Где будут стоять памятники Героям АТО - решат харьковчане


А ты читать хорошо умеешь??? Памятник не майдановцам и не небесной сотне...... А воинам АТО

Если б не эти ребята, то ты бы сейчас у Путлера хуй посасывал.
 
А почему только воинам?А волонтёры,а мирные граждане и тд,многие вносили какой то вклад,многие погибли.ИМХО общий Мемориал АТО,не выделяющий какую то особенную часть граждан Украины, был более уместен как память ,а не согласных я думаю вообще бы не нашлось.
 

Вот никогда не думал, что соглашусь с мнением кацапа. Но блин ппкс.
 

Советы тоже думали, что назавжди! Не кажи гоп! \народная мудрость\
 

Привет,Окси. Как же так? Почему так долго не заходил? Тебе работодатели прогулы запишут
 
Впринципе логичный шаг, но вот только эти правила были введены скорее для того, чтобы предпреимчивые донбасяне не могли продать или переслать стыренное из покинутых домов своих соседей.
А нет там в методичке у тебя цитат, про замалчивание неудобной правды?
Ещё раз говорю - сколько ни повторяй свою наглую ложь, првдой она всё-равно не станет.
 

Странно, ты тут со вчерашнего дня, а про Окси наслышан, интересно чей ты пидарастический клон?


 
лучше ничего не ставить, чтобы потом нечего было сносить...
 



Молодец! Продолжай принимать те же препараты - тебе они явно в тему Это я тебе, человек с харьковской пропиской, из-за поребрика говорю
 

Именно, так всё и было. Как написано по ссылке "неизвестные люди в камуфлированной форме". Думаю, что это были таки местные (а может даже и путинцы), желавшие очернить Героев Ато.
Я понимаю, ты бот № 2 на зарплате в этой теме, но твоя блевотина уже никому не лезет.
 

А что не так? Где в сообщении указано о военных? То что часть наших военных мародерствовали - это понятно, так было, есть и будет, но основная масса мародеров местные жители и россияне, тут даже спорить глупо.

Тебе за своих земляков даунбасян обидно? Зачем военных грязью поливаешь?
 

И эти россияне отправляли награбленное в Украину Новой Почтой?
Согласен, всё так и было
 
Ха ха, зарегистрировавшийся вчера превед обвиняют старых юзеров ХФ в ботизме.
Тут уже задали вопрос ты чей клон? Наиболее вероятно олексы, он же fevral69, но я пока не уверен.
 
О как ватные ублюдки разошлись
 
О как ватные ублюдки разошлись

Похоже Путлер выдал очередную ЗП ватным ботам

ЗЫ А вот и моя догадка про Оксимурона подтверждается. Таварищь активизировал свою деятельность вместе с группой ВАТА-ботов.... Так шо никакой он не ВЫШИВАТА-БОТ, обычная путлеровская ВАТА. Но очень тонкая вата. VIP-ватабот.