Где берут выписку об безаварийном стаже.

Блин, все равно нихера не пойму- кого ебет выписка о безаварийном вождении?..
ты даже не представляешь как ебет. Если водитель хороший - то на страховках можно много сэкономить :)
 
ты даже не представляешь как ебет. Если водитель хороший - то на страховках можно много сэкономить :)
Я-то представляю - за 17 лет стажа слава Богу, ни одного ДТП. В цивилизованных странах это ценится, я так понимаю...
 
отож. Поэтому если бы ты захотел снять машину "там", только не как турист, "в лоб", а с учетом местной специфики - ты бы мог заплатить за день не 50 бакинских, а 30.
 
Где берут выписку об безаварийном стаже.

это немного не то. Тут оформляется чип-карта. Когда тебе надо ты смотришь в инете где в городе стоит машина идешь к ней, открываешь ее карточкой и катаешься....
В Hertz есть эта же фигня (почасовый рент по чип-карте), но только в отдельных местах.
 
Я в гугле нашел! Где то 10ая картинка по запросу "Driving Violations Record" :yahoo:

1364087439-clip-33kb.jpg


1364087549-clip-117kb.jpg
 
отож. Поэтому если бы ты захотел снять машину "там", только не как турист, "в лоб", а с учетом местной специфики - ты бы мог заплатить за день не 50 бакинских, а 30.

не знаю что там у вас за хуйня, но я в США брал машину в рент по 20-30 баксов в сутки, по нашим правам и мастеркарду.
 
не знаю что там у вас за хуйня, но я в США брал машину в рент по 20-30 баксов в сутки, по нашим правам и мастеркарду.
Увы. И доллар, и другие конторы выставляют цену 20-30 только если ты выберешь опцию "права США" (т.е. без оформления страховки). Иначе +25..30 баксов в день за страховку.
Так что будем считать, что тебе повезло :)

Я в гугле нашел! Где то 10ая картинка по запросу "Driving Violations Record"
думаю что это отличное свидетельство блядской сущности Харькова. Ибо из не-Харькова сисег не видно ни на 10той, ни на 20той картинке :(
 
Увы. И доллар, и другие конторы выставляют цену 20-30 только если ты выберешь опцию "права США" (т.е. без оформления страховки). Иначе +25..30 баксов в день за страховку.
Так что будем считать, что тебе повезло :)

У меня страховка была отдельная на вождение, сразу на год фирма оплатила.
 
У меня страховка была отдельная на вождение, сразу на год фирма оплатила.
Ну, тогда все сходится. :)
Ты по "местному" тарифу проходил.

А у тебя какая виза была? Как тебя удалось год проездить с украинскими правами? Мне кажется, что через 3мес ты просто обязан оформить права соответствующего штата....
 
Ну, тогда все сходится. :)
Ты по "местному" тарифу проходил.

А у тебя какая виза была? Как тебя удалось год проездить с украинскими правами? Мне кажется, что через 3мес ты просто обязан оформить права соответствующего штата....

Я ж не резидент, B1/B2 - у меня несколько посещений было.
 
все, понял. Если много раз на срок менее 3 мес. - то к украинским правам не до2.71баться

PS: J и H визы тоже не для резидентов, но права им менять надо... ;)
 
Назад
Зверху Знизу