Гастроэнтерология

можетк то-то знает, где Наврузова ещё работает, кроме Экомед
спасибо
 
оч довольна Ермолаевым Дмитрием николаевичем. Была в эвиве,делал зонд. оч внимательный и толковый врач
 
Адекватное Вашему диагнозу лечение назначат мастера станции техобслуживания - они и вид топлива для Вашего реактивного панкреатита подберут, и сопла продуют в дискинетичном желчном, да и желудочный сок слить - поменять не мешало бы.
А в Алексе чо - так, докторишки работают. Даж лазерное развал-схождение не сделают.

+100
 
О Ермолаеве ДН... Отзывы еще есть какие о нем ? Зонд у него проглотила это хорошо сделал) - гастрит с повышеной кислотностью (чегото- там) на фоне дисбактериоза и может кто пил ле кран?
 
Очень нужен тел.Ермолаева Дмитрия Николаевича!!!!!
 
Лечился у Резниковой В.Д- зав.отделением в 13ГКБ.Теперь ходим к ней все семьей...
таких осталось не много.квалифицированый,внимательный специалист,не стремящийся напичкать таблетками без разбора.
только положительные впечатления...всем советую!
 
Я пила-хороший,но дорогой препарат. У меня тоже гастрит с повыш. кислот. - Вам сейчас и диета оч важна
 
В Экомеде согласно ихнему сайту аж 6 врачей работают на УЗИ. Может кто знает - кто из этих врачей специализируется и наиболее опытный по УЗИ-исследованиям органов ЖКТ (интересует исследование желчный пузырь+ двенадцатиперстная+поджелудочная). Или может в другом месте есть опытные специалисты по УЗИ-диагностике этих органов. Кроме опытного врача, конечно обязательно и наличие современного аппарата. Желаю всем успехов в борьбе с недугами.
 
гастроэнтеролог Кореновский Игорь Петрович, помогите найти его координаты и где он принимает?
 
Перечитала всю тему, столько фамилий..., но так и не сделала определенных выводов к кому пойти с гастритом и еще кучей разных симптомов?
Могу сказать, что года 2-3 назад лечилась у Фроловой - долго и дорого, стало легче, но не на долго, я бросила.
Крокодил, а вы если тел. Брац не даете, то где он принимает в личку напишите или это у вас тоже договоренность?

п.с. если что не так, прошу простить, т.к. я тут новенькая.
 
подскажите хорошого гастроэнтеролога

кто то глотал зонд скажите ето больно без флуда прошу
 
скажите ето больно
Не больно, не страшно, не приятно, но чрезвычайно информативно! В теме много вариантов врачей. От себя рекомендую Институт терапии Малой (за м.Холодная гора) и гастроэнтеролога с поликлиники в районе к-ра Салют, женщина, вот хоть убей не помню фамилию.
 
спасибо
 
в 18 городской гастроэнтеролог, толковый и внимательный специалист, она же и проводит ФГДС
 
нужен квалифицированный гастроэнтеролог!!!!!

Помогите,пожалуйста,мне 26 4 года мучаюсь с кишечником ставят дисбактериоз,хронический колит,синдром раздраженного кишечника, обследована полностью,ничего серьезного нет,но симптоматика добивает хить вообще не дает,хотя я все время пью пробиотики и ферменты,на строгой диете,но мучают постоянные боли по кишечнику,метеоризм,изжога,периодически диарея если лекарства не пью,постоянное вздутие живота,усиленная перистальтика кишечника! где я только не лежала на Залютино в ДКБ в институте нелтложной хирургии на Балакирева была в ОКБ никто не может помочь !!!!не хизнь,а бред! Помогите,пожалуйста посоветуйте толкового гастроэнтеролога и психотерапевта потому что и голову наверно уже надо подлечить!помогите,жить уже нет сил,дайте координаты хорошего гастроэнтеролога !!!
 
год назад заболел желудок,лечили в местной поликлинике,но спустя некоторое время все вернулось.К кому обратиться что делать
А еще нашла в Алексе вот такой анализ:
Дыхательный тест на хеликобактер пилори,в поликлинике мне такого не делали,нужно его делать или зонда и УЗИ достаточно?