гардероб

Вообще-то идти в зал в пуховике и с рюкзаком - дурной тон

Ну пуховик сдал бы в гардероб, но рюкзак с ноутом у меня ни в гардеробе, ни в багаже никогда не будет. Да, рюкзак обязательно снимаю в помещениях и в транспорте, не зависимо от его веса, но вот доверить кому-то не доверю.
 
А что за сказку смотрел?

янепонял...мутть какаято...мне подарили билетик, сказали, что отличный звук, 3D, все дела...кароче, хуета

И только дуракам, как гласит народная мудрость, закон не писан
вот тоже и я пытаюсь донести. Есть закон. Даже если вы дураки.
 
янепонял...мутть какаято...мне подарили билетик, сказали, что отличный звук, 3D, все дела...кароче, хуета

ну, не расстраивайся так;)

когда подарят билетик в театр, а попадешь ІМАХ - будешь самым счастливым:)
 
А еще существуют нормы приличия.

нормы приличия - это всеголишь комплексы, и предразсудки, если они противоречат закону. И с ними надо бороться. РАньше было неприличным дамам щиколотку оголять, не то что коленки по весне.
 
Ну пуховик сдал бы в гардероб, но рюкзак с ноутом у меня ни в гардеробе, ни в багаже никогда не будет. Да, рюкзак обязательно снимаю в помещениях и в транспорте, не зависимо от его веса, но вот доверить кому-то не доверю.

А дома его оставить нельзя?
 
ТС походу 13-летний подросток, который
я просто люблю доводить ситуацию до абсурда, чтоб люди поняли, что они таки не правы.
а по поводу
нормы приличия - это всеголишь комплексы, и предразсудки, если они противоречат закону. И с ними надо бороться.
че пуховиком в театре гардеробщице мозг выносить? Сходил бы на прием к мэру без трусов (абсолютно то есть) и объяснял бы стражам порядка про абсурд
 
Останнє редагування:
а люди без определенного места жительства, изголодавшиеся по искуству...им что, в театр нельзя?

Можно, только если рядом с ними будут сидеть такие высококультурные личности, как Вы, уважаемый ТСЕ
 
Назад
Зверху Знизу