Гавно в Харькове

Спасибо, кушайте сами.

У меня нет собакена.
Просто уже убивает упоротость владельцев собак... я в тихом ахуе.
Они называют вывод собакена посрать/поссать "гулять" :confused: ГУЛЯТЬ,
блядь!!!!!!!!
они ходят обсирать все вокруг со словами "гулять":confused: ....
Это просто пиздец, я дома пару раз в сутки хожу "гулять" по большому и
с десяток раз по маленькому в унитаз !!!! в унитаз, блядь, а не на газон !!!
Ссука, пидарасы..... шоб ваши дети жрали всю жизнь гавно от ваших ебучих псов.
 
Плюсую ТСу. Заебали срать. Другое дело кошаки. Слава котам!
 
Ну, они хотя бы гадят там, где люди не ходят. А то получается, что есть аллейка - одни по ней привыкли гулять, другие сцобаков выгуливать.
Ну тут фигнас получается. Даже для того, чтобы дойти до площадки места выгула собак, прийдется идти там же, где ходят люди. Так что всё замыкается на свинстве хозяев собак, которые просто не хотят убирать за своими питомцами.
 
я вам больше скажу.
Частный сектор.
выхожу во двор. СВОЙ!!!!
а там все дорожки
в собачьем говне
даже поскользнуцца упасть некуда

я так понял - это собаки решили говнореволюшен сделать и поработить людей.
 
срут на дорожках и тратуарах маленькие собачки - мопсы и им подобные. большие идут всегда па "зелёную зону". бывает и такое , что собачка подойдёт к киоску и ножку свою поднимает, а хозяину как то пох.... не от собак проблемы, а от людей.
 
Я о людях не говорю, они по определению - свиньи. Но срать на улицу не ходят.

:D:D:D

да ладно.Помню 90 годы и на солнечной(алексеевка) был деревянный городок.там где детишки игрались...Так в корабль или к форту подойти было нельзя ,все было засрано...Не собаками,а людьми:(

Вот сейчас летом на кругу 20 трамвая пройти невозможно.Воняет мочой.там ешё конечная автобусов.Водитель после рейса справляет там нужду.Неужели трудно скинутся перевозчикам и купить один или два туалета :confused:так,что пока мы за собой не будем убирать глупо требовать это от собаководов
 
Ну тут фигнас получается. Даже для того, чтобы дойти до площадки места выгула собак, прийдется идти там же, где ходят люди. Так что всё замыкается на свинстве хозяев собак, которые просто не хотят убирать за своими питомцами.

Ну, у меня был боксер, который 50% времени срал в квартире, 30% в подъезде на выходе из квартиры, 15% во дворе, и только 5% доносил до леса через дорогу. Когда он сдох, я решил, что собак в моей жизни больше не будет.
 
Плюсую ТСу. Заебали срать. Другое дело кошаки. Слава котам!
Кошаки срут не меньше... те что у подъездах прикормлены...
Просто зимой оно видно, а летом так представить даже тяжело насколько земля и детские площадки просраны и подосраны.
Сейчас просто ходить противно по спальным районам. Собакодрочеры куевы... уже у нас и площадки для собак есть, дак нет ходят и срут по дворам. На замечания огрызаются... пора ставить ультразвуковые отпугивали с широкой площадью покрытия... и врубать на полную.. сделать тока маленький коридор к собакодрочерской площадке... а там пусть за заборчиком срут своим хозяевам сколько угодно.
 
Назад
Зверху Знизу