Газонокосильщики. Нарушители тишины и покоя!

плюс езда по ушам (в прямом смысле) электорату. Если крышу починить - кто это заметит ? да только жители последнего этажа, ну и нахуй это делать, а вот жужжащие косы - все услышат. Тему же эту создали.


Совершенно с вами согласен. Плюс после кошения остатки живой травы летом в жару выгорает. И появляются некрасивые желтые газоны.
 
А сколько под это бензина пиздится,а денег?!:eyecrazy:


Это пиздец какой то!:eek: Но многие эту хуйню поддерживают.
Изуродованная трава это так красиво...:eek:

кто поддерживает, у тех атрофия мозга :eyecrazy:
 
Останнє редагування:
ТС живет на Алексеевке...

И даже, наверное, рядом со мной... С 8-ми утра работники Жилкомсервиса заходились стричь трАву... Тоже выбесило... :D :D :D

Но это еще ничего... Там трава реально под окнами отросла уже...

А вот когда на проспекте " бреют" едва проклюнувшуюся травку - то это тихий писец...

Там косе и зацепиться-то не за что... Но!!!

" Команда дАдена. Время засЕкано" !!! :D

И вот бреют её, родимую, вздымая тучи пыли , и тучи проклятий от идущих мимо прохожих, окутанных этой самой пылью ....

( ... и это не смешно... :( :( :( )

Што?
 
Хочу заметить что в этом году, чем в прошлом, меньше слышен противный звук газонокосилки. Видать в этом году меньше финансируют. Вот и слава Богу.
 
Новый сезон начался!!!
Как вы заи..ли своими дрынчавыми газонокосилками !
 
То всё фигня. Вот у меня под окнами в 2-3 ночи меедленно проезжает подметалка по дороге... Какие там байкеры! И рядом по шуму не стояли. Те хоть вжик и проехали, а эта хуита минут десять "на одном месте" гудит, а потом обратно едет и на другой стороне так же пол часа шуршит.
 
То всё фигня. Вот у меня под окнами в 2-3 ночи меедленно проезжает подметалка по дороге... Какие там байкеры! И рядом по шуму не стояли. Те хоть вжик и проехали, а эта хуита минут десять "на одном месте" гудит, а потом обратно едет и на другой стороне так же пол часа шуршит.

У нас это хрень тоже под окнами раньше ночью около 00:00 проезжает.
 
Мне вот интересно,а глушитель прикрутить на эту хуйню нельзя?
 
Газонокосильщики своими дешевыми шумными ручными газонокосилками нарушают тишину и покой харьковчан!

Такое ощущение как будто пилорама целая работает за окном!

И зачем вообще после каждого сильного дождя стричь траву везде!


Почему нельзя купить косилки четырехколесные с металическими ножами, которые раза в три тише этих жужалок. Плюс эти ручные косы крайне не эффективны в скорости.

и почему газоні надо не косить, а вскапівать. так уже резать нечего, а они все субут. главное - как с ними бороться?
 
как с ними бороться?

hcacj9.jpg
 
у меня вчера под окнами тоже жужали, раздражало конечно, но есть и польза от этого, у меня, например, аллергия на амброзию, ее в последние годы очень много развелось, поэтому я лучше потерплю шум, чем потом буду весь август чихать

Да, что Вы говорите? Скошенная амброзия отрастает буквально через пять дней. Её нужно удалять с корнем, а не косить. Но, кому это нужно...
 
Газонокосилки то фигня, вот ветродуйки вместо обычной метлы/граблей - вот это ДА!!!, вот это сила!!!
 
газонокосильщикі идут
 
Только скосил газон перед забором, а тут....)))!!
 
Назад
Зверху Знизу