Garmin-ASUS M10 vs. Samsung GT-I8000 Omnia II

KBEHTuH

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 13
Всем привет.
Вот решил сменить коммуникатор. на что? выбор пока между Garmin-ASUS M10 и Samsung GT-I8000 Omnia II.
Интересует Ваше мнение по поводу того или иного девайса или возможно есть ещё какой-нить стОящий конкурент?!!

Заранее спасибо!
 
Garmin-ASUS M10 интереснейшая машинка , ИМХО только ОН
 
Было б интереснее услышать аргументированное мнение!
 
аргументы??? тебе gps обязательно нужен??? если да то асус однозначно
 
аргументы??? тебе gps с обязательно нужен??? если да то асус однозначно
Да. и притом хотелось бы не просто А-gps, а полноценный gps-приёмник.
К тому же экран хочу большой и качественный. обязательно сенсорный. Единственное, с ОС не могу определиться. (может ,кто конкурента на Android подскажет?)

аргументы??? тебе gps с обязательно нужен??? если да то асус однозначно
Да. и притом хотелось бы не просто А-gps, а полноценный gps-приёмник.
К тому же экран хочу большой и качественный. обязательно сенсорный. Единственное, с ОС не могу определиться. (может ,кто конкурента на Android подскажет?)
 
WM похоронили, так что только андроид. Windows Phone 7 это ещё та ***********.
GPS у обоих полноценный, но так как оба на WM под которую софта пишут мало, и которую Microsoft похорнила, я бы не советовал оба. Посмотрите на Samsung i5700.
 
WM похоронили, так что только андроид. Windows Phone 7 это ещё та ***********.
GPS у обоих полноценный, но так как оба на WM под которую софта пишут мало, и которую Microsoft похорнила, я бы не советовал оба. Посмотрите на Samsung i5700.

ты подумал шо ты написал по поводу гпс??? у асуса на борту идет оптимизированное програмное обеспечение по умолчанию!!!
htc hero мошь глянуть если андроид.. недавно ставил на такой навигацию, неплохой девайс
 
ты подумал шо ты написал по поводу гпс??? у асуса на борту идет оптимизированное програмное обеспечение по умолчанию!!!
И оно стоит ещё 1000 гривен, ибо 500 долларов за асус, с его то железом... Вы кстати его в глаза то видели, у Nokia тоже есть своё навигационное ПО, в котором как минимум наш город представлен только основными дорогами и в своё время без единого дома.
От Вас не ожидал если честно.
иногда так ору с таких людей которые прочитали какую нить статью непонятно где и сразу умничать
Ага, я умничаю.. 3 года пользовался коммуникаторами на WM, и следил за постепенным падением количества софта и ждал прорыва на этой ОС, а тут запустили Windows Phone которая убога до предела, одновременно с этим Microsoft заканчивает поддержку всех версий WM, что значит ещё большее падение количества софта. Не пишите бред не зная сути, или вы советуете человеку вложить 500 баксов и получить аппарат который будет актуален пол года, не больше? Ну такой совет конечно очень цене.

Что касается HTC Hero, то с его железом и ценой, он не идет не в какое сравнение с Samsung i5700.
Кто тут ещё умничает?
 
И оно стоит ещё 1000 гривен, ибо 500 долларов за асус, с его то железом... Вы кстати его в глаза то видели, у Nokia тоже есть своё навигационное ПО, в котором как минимум наш город представлен только основными дорогами и в своё время без единого дома.

От Вас не ожидал если честно.

Ага, я умничаю.. 3 года пользовался коммуникаторами на WM, и следил за постепенным падением количества софта и ждал прорыва на этой ОС, а тут запустили Windows Phone которая убога до предела, одновременно с этим Microsoft заканчивает поддержку всех версий WM, что значит ещё большее падение количества софта. Не пишите бред не зная сути, или вы советуете человеку вложить 500 баксов и получить аппарат который будет актуален пол года, не больше? Ну такой совет конечно очень цене.

Что касается HTC Hero, то с его железом и ценой, он не идет не в какое сравнение с Samsung i5700.
Кто тут ещё умничает?

вот только не надо мне человеку который постоянно работает с гармином и навигацией в целом рассказывать кто есть кто на рынке навигации
 
Garmin и Garmin-Asus, есть разница? Может вы ещё сравните Sony и Sony Ericsson.
И автор не указывал что GPS - это самое важное для него, в аппарате. Какой смысл брать коммуникатор ради GPS? Удобнее взять отдельно GPS в машину, если она есть. А для навигации пешком хватит и тех решений что есть для того же андроида.
Пусть автор скажет что ему важнее.

И раз уж на то пошло, то давайте вы не будете "рассказывать" тому кто постоянно имеет дело с коммуникаторами, а я не буду "рассказывать" человеку который работает с навигацией, хорошо? Если автор скажет что ему нужен именно GPS от коммуникатора, то пусть будет Asus - Garmin, а если нет то можно ещё подумать.
 
WM похоронили, так что только андроид. Windows Phone 7 это ещё та ***********.
GPS у обоих полноценный, но так как оба на WM под которую софта пишут мало, и которую Microsoft похорнила, я бы не советовал оба. Посмотрите на Samsung i5700.

Хао человек из будущего! славного и могучего! в котором есть только вины 7 и ифон ОС 5 и андроиды 10! где не пишут софта под 6 5 3 и 6 1 и где нет ни одного телефона с этими осями
 
Не человек из будущего, а тот кто выбирает аппараты года как минимум на два.
Если менять аппарат каждые пару месяцев, то всё это совершенно не важно, но не у всех есть деньги на это.
 
Не человек из будущего, а тот кто выбирает аппараты года как минимум на два.
Если менять аппарат каждые пару месяцев, то всё это совершенно не важно, но не у всех есть деньги на это.

правильно. и ? за 1.5 года сотрут весь наработанный софт, закроют все проекты или напишут массу принципиально нового софта под вин7 которому нет аналогов?
что произойдет?

Статус марки ASUS мне более приемлем .
Повторюсь ИМХО

в целом хороший зверек. если б не винда и резкое прекращение поставок травы дизайнерам, что вылилось в непонятную нашлепку по экраном и 3мя кнопками.
плюс, что есть белый вариант.
 
правильно. и ? за 1.5 года сотрут весь наработанный софт, закроют все проекты или напишут массу принципиально нового софта под вин7 которому нет аналогов?
что произойдет?
Дело в том, что как раз на Win 7 едва ли выйдет что то революционное, и она вообще сама по не супер. Наработки то не пропадут, но нового толком не будет, а хочется вложить деньги в развивающуюся ОС. 500 баксов это деньги не маленькие, и платить их за устаревший процессор и ОС которую сворачивают, когда за те же деньги есть и более перспективные решения.
 
Дело в том, что как раз на Win 7 едва ли выйдет что то революционное, и она вообще сама по не супер. Наработки то не пропадут, но нового толком не будет, а хочется вложить деньги в развивающуюся ОС. 500 баксов это деньги не маленькие, и платить их за устаревший процессор и ОС которую сворачивают, когда за те же деньги есть и более перспективные решения.

какие более перспективные? андроид и ифонОС ? чем они перспективны и что такое развивающаяся ос?
ну свернут. и что? палс ос свернули. наверняка. а кпк еще можно найти. и проги. свернули и с80. и то же самое.

а проц устаревший будет через пару лет. с каким бы сейчас процом телефон не купи.
я пытаюсь разобраться в том, что не понимаю.
 
какие более перспективные? андроид и ифонОС ? чем они перспективны и что такое развивающаяся ос?
ну свернут. и что? палс ос свернули. наверняка. а кпк еще можно найти. и проги. свернули и с80. и то же самое.

а проц устаревший будет через пару лет. с каким бы сейчас процом телефон не купи.
я пытаюсь разобраться в том, что не понимаю.
Андроид и Iphone все же более перспективны чем WM. Развивающаяся ОС, это в которую вкладывают ресурсы и деньги, к примеру выходят новые версии ОС с весомыми улучшениями, выходит новый софт и разработчики заинтересованы в его выпуске, плюс цены на софт нормальные ибо есть спрос.
Найти можно и аппараты на EPOC, суть в том что софта под них нового - не пишут, существующий не обновляют. К примеру у меня есть N-Gage QD на S60v1, и мне нужен рабочий клиент ICQ, которых уже практически нет ибо совсем старые не переписали под изменение протокола, а новые вроде Slick на ней не работают, в итоге остаётся только QIP, который не является самым удобным, а сейчас ОС устаревают ещё быстрее.
Что касается проца, то как бы не было в будующем, лучше брать тот что сейчас актуален, особенно если аппарат на нём можно найти за сравнимую цену.
 
Вставлю и я свои 5коп.:
gps хочу полноценный (ну просто хочу - особой надобности нет, часто в коммандировки не езжу, но пусть в авто будет. иногда да пригодиться). Отдельно gps-навигатор не хочу (потому что не хочу его постоянно оставлять в авто и привлекать внимание не хороших парней)
С ОС никак не могу определиться. НО основные требования к гаджету могу назвать:
1) gps (желательно полноценный);
2) хороший дисплей (минимун 3,2 дюйма)
3) удобный в качестве телефона
4) стильный дизайн (ну тут на вкус и цвет, как говориться,...);
5) цена в районе 500у.е. (можно и меньше разумеется)
 
Назад
Зверху Знизу