Гавно в Харькове

уже у нас и площадки для собак есть, дак нет ходят и срут по дворам
Проблема в том, что не все сцобаки приучены нести куда хозяин сказал. В лучшем случае срут прямо по выходу из подъезда. А то гавно, которое мы видим вдоль тротуаров и аллей - это уже второй и третий подход. Говорю как некогда бывший собачник.
 
сам ты пидор задроченный,срали мы на тебя . пока не купишь нам кулечков и баки для гамна не поставишь!телку тебее надо , а то видать сперма в голову бьет,шо такую хуйню несешь!:yahoo:

Может вам, гандонам, еще и роботов убирающих гавно подарить?
идитевынахуй. завели говнопроизводителей - жрите гавно и кормите детей своих гавном.

Ты - говнодрочер и собакофил.
 
Это просто какой то трэшак... пройтись по пешеходным улицам спальных
районов.... пиздец (другого слова нет) по бокам пешеходных дорожек все
обосрано подозреваю, что четырехлапыми питомцами "добропорядочных"
граждан....
Сцуко, хавайте пидоры говно своих собакенов на завтрак, обед и ужин.
И что бы ваши дети кроме говна ваших блоховозов ничего не ели во веки веков,
Аминь
не угадал, это граждане сами обложили
 
не угадал, это граждане сами обложили

Та ну... сам хожу посрать на улицу, ибо очень дорогая коммуналка ...
5762292.jpg
 
Это просто какой то трэшак... пройтись по пешеходным улицам спальных
районов.... пиздец (другого слова нет) по бокам пешеходных дорожек все
обосрано :eyecrazy: подозреваю, что четырехлапыми питомцами "добропорядочных"
граждан....
Сцуко, хавайте пидоры говно своих собакенов на завтрак, обед и ужин.
И что бы ваши дети кроме говна ваших блоховозов ничего не ели во веки веков,
Аминь :молись:
В спальных районах вообще пистец.Этим собачьим гомном заполнены все лужи ,а снег стал зелёным.Негодяи пичкают разной заразой своих питомцев, а с наступлением сумерек выводят на выгул и минируют пешеходные дорожки.Кернес как то травил и немного навёл порядок,а сейчас он озабочен судами и видно ему не до этого.
 
Что-то мало подписавших эти петиции:(

мне кажется хуйня все эти петиции. В том смысле, что действующего законодательства вполне достаточно, чтобы заставлять людей убирать за своими собаками и т.п. Просто нужно следить за выполнением закона и не изобретать велосипед

Эти петиции - как петиция к властям с требованием следить за выполнением законов. Для этого петиций не нужно, нужен просто пинок властям

С другой стороны мне непонятно, на каком основании мне с собакой могут запретить прогуливаться в парке. В США/Европе собаководов в этом не ограничивают. А если вы имеете что сказать за говно/агрессивность - так нужно просто следить, чтобы 1) собака была на поводке, 2) собаководы убирали за своими собаками и 3) агрессивные породы собак были в намордниках, или этим законодательно определенным породам собак было запрещено быть в парках. И никаких проблем.

Штрафы нечего не изменят, только суммы штрафов :увага:

я только ЗА
 
Сцуко, хавайте пидоры говно своих собакенов на завтрак, обед и ужин.
И что бы ваши дети кроме говна ваших блоховозов ничего не ели во веки веков,
100+

да, это пиздец. сам собаковод, и за своим собаком убираю. Исключения, конечно, бывают - могу с утра спросонья забыть пакет и т.п.

из моей собачьей тусовки (где гуляем с собаком) убираю один, остальным пох, даже владельцам мелких шавок (хотя, казалось бы, что там те "слезы" убрать). я не к тому, какой я дартаньян, а к масштабу проблемы

территории школ тоже засраны, я хз что изменит людей - не думаю, что штрафы будут что-то решать

ПыСы. И дело не в собачниках - просто большая часть населения это СКОТ
и понос собачий тоже убираешь?
 
Это просто какой то трэшак... пройтись по пешеходным улицам спальных
районов.... пиздец (другого слова нет) по бокам пешеходных дорожек все
обосрано подозреваю, что четырехлапыми питомцами "добропорядочных"
граждан....
Сцуко, хавайте пидоры говно своих собакенов на завтрак, обед и ужин.
И что бы ваши дети кроме говна ваших блоховозов ничего не ели во веки веков,
Аминь
обходил весь город с женой такая же картина.
назвали это бульвар Гавна.

Везде! именно вдоль дорожек заебали!!!! чмошники
 
Ну так ясен пень, что срать и ссать на дорожках и вдоль них будут. Где вы видели собак или котов, которые залезут в полметровый слой снега, чтоб посрать или поссать? :ги:
 
Так не получится.. Они щас тебя в обвинят в выбрасывании бутылок от пива,
бычков и пачек от семок... но их собаки срут фиалками.
Всех штрафовать надо. И за бутылки от пива и за гамно от собак.
 
Сам не собаковод, сцобаков ваапще недолюбливаю, но кажется бродячие больше домашних паскудят... У нас в дерёвне сабакаводов не так уж и много, зато много дворовых кабыздохов, и говна конечно с плотностью шесть куч на сто метров тротуара.
 
Назад
Зверху Знизу