ГБО, шипы, автомат, новое есть новое, кардан, бизнес спорт купе, кукумбер!

у меня уже отпуск :пиво2:
+ предпраздничная суета.
Подарки приготовил. Финляндия в холодильнике, бар полон вкусностей, ангар с пивом заполнен.
Сейчас пойду шашл мариновать :їжа:
Уволился чтоли? :D
 
ГБО, шипы, автомат, новое есть новое, кардан, бизнес спорт купе, кукумбер!
и шашлык сюда же добавь. Ибо нехуй делать шашлык из плохого мяса. А хорошее маринада не требует.
С наступающим, короче:)
 
7900684.jpg
 
В качественных галерах когда хочешь отпуск - тогда и дают.
Могу себе позволить :курю:

Если тебе дают относительно долгосрочный отпуск без очень уважительной и веской причины быстрее чем предусмотрено внутренними нормами, стоит задуматься над тем - нежуен ли ты галере или нет :D
 
Если тебе дают относительно долгосрочный отпуск без очень уважительной и веской причины быстрее чем предусмотрено внутренними нормами, стоит задуматься над тем - нежуен ли ты галере или нет :D

А хахаха:D.
Так вот как тебе объясняют твои кандалы? :D
 
Если тебе дают относительно долгосрочный отпуск без очень уважительной и веской причины быстрее чем предусмотрено внутренними нормами, стоит задуматься над тем - нежуен ли ты галере или нет :D

ты мыслишь как раб :)

свободный человек мыслит так: если тебе дают долгосрочный отпуск когда тебе надо - тебя ценят!
 
Давайте оставим все плохое в уходящем году, со светлыми воспоминаниями и хорошим настроением встретим новый 2017 год:).
15781083_1338451889553086_6823802269555562725_n.jpg
 
о, а я то думаю чтото в этом году поздравительной темы нет..
всег с новым наступающим!
тем, у кого в этом году не получилось - в следующем получицца!
тем, кто смог - желаю не оснанавливаться!
всем мира и добра!
:пиво:
 
Всех с наступапющим новым годом!
:пиво:
Пора начинать провожать старый год :)
information_items_86307.jpg
 
С наступающим! :пиво:

 
Всех с наступающим!!!
Здоровья и удачи!
Сил и вдохновения!
Пусть Петух будет не жареным, а золотым!!!
 
Если тебе дают относительно долгосрочный отпуск без очень уважительной и веской причины быстрее чем предусмотрено внутренними нормами, стоит задуматься над тем - нежуен ли ты галере или нет :D

Относительно долгосрочный это сколько?
 
С Наступающим! :)
 
Желаю всем автохоббитам в новом году обновить своих железных коней на что-нибудь получше :)
 
С Новым годом! :пиво:
giphy.gif
 
Назад
Зверху Знизу