Гастроэнтерология

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2008
Повідом.: 1048
Подскажите толкового гастроэнтеролога

Подскажите толкового гастроэнтеролога, хотелось бы показать жену действительно хорошему специалисту. Заранее спасибо за инфу.
 

Ледовской, клиника под градусником, впечатление, как от специалиста, очень хорошее, но эндоскоп - древний, кошмар
 

В облостной новое оборудование Olympus, Видеосистема, есть такой врач Бойко, не знаю как к ней попасть, но также слышал, что на территории Областной есть какая-то частная клиника. Удачи
 
Гастроэнтерология

Скажите, пожалуйста, где в Харькове можно обследоваться по поводу проблем с пищеварением и получить вразумительный диагноз?

В 20 поликлинике обследовался на всякий случай - поставили диагноз "хронический гастродуоденит" - мне показалось, что это стандартный диагноз и его ставят, если ничего непонятно. Все анализы прошел, по анализам сказали, что я вообще здоров. Как такое может быть?

По поводу гастродуоденита прописали какую-то фигню, которая совсем не помогла.
 

А зачем тебе диагноз? Сказали по анализам,что здоров,значит радуйся. Соблюдай диету на всякий случай. Первичным является не диагноз,а симптоматика. А ты ни слова не сказал здесь,беспокоит тебя что-то или нет.
 
Проблемы с пищеварением его беспокоят. Есть, короче говоря, симптоматика какая-то.
 
Какие симптомы? Метеоризм, отрыжка воздухом. Да, диета ослабляет симптомы, но не убирает полностью. Хотелось бы разобраться в причине.
 
Ну что, так где можно обследоваться? Или вопрос глупый?
 
Дело в том, что в районной поликлинике (я живу в Харьковской области) никакой гастроэнтерологии вобще нет, а двадцатке доверия мало. Так что где обследоваться, я не знаю.

Вдруг, если кто-то посоветует что-нибудь действенное в такой ситуации (метеоризм, отрыжка воздухом - т.е. явно пища плохо переваривается), было бы неплохо, но я знаю, что причин может быть масса. Еще бывает изжога, если потчуют блюдами, приготовленными на водопроводной воде (у нас водопроводная вода совсем не такая плохая, как в Харькове, но все равно не питьевая). Может, это нормальная реакция, а может, тоже симптом - у других ведь нет изжоги.
 

Сходи в областную на Тринклера.
 

Очень квалифицированный гастроэнтеролог Фролова Элина Юрьевна тел-80503011578, она работает в институте Малой, и в Эвиве на ул .Сумской,90
 
А кем работает сама василиса? В каждой теме у нее только лучшие врачи с адресами и телефонами. Неужели обычным преведом-спамером?
 

Самый крутой эндоскоп вЭвиве, на Сумской, а смотрит на нём как раз Бойко Людмила Александровна, умничка специалист, главный областной эндоскопист
 
Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога

Посоветуйте хорошего гастроэнтеролога или место где хорошо лечат и имеют всё необходимое оборудования для диагностики проблем с ЖКТ.
т.к уже больше 5лет постоянно наблюдаюсь у разных гастроэнтерологов в местной поликлинике а так же в студенческой больнице, постоянно сдаю анализы, фиброгастроскопия каждые пол или год, пропиваю курсы которые назначают врачи не дешевых препаратов, причём каждый новый гастроэнтеролог придумывать что-то новое... после последнего лечения ваще жить стало тяжко... полный спектр симтомов и диагнозов писать думаю нет смысла т.к лечить на форуме меня никто не будет.
Интересует мнение может кто знает грамотного специалиста или центр в котором это дело грамотно и квалифицировано решат, а то постоянное выкидывание денег на лекарства которые мало того что не оказывают положительного эффекта а то и вредят вобще...
заранее благодарен за советы.
 
Почему наши преведы и непреведы сюда не пишут? Что за удовольствие постить новые темы про гастроэнтерологов?
 
сорри за копипаст, не заюзал поиск...
по теме: частные клиники смущают т.к там сидят те же врачи, сам неоднократно наблюдался и проходил курс лечения в 10ой, 20ой поликлинике у разных гастроэнтерологов эффекта нету... много денег на ветер только.
я почему спрашивал может есть какие-то специализированные учреждения где могут грамотно и качественно пролечить а то этак с 10-11 класса мучаюсь уже 6 лет
 

+1, Элина Юрьевна очень квалифицированный врач, сейчас у нее лечусь.

P.S. vasilissa_1971: можешь со своего сообщения убрать телефон Фроловой, это ее просьба, так как до вчерашнего дня Элина Юрьевна и не знала, что ее личный телефон открыто в Инете весит, ее об этом даже не спросили. Заранее благодарна
 

Ну так дайте Свою Высокую Консультацию!
 
в свое время перенесла 2 операции на желудке
язвы открывались за 2 месяца после операции и уже не закрывались до новой операции одна была прободная
лечилась в районе потом в неотложной хирургии
вылечил только днепропетровский гастроинститут
все кто там был только хорошие отзывы
конечно от харькова далеко думаю и в харькове есть специ не хуже но я не нашла
это было 10 лет назад
 
к стати прошла все и соки картошки капусты и мумие и какие то расстворенные скарлупки до попы вся гомеопатия если сок желудочный губы обпекает
лечитесь радикально и не тяните