Где бильярд

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 45
Где бильярд

Люди,хелп...я помню что такая тема уже была,но потерял ссылочку.Подскажите кто нить где можно нормально поиграть в бильярд(американку)(желательно в центре)...или дайте ссылочку на прошлую тему.
 
Посилання видалено
Там есть немного бильярдных. Из центра больше ничего подсказать не могу, за то если будешь в районе метро Маршала Жукова, то там есть отличные бильярдные "Бездна" в Дворце спорта, и "Восьмёрка" напротив супермаркета Класс :)
 
О, Мурзилка начала юзать поиск по предложенным ей же самой сайтам. Мурзилка, там еще и скидочки есть, обрати внимание.
С наступающим))
 
О, Мурзилка начала юзать поиск по предложенным ей же самой сайтам. Мурзилка, там еще и скидочки есть, обрати внимание.
С наступающим))
Я на самом деле на этом сайте уже была... Но пока не сбросили ссылку, не могла найти там кафе :) Видимо невнимательность :)

Notta Bene: наступающий всё более и более напрягает своим приготовлением к нему :)))
 
Up!!
На салтовке подскажите недорогой бильярд.

Сам играю чаще всего в "Не гони" , но там дороговато 28гр.
 
"Золотое руно", "Мастер", в "Бродвее" пару пуловских столов есть. Это то, что поблизости. Еще в Муравейник "Абриколь" переехал.
 
Люди подскажите??? Кто знает где в Харькове Мастерская Николая Роя по производству бильярдных Киев (Заранее Благодарен) ICQ 336969734
 
Люди,хелп...я помню что такая тема уже была,но потерял ссылочку.Подскажите кто нить где можно нормально поиграть в бильярд(американку)(желательно в центре)...или дайте ссылочку на прошлую тему.

на Научной есть бильярд хороший
 
Археологи... :)
думаю тс уже нашел парочку бильярдных ;)
 
Мое мнение, Зеон на научке Отвратительный, цены завышены, столы быстрые и если не ошибаюсь то студенты начинают разбивать столы... тобиш столы становяться Ужасными... В общем мне не нравиться!!!!
Предпочитаю бильярдные "Вертикаль" на бекетова (12-ти футовые столы), и 8-ка на м. Маршала Жукова (8-ми футовые столы)...
 
Назад
Зверху Знизу