Где будете праздновать Новый Год

500 это в сутки? Банкет там устраивают или нет? Место где пожарить шашлыки есть? Опять таки место где накрыть стол в домике?

500 грн/сутки это только домики. Все остальное с собой. Банкетный зал есть, место для шашлыков тоже есть, в домике есть место для того , чтоб накрыть стол. Есть там и бар и кафе. Всем, что необходимым обеспечивают за дполнительную плату ( кроме посуды, дров, постельного белья +- это безплатно) смотря как договорится.
 
А можно пожалуйста поподробнее! Какие условия? Что входит в оплату?

В оплату входит: автобус туда и обратно, проживание, банкет, еда все время. одна бктылка шампанского на двоих.
 
А что там с номером? Душ/туалет/ремонт?
 
Может вопрос не по теме: 1.01 сауны с обеда работающие найдуться? Хотелось бы поправить здоровье после тяжелой ночи..
 
Может вопрос не по теме: 1.01 сауны с обеда работающие найдуться? Хотелось бы поправить здоровье после тяжелой ночи..

Думаю, что все сауны будут работать! По этому можно пойти в любую, которая нравится. Этого сейчас везде полно.
 
Может вопрос не по теме: 1.01 сауны с обеда работающие найдуться? Хотелось бы поправить здоровье после тяжелой ночи..

Например есть комлекс "Запорожец" возле Цирка. Там есть и бани, и сауны, и джакузи, и т.д. и т.п. Все, что душа пожелает. Цены от 70 до 160 грн/час. На любой вкус.
 
Что больше нет идей где отмечать новый год?!:confused:
 
поделись пожалуйста про Карпаты и что можешь посоветовать?плиз
 
>Lucky> сказав(ла):
Реально, ни разу не выходил на площадь на НГ. И что там прикольно? Чем там можно заниматся?

в предыдущем посте высказался:
задолбали "застолья", как таковые, и мёртвые деревья не люблю

Площадь выбрал как альтернативу
 
А кто может подсказать где найти инфу по самим мероприятиям в харьковских ресторанах? В том смысле, что более подробно. кто в шоу учавствует, а не просто "интересная новогодняя программа"
 
Viktory +1. А то как обычно получится -за месяц инфы ноть, а потомсразу все забито и предоплачено уже.
 
Кстати вот:
Посилання видалено
Там внизу странички харьковские клубы и рестораны с ценами на НГ.
Но конкретики никакой:(
 
НГ - Ялта, море, друзья, вино.... ммм...
Из года в год, и каждый раз все лучше и лучше!!
 
zack, а где останавливаетесь?
Viktory, напоминает прайс с ценами и минимумом информации о товаре :) Не смущает дата 12/20/05?
 
Останнє редагування:
А можно пожалуйста поподробнее! Какие условия? Что входит в оплату?

Я знаю эту путевку,у меня в прошлом году друзья ездили-им понравилось.Входит туда походу проживание,новогодняя программа(ужин новогодний) и на следующий день там помоему обед.Могу дать номер фирмы-позвонишь.
 
Я знаю эту путевку,у меня в прошлом году друзья ездили-им понравилось.Входит туда походу проживание,новогодняя программа(ужин новогодний) и на следующий день там помоему обед.Могу дать номер фирмы-позвонишь.

Дайте пожалуйста! Буду только благодарен! Заранее спасибо!:)
 
В этом году буду снова отмечать на природе НГ- это 100%! Пока более интересного варианта не вижу. Может кто-то еще подкинет идейку?!:confused:
 
Назад
Зверху Знизу