Гарантия от компании Смарт мобайл на дисплеи Развод

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2014
Повідом.: 284
Гарантия от компании Смарт мобайл на дисплеи Развод

Гарантия от компании Смарт мобайл на дисплеи Развод

Приобрели у них дисплей. после установки частично неработает сенсор.
Обратились в ихню точку продажи : г. Харьков, ст. м. "Героев Труда", рынок "Аракс", магазин № 60/73

что согласно условиям на их сайте :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Гарантия от компании Смарт мобайл на дисплеи, шлейфы, аксессуары к мобильным телефонам, планшетам, аккумуляторы и другие товары предоставляется на 14 календарных дней с момента покупки или получения товара и осуществляется при условиях:

Целостность защитной пленки или пломбы на дисплеи мобильных телефонов, сенсорных телефонов или других защитных стекол. Не допускается снятие защитной пленки, и приклеивание новой;
Обмен дисплеев, шлейфов производися при отсутствии механических повреждений, следов пайки, самостоятельного ремонта, воздействия жидкостей, а также при сохранности товарного вида;
Наличие при себе всех документов (товарных чеков или накладных) подтверждающих факт покупки;
Смарт Мобайл не берет на себя транспортные расходы при осуществлении гарантийных обязательств



В общем мороз полный, гарантия только на словах. Была вызвана полиция, в понедельник обращение в : Инспекция по вопросам защиты прав потребителей в Харьковской области.

Если не будет результатов обращение в суд. Цена вопроса 350грн., но дело принципа.

Есть все доказательства включая фото места торговли, бумажки которую давали с дисплеем, документы какие то на торговлю(регистрация донецкая) загружу позже, так все в телефоне.:ганьба:
 
Вот ихни контакты : (050) 050-05-67
(097) 222-68-33
(093) 139-0-555
(093) 139-0-666
584185372 аська

и еще отзывы за эту чудо компанию :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Так а в чём они отказали? Плёнку защитную сняли с экрана раньше времени?
 
Так а в чём они отказали? Плёнку защитную сняли с экрана раньше времени?

брак был под ихней наклейкой, проверили, все работает. Сняли наклейку, проблема именно в этом месте. Загружу фото будет меньше вопросов
 
Тач не работает, пленку сняли, это было в Симпсонах :)
 
Давай, аж интересно.
Как по мне - адекватная контора с нормальными ценами.

ну насчет адекватности вопрос очень и очень спорный, особенноо при обращении по гарантии

насчет цен тоже, есть и дешевле и качество получше

например на Алиэкспресс такойже в розницу с доставкой 270грн., у них 350грн.

ну и понятно что они не в розницу берут и даже не десятками
 
Та не томи, давай фотки :)
 
Да, все мастера знают что там с возвратами сложновато. Но запчасти по большей части на порядок выше по качеству, чем у конкурентов (по рынку).
Если вы из розницы, то сочувствую, вам не повезло, но при проверке вам позволено снимать пленку и смотреть на все возможные изъяны.
В защиту Карины могу сказать, что по гарантии без всяких нареканий мне поменяли даже всраный китайский динамик за 20грн., не взирая на то что было заявлено о не возврате подобных товаров.
!Для старожил форума и разного сорта флудеров.
Не являюсь другом или сильно частым покупателем их конторы, почти розница.
 
ахаха, этим все сказано, на героев труда вобще нельзя носить телефон ремонтировать, сколько раз писать, так же и в детский мир нельзя носить.

Никто не ремонтировал, купили запчасти.

Раньше помню на барабане было всегда дешевле запчасти покупать, чем на героше
 
...угу.. мне как-то притащили (в АСЦ!) ГАРАНТИЙНЫЙ - по производителю и продаже - тел с криками -"Не работает тач! Давайте заключение на замену!!!" .Получили - йух, дулю под столом, ремонт за полчаса (вместе с оформлением-выдачей) ,и краткую инструкцию, что НЕХЕР инфракрасный датчик приближения (вместе с динамиком) где-то у какого-то криворукого урода заклеивать металлизированной "типа , защитной пленки" - которая реально мало от чего помогает...
 
Надо быть полным ТСЕ чтоб покупать у Карины запчасти , она ебанашка ещё та с постоянным непрекращающимся ПМСом, цена завышена, брак возвращается опять в продажу ,и находит своего лоха типа ТС. Смарт фуфло находится в радиусе 100 метров от меня а заказывать приходится на другом конце города, и на барабане тоже. Рафик как уехал ,так контора и сдохла.

согласен с каждым словом, но когда подобные покупки делаеш один раз в год, а то и реже можно вот так влететь
 
Ну шо там, проявил плёнку, когда фотки будут? :)
 
У Карины все по настроению ИМХО. То меняет без проблем, то как с цепи сорвалась. стараюсь ничего у нее не покупать. Последняя покупка наделала много горя. Паяльник спалил всю станцию.
 
я б, на месте торгашей, не продавал товар гражданам, у которых бал по ЕГЭ ниже некоторого уровня.))
 
Вперёд ты будешь первым кто открыл магазин исключительно для ноубеливских лауреатов. Или одного лауреата.....

та панимаш. Я вот что думаю! Если человек грач, то как он может выполнять сложную работу? Грубо говоря: рукожопый попытался было поставить дисплей..не сложилось..выносит мозг магазину.
 
та панимаш. Я вот что думаю! Если человек грач, то как он может выполнять сложную работу? Грубо говоря: рукожопый попытался было поставить дисплей..не сложилось..выносит мозг магазину.

ты еббанутый? что ты несешь?
 
Назад
Зверху Знизу