Газ поднимается вслед за бензином

Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2009
Повідом.: 249
Газ поднимается вслед за бензином

На Механизаторской каждый день прохожу мимо заправки, где газом заправляют. Вчера еще было 5-00, сегодня утром 5-15. Спрашивается с чего это вдруг. Наверное из-за войны в Ливане, землетрясения в Японии и прочих галимых отмазок.

Ваши версии, уважаемые форумчане.
 
пусть лучше что-то другое поднимается!!
 
круто, неплохая версия, газ из гречки делают. А еще заправка проявила солидарность с метрополитеном!
 
Пропан которым заправляют производят из нефтепродуктов,если цена нефти растет, то цена газа-пропана растет соответственно.это только начало повышения цен скоро мы догоним и перегоним.....
 
Пропан которым заправляют производят из нефтепродуктов,если цена нефти растет, то цена газа-пропана растет соответственно.это только начало повышения цен скоро мы догоним и перегоним.....

вообще считаю, что вскорем времени пи***ец, правительство делает популистские шаги, фиксируя цены на бензин. Такой хернёй Юлька занималась, в результате топливо начало исчезать, а вскоре, когда цены отпустили - они просто взорвались, взлетели на гривну
 
вообще считаю, что вскорем времени пи***ец, правительство делает популистские шаги, фиксируя цены на бензин. Такой хернёй Юлька занималась, в результате топливо начало исчезать, а вскоре, когда цены отпустили - они просто взорвались, взлетели на гривну

:D мне пох я на велике
 
вся куйня у нас началась с октябрьского переворота
 
На "Роднике" днем уже было 5.30!
 
да нет... в анталию к сожалению не по хуям берут...ну по крайней мере не на то мероприятие в, на которое хочу попасть в анталии...

а по какому критерию берут?может меня возьмут? у меня хуя нету

пы.сы разврат не предлагать!!:)
 
Пропан которым заправляют производят из нефтепродуктов,если цена нефти растет, то цена газа-пропана растет соответственно.это только начало повышения цен скоро мы догоним и перегоним.....

Чего-чего? Это каким же образом пропан (или бутан) производят из нефтепродуктов?:eek: По химии двойка? :)
А причины подорожания прозрачны аки помыслы младенца - энергоносители не могут дешеветь никак, тем более при подорожании альтернативного топлива.
 
Чего-чего? Это каким же образом пропан (или бутан) производят из нефтепродуктов?:eek: По химии двойка? :)
А причины подорожания прозрачны аки помыслы младенца - энергоносители не могут дешеветь никак, тем более при подорожании альтернативного топлива.

:D пропан производят из нефтепродуктов,а бутан нет,по этому на бутан цена практически стабильная он от нефти не зависим.
 
Назад
Зверху Знизу