно близкий Хуйлостан. Граница недалеко, дорога много времени не займёт.

:іржач::іржач::іржач::клас:

Молодец! Продолжай принимать те же препараты - тебе они явно в тему :D Это я тебе, человек с харьковской пропиской, из-за поребрика говорю :D
 
Впринципе логичный шаг, но вот только эти правила были введены скорее для того, чтобы предпреимчивые донбасяне не могли продать или переслать стыренное из покинутых домов своих соседей.

Именно, так всё и было. Как написано по ссылке "неизвестные люди в камуфлированной форме". Думаю, что это были таки местные (а может даже и путинцы), желавшие очернить Героев Ато.
Я понимаю, ты бот № 2 на зарплате в этой теме, но твоя блевотина уже никому не лезет.
 
Именно, так всё и было. Как написано по ссылке "неизвестные люди в камуфлированной форме". Думаю, что это были таки местные (а может даже и путинцы), желавшие очернить Героев Ато.
Я понимаю, ты бот № 2 на зарплате в этой теме, но твоя блевотина уже никому не лезет.

А что не так? Где в сообщении указано о военных? То что часть наших военных мародерствовали - это понятно, так было, есть и будет, но основная масса мародеров местные жители и россияне, тут даже спорить глупо.

Тебе за своих земляков даунбасян обидно? Зачем военных грязью поливаешь?
 
А что не так? Где в сообщении указано о военных? То что часть наших военных мародерствовали - это понятно, так было, есть и будет, но основная масса мародеров местные жители и россияне, тут даже спорить глупо.?

И эти россияне отправляли награбленное в Украину Новой Почтой?
Согласен, всё так и было ;)
 
Я понимаю, ты бот № 2 на зарплате в этой теме, но твоя блевотина уже никому не лезет.
Ха ха, зарегистрировавшийся вчера превед обвиняют старых юзеров ХФ в ботизме.
Тут уже задали вопрос ты чей клон? Наиболее вероятно олексы, он же fevral69, но я пока не уверен.
 
О как ватные ублюдки разошлись :D:D:D
 
О как ватные ублюдки разошлись :D:D:D

Похоже Путлер выдал очередную ЗП ватным ботам:(

ЗЫ А вот и моя догадка про Оксимурона подтверждается. Таварищь активизировал свою деятельность вместе с группой ВАТА-ботов.... Так шо никакой он не ВЫШИВАТА-БОТ, обычная путлеровская ВАТА. Но очень тонкая вата. VIP-ватабот.
 
Назад
Зверху Знизу