Гавно- банк "меркурий"

Статус: Offline
Реєстрація: 15.06.2009
Повідом.: 48
Гавно- банк "меркурий"

Этот банк взялся обслуживать школу в которой я работаю....Началось всё с того что они делали мне зарплатную карту после декрета аж 3 недели, хотя моей коллеге сделали за 2. Я звонила туда почти каждый день, а им по х....й! Подумаешь- зарплата мне нужна, видите ли! Мои коллеги летом пришли за отпускными- отсос петрович- ДЕНЕГ НЕТ!!!!! Пока не позвонили какой-то начальнице, та сразу вставила пиздюлину и деньги ( О ЧУДО) появились! Вчера пришла в банкомат на м. Жукова в Туристе за деньгами- опять НЕТ! Тут выходные, хотела сыну куртку купить, опять эти суки мне все планы обламали!!!! Кинулась в банкомат на Сов. Армии-тоже пустой! Встретила коллегу-говорит в начале декабря была та же х...я, люди как стадо баранов стояли в очереди с паспортами, чтобы свои копейки получить! Так нахуя вы мне делали ИМЕННУЮ карту делали 3 недели чтобы я потом паспорт с собой носила! Как заставить этих тварей работать????????:диявол:
 
Техничкой работешь в школе?
 
Этот банк взялся обслуживать школу в которой я работаю....Началось всё с того что они делали мне зарплатную карту после декрета аж 3 недели, хотя моей коллеге сделали за 2. Я звонила туда почти каждый день, а им по х....й! Подумаешь- зарплата мне нужна, видите ли! Мои коллеги летом пришли за отпускными- отсос петрович- ДЕНЕГ НЕТ!!!!! Пока не позвонили какой-то начальнице, та сразу вставила пиздюлину и деньги ( О ЧУДО) появились! Вчера пришла в банкомат на м. Жукова в Туристе за деньгами- опять НЕТ! Тут выходные, хотела сыну куртку купить, опять эти суки мне все планы обламали!!!! Кинулась в банкомат на Сов. Армии-тоже пустой! Встретила коллегу-говорит в начале декабря была та же х...я, люди как стадо баранов стояли в очереди с паспортами, чтобы свои копейки получить! Так нахуя вы мне делали ИМЕННУЮ карту делали 3 недели чтобы я потом паспорт с собой носила! Как заставить этих тварей работать????????:диявол:

Интересно кем Вы в школе работаете, с таким лексикончиком? Многому можете деток научить.
 
Для меня Меркурий лучший банк. В те дни когда предприятиям и пенсионерам деньги перечисляют туда не суюсь,всё выметается ,загружать банкоматы не успевают. Точно такое могу сказать и за другие банки.
 
Вчера пришла в банкомат на м. Жукова в Туристе за деньгами- опять НЕТ! Тут выходные, хотела сыну куртку купить, опять эти суки мне все планы обламали!!!! Кинулась в банкомат на Сов. Армии-тоже пустой!
А в банках праьнерах, там обналичевание с процентами? Вообще-то, с 0%
за сьем
Перечень банков-партнеров АО БАНКА «МЕРКУРИЙ» по работе с платежными картами VISA и MasterCard
ПАО «ПроФин Банк»
ПУМБ
ПАО «АКБ КАПИТАЛ»
ПАО «УКРБИЗНЕСБАНК»
ПУБЛІЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «КОММЕРЧЕСКИЙ БАНК „УКРАИНСКИЙ ФИНАНСОВЫЙ МИР“»
ПУБЛИЧНОЕ АО «БАНК ФАМИЛЬНЫЙ»
ПАО КБ «ПРОМЭКОНОМБАНК»
ПАО «БАНК КРЕДИТ-ДНИПРО»
АКБ «НОВЫЙ»
АКБ «ИНДУСТРИАЛБАНК»
АО «МетаБанк»
АО «ПроКредит Банк»
АО «АБ „Бизнес стандарт“» (публичное)
ПАО «РЕАЛ БАНК»
ПАО «МАРФИН БАНК»
АО «МИСТО БАНК»
ПАО КБ «СоцКом Банк»
АБ «ПОРТО-ФРАНКО»
ПАО «ФИНБАНК»
АО «Сведбанк» (публичное)
ПАО «Первый Инвестиционный Банк»
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «БАНК КАМБИО»
ПАО «БАНК КИПРА»
ПАО «КРЕДОБАНК»
ПАО Банк «Морской»
АКБ «Укрсоцбанк»
ПАО «АКТАБАНК»
ОАО «АСТРА БАНК»
ПАО «МОТОР-БАНК»
ПАО «Всеукраинский банк развития»
ПАО АКБ «Львов»
ПуАО КБ «Аккордбанк»
ПАТ «КБ „Південкомбанк“»
ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ПРОМЫШЛЕННО-ФИНАНСОВЫЙ БАНК»
ПАО «ВТБ Банк»

АКБ «Укрсоцбанк» - а у этого, банокамотв почти как говна:)
 
Sankanet: им это знать не интересно,интереснее туда ходить ругаться,жалобы писать.
 
Sankanet: им это знать не интересно,интереснее туда ходить ругаться,жалобы писать.

А, если токо так.
У меня тоже была зп карта от бывшегого факториал-банк, тоже думал возмутится, пока не прочел а банках партнерах:) но там был сбербанк россии - как наиболее встречающийся. 0% комиссии, все работало.
 
А мне в Меркурии дали распечатку банков партнёров,а это 35 банков. Деньги получить вообще не проблема.
 
Ну и прыгай боком....

Атебе какое дело? Раздел называется Blacklist
 
ТС, а в какой школе Вы работаете?
 
Этот банк взялся обслуживать школу в которой я работаю....Началось всё с того что они делали мне зарплатную карту после декрета аж 3 недели, хотя моей коллеге сделали за 2. Я звонила туда почти каждый день, а им по х....й! Подумаешь- зарплата мне нужна, видите ли! Мои коллеги летом пришли за отпускными- отсос петрович- ДЕНЕГ НЕТ!!!!! Пока не позвонили какой-то начальнице, та сразу вставила пиздюлину и деньги ( О ЧУДО) появились! Вчера пришла в банкомат на м. Жукова в Туристе за деньгами- опять НЕТ! Тут выходные, хотела сыну куртку купить, опять эти суки мне все планы обламали!!!! Кинулась в банкомат на Сов. Армии-тоже пустой! Встретила коллегу-говорит в начале декабря была та же х...я, люди как стадо баранов стояли в очереди с паспортами, чтобы свои копейки получить! Так нахуя вы мне делали ИМЕННУЮ карту делали 3 недели чтобы я потом паспорт с собой носила! Как заставить этих тварей работать????????:диявол:

Что ж ты так материшься, ты ж девочка! :rolleyes:
 
А Отсос Петрович кем работает?
 
Назад
Зверху Знизу