Гаражи-Стоянки

Где Вы в основном оставляете своё авто на ночь


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Останнє редагування:
Короче вы договоритесь :)
 
продам гараж металлический разборной 0993852011
 

Вкладення

  • garazh_2_35_575.jpg
    garazh_2_35_575.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 50
..под домом..стоянки далече
 
ИМХО, лучше гараж. Съем по цене от стоянки не сильно отличается (300 грн\мес, можно и за 250 договорится), а удобства намного больше - есть место, куда барахло из квартиры можно вынести :D да и резину летнюю\зимнюю хранить.
 
ебать копать. за шо??
я за гараж 250 плачу, и считаю шо дорого (ибо второй гараж в частном секторе стоит пустой:(

Тут стоянки местные 8 грн сутки, итого 240\мес. Так шо гараж дешевле никто сдавать не будет по-любому, разве что со знакомыми договориться.
 
правильно. тебе так салтовские говорили. но ты наебал судьбу и уехал на москалевку где тебя никто не знает:клас: но теперь благодаря тебе слово москалевка - ассоциируецца у всех с чемто лоховским, с атб, с ланосом на ржавых дисках.... видишь - не место красит человека, а человек место:клас:

да бля,мало того что тебе судьба таз на рога напялила,так еще и гараж за 250 гривен:D
не расстраивайся,ты не один,вас таких много
 
Во двор загоняю. Бесплатно :))))
 
недавича обзавёлся вторым гаражём, в аренду, 350 грн, зато с неплохим погребом, ямой, просторный (если с хламом в тетрис поиграть - 2 машины наверна станет), 3-4 минуты пешком, сига достаёт... самое забавное - в погребе лучше сохраняется пиво, закинул ящичек-другой и всё гуд, в холодильнике быстро испаряется...
 
от я как ящищек пива в гараж не закину - он постоянно кудато исчезает. еще есть закономерность - иногда в моем гараже пиво возникает само на полках. видать хтото приносит и не говорит:) какойто полтергейст

это белка
 
350 грн на Алексеевке гараж снимаю...
 
Назад
Зверху Знизу