Газовые заправки -ценники уже зашкаливают !

70 процентов рынка газа ,это украинский газ. Но официально пытаются сказать, что основным фактором, который влияет на рост цен, остается стремительное падение курса гривны, а также введение 5%-ного импортного сбора с СУГ.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
так импортный сбор не коснулся ряда вещей
в частности бензин,газ,лекарства и т.д.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ок, а сколько стоит перевезенный груз? И какая надбавка должна быть на него? плюс 75 гривен на 750 бутылок пива к примеру? И то 100 километров это разве что торговые точки находятся в разных частях города
 
попутчиков никогда не беру по определению!(была история у друга который любил брать попутчиков ....и вот в один день возвращася из города домой и попал в ДТП !троим пассажирам ничего а четвертой оказалась девушка с кучей травм и поврежденний!написала заяву и товарищ мало того что жил у нее в больнице так еще и кучу долгов нажил чтоб вылечить пострадавшую!вот так вот
 
ок, а сколько стоит перевезенный груз? И какая надбавка должна быть на него? плюс 75 гривен на 750 бутылок пива к примеру? И то 100 километров это разве что торговые точки находятся в разных частях города

ты шо дурак
я авто поставил,мне таксовать при цене в 15 не рентабельно
завтра к тебе не только такси,но скорая не приедет
сэкономят типо:D
 
как подорожание на 5 гривен за 10км проезда повлияет на ценобразование к примеру перевезенной 500 кг продукции?
Так они не только продукцию возят. Они вообще ездят. Туда и сюда.
 
Обследовались, зрение проверяли. Думали что-то с глазами случилось :(

Это пиздец :рл: - эти дебилоиды еще недели полторы будут
запиливать темы: подорожал газ -ААААА!!!!!, куда смотрит Яйценюх - АААА!!!!
Все пидарасы - я имею право ААААА!!!!


Но зло - дешевое :D
Электропила ленточная - зло :D но дешево и сердито :клас: :D
 
Да ты мажор!

Я если буду ездить на авто, то останусь ещё должен 1200 грн.

мажор не мажор ну если зарабатываешь меньше чем 7000 грн в месяц то в моем случае можно машину поставить в гараж снять клемы с аккуммулятора и не трогать ее вообще!!
 
Это пиздец - эти дебилоиды еще недели полторы будут
запиливать темы: подорожал газ -ААААА!!!!!, куда смотрит Яйценюх - АААА!!!!
Все пидарасы - я имею право ААААА!!!!
Ну а как же... Каждый день кто-то должен тему создать, как по плану
 
как подорожание на 5 гривен за 10км проезда повлияет на ценобразование к примеру перевезенной 500 кг продукции?

:рл:

Мне 200 грн хватало почти на 2 дня, теперь это будет 400 грн. Прибавим к этому стоимость запчастей в евро и получим, что цены на свои услуги я должен поднять минимум в 3 раза по сравнению с прошлым годом.
 
В Польше газ по 1.70, что даже по нынешнему курсу будет 12.75 грн.
По газу Украина уже догнала Европу! Правда по бензину пока отстаёт.
 
так это было прогнозируемо. Я удивлен что еще долго газ держался на низком уровне, когда бенз полез вверх...
 
:рл:

Мне 200 грн хватало почти на 2 дня, теперь это будет 400 грн. Прибавим к этому стоимость запчастей в евро и получим, что цены на свои услуги я должен поднять минимум в 3 раза по сравнению с прошлым годом.

вот адекватное высказывание!:клас:
 
В Польше газ по 1.70, что даже по нынешнему курсу будет 12.75 грн.
По газу Украина уже догнала Европу! Правда по бензину пока отстаёт.

Предлагаю объявить войну этому вертепу!!!

ты сюда приплюсуй остальную автохимию , ходовую , аммортизацию , страховку и т .д. будет больше , чем 5 за 10 км

Покупаешь билет на трамвай и едешь согласно маршрута... и не выёбуйся.
Нет денег на содержание автомобиля - нехуй его покупать!
 
Назад
Зверху Знизу