Где будете праздновать Новый Год

Ты часто остаёшься помочь убрать на утро или вечер после Нового Года?
Прозьба написать сколько раз это было :D

Не знаю у кого как. Но лично мое мнение - если праздновали все вместе у кого-то, то и убирать надо всем вместе
 
Новый год уже не загорами. У кого нить появились идеи по празднованию?
 
Часиков до 11 вечера дома, потом на площадь постоять под градом пробок от бутылок и на фейерверк посмотреть:) Интересно, в этом году каток будет - так весело было в прошлом наблюдать за сильно поддатыми парнями первый раз на коньки ставшими:)
Потом к родителям заглянем подарками обменяться, и домой свои под елкой искать. Если кого-нибудь встретим из друзей по дороге - к себе заберем.
 
А кто нить по клубам или кафе может дать информацию?
 
а в Крыму кто праздновал?
как впечатления?
 
тоже очень интересует в аквапарке, позвоню туда, узнаю
 
Форумчане будьте конкретны. Тема ветки места встречи новго года. А получаетьса много офтопа. Подвдем итоги. В ветке предлагают встетить НГ Дома:( , На тае, на карибах, в старом салтове, клубе, в крыму, карпаты, аквапарк, в лесу:). пишите кокретные места и ваши отзывы. Кто был на старом салтове или отмечал в харьковской области в месте наподобии старого салтова, неужели у нас перевелись прекрасные места что нужно ехать в карпаты и тп. Я конечно ничего не имею против крпат и даже очень за. Но все же дайте информацию о харьковской области. если у кого есть контакты баз отдыха и тп заведений оставляйте так как в инете чтото маловато об этом инфы. всем спасибо за информацию.
 
Форумчане будьте конкретны. Тема ветки места встречи новго года. А получаетьса много офтопа. Подвдем итоги. В ветке предлагают встетить НГ Дома:( , На тае, на карибах, в старом салтове, клубе, в крыму, карпаты, аквапарк, в лесу:). пишите кокретные места и ваши отзывы. Кто был на старом салтове или отмечал в харьковской области в месте наподобии старого салтова, неужели у нас перевелись прекрасные места что нужно ехать в карпаты и тп. Я конечно ничего не имею против крпат и даже очень за. Но все же дайте информацию о харьковской области. если у кого есть контакты баз отдыха и тп заведений оставляйте так как в инете чтото маловато об этом инфы. всем спасибо за информацию.

Отмечал! Все просто супер:пиво:! Это было в Писаревке (это за Старым Салтовом). Домики со всеми условиями (ремонт, спутниковое ТВ, вода горячая-холодная), сауна, банкетный зал и т.д. и т.п., ЧТО НЕОБХОДИМО:клас:! Море впечатлений! На природе отмечать супер! Номера телефона нет, но есть название базы " Верхне Писаревский дом отдыха"! Где в этом году буду отмечать еще не знаю. Может на форуме увижу интересную идею:)
Цена домика была 500грн. ( 1 домик на 6 человек, в нем 3 комнаты).
 
поеду в Златоуст, на Урале в отличии от Карпат 100% снег будет
встречать НГ буду на склоне вместе с друзьями...
пить и кататься на борде...
 
на НГ уже лет 5 подряд на площадь выхожу

обжираловое застолье и срубленая мёртвая ёлка праздник уже не навевают
 
Отмечал! Все просто супер:пиво:! Это было в Писаревке (это за Старым Салтовом). Домики со всеми условиями (ремонт, спутниковое ТВ, вода горячая-холодная), сауна, банкетный зал и т.д. и т.п., ЧТО НЕОБХОДИМО:клас:! Море впечатлений! На природе отмечать супер! Номера телефона нет, но есть название базы " Верхне Писаревский дом отдыха"! Где в этом году буду отмечать еще не знаю. Может на форуме увижу интересную идею:)
Цена домика была 500грн. ( 1 домик на 6 человек, в нем 3 комнаты).

500 это в сутки? Банкет там устраивают или нет? Место где пожарить шашлыки есть? Опять таки место где накрыть стол в домике?
 
500 это в сутки? Банкет там устраивают или нет? Место где пожарить шашлыки есть? Опять таки место где накрыть стол в домике?

Как добираться? За сколько по времени заранее договаривались?
 
Кому интересно: база Соича, выезд 31.12 в 18.00 с Харькова, обратно 02.01 после обеда. Стоит все - 750грн без выпивки.
Кто что еще прозванивал, выкладывайте инфу
 
Кому интересно: база Соича, выезд 31.12 в 18.00 с Харькова, обратно 02.01 после обеда. Стоит все - 750грн без выпивки.
Кто что еще прозванивал, выкладывайте инфу

А можно пожалуйста поподробнее! Какие условия? Что входит в оплату?
 
на НГ уже лет 5 подряд на площадь выхожу

обжираловое застолье и срубленая мёртвая ёлка праздник уже не навевают

Реально, ни разу не выходил на площадь на НГ. И что там прикольно? Чем там можно заниматся?
 
Назад
Зверху Знизу