Гавно в Харькове

Это что бы мы не забывали где живем. Источник на ботсаду - и тот в говне, хотя везде таблички - выгул запрещен.
 
надо распять собаку не кресте и протащить ее привязав к танку!
 
Если б только там... Посреди тротуара - легко!
Это просто , простите, пиздец! Почему я, собаковод с 22-летним стажем, никогда не позволяла своим собакам ни ссать ни срать возле подъезда или на тротуарах, а эти тупые тварюки со своими мелкими гавкалками считают это нормой! Ути-пути, мася покакаля! Тьфу!!!
Из-за таких дебилов люди начинают ненавидеть собачников и их питомцев...
так-то оно так. Вот за ваш 22х летний стаж - куда вы выкидываете пакетики с отходами от ваших любимцев? Или если не на тротуаре - то норм? Меня совсем не радуют кучи говна на травке. Равно как и детей, которые ходят не только по тротуарам или около подъездов. А некоторые находят "пластилин" и начинают лепить...
 
А я думал шо все харьковское говно у себя в игноре пособирал, а оно вона шо ...
 
не зря же в народе говорят "весна покажет кто где срал"
на СС-1 только 1 человека знаю, который за собачкой мины подбирает.
остальные думают, что оно само собой утилизируется в доли секунд...
 
всех собак зарегистрировать и закрепить за хозяином, хозяина обязать платить за животное комуналку и все будет в порядке, хорошо еще заохочити соседей, которые стуканут на незарегистрированную собаку, ну и конечно же штрафы, большие не нужно, но оплата их обязательна.
 
всех собак зарегистрировать и закрепить за хозяином, хозяина обязать платить за животное комуналку и все будет в порядке, хорошо еще заохочити соседей, которые стуканут на незарегистрированную собаку, ну и конечно же штрафы, большие не нужно, но оплата их обязательна.

я за свою кошку плачу коммуналку ;) - воду на смыв её говен и помывку
тарелок и жопы, а так же канализацию (этого мало?) ... почему уебаны с блоховозами
ходять срать в песочницы детские и на пешеходные дорожки и не платят нихуя?
Кто должен убирать за ними говно? Я молчу уже за мочу, ссущих собакенов
на газонах и клумбах..... ;)
Собакодрочеры, аргументировать будете или гавно - образ вашей жизни?
 
та да, я раньше думал что по оттепели снег принимает бурый цвет от грязи, а в этом году рассмотрел (((
 

Меня месяца 3 назад алабай "непокусал" до сих пор гематомы на руках не сошли....
Зато теперь я не боюсь ничего. Все самое страшное я уже видел ....
Любую собаку "некусающуюся" убъю об её хозяина баз зазрений совести ;) :клас:
 
Останнє редагування:
hab9gj.jpg
 
наконец-то прошлогодняя тема про говно! :клас:
 
1. Фотатете срущую собачку на телефон вместе с ее хозяином.
2. Вызываете наряд новокопов.
3. Предьявляете фоты. Требуете составления админпротокола.
4. Через два-три месяца делаете писменный запрос в РОВД о количестве рецидивных протколов и материалах отправленных в прокуратуру для возбуждения дел об изьятии собак у владельца.
5. Делаете запрос в прокуратуру о количестве материалов направленных в суд для изьятия собак у владельцев.
6. Потом в исполнительную службу ...........

А если сделать админ штраф в 10 000грн. за каждый неубранный "посер" то процедура значительно сократиться - 2 - 3 штрафа и собаколюбитель будет ходить с кулечком и совочком.

Пилите петицию. Добивайтесь ее принятия.Потом фотайте и вызывайте приускрашеров. Уверен город станет чистым через месяц-два.

Хотя можно и другим путем - ввести налог на содержание собак в размере 20 минимальных зарплат в год и из этих денег платить дворникам за уборку какашек (они будут рады такой доплате).

Все же эти методы цивилизованне изониазида....
 
Назад
Зверху Знизу