Game of Thrones (игра престолов)

Ишшо не посмотрела.

Вот я не поняла... Это что, всего 10 серий будет? Это вся история? Быть не может.

Подозреваю, что это только первый сезон.
HBO уже объявили о том, что второй сезон будет. Но это не раньше 2012 года.
 
В цикле 7 книг. На данный момент вышло (и переведено на русский) 4. Пятая будет в июле этого года, 6 у Мартина в ближайших планах, насчет заключительной ничего не известно (все будем надеяться что ближе к финалу дело пойдет быстрее, вспомним Кинга и его "Тёмную Башню", ведь мистеру Мартину уже за 60, как бы не помер( ).

Второй сезон запущен в производство.
Мартин в идеале видит 7 сезонов по 10-12 серий (в лучшем раскладе - 80 часов экранного времени). Как оно будет - покажет время и касса :)
 
Мне кажется интерес к сериалу угаснет, лично мне уже надоело, просто потому что я понимаю что этот сезон кончится не чем. Проще прочитать книги и плюнуть на НВО с его сезонами по 10-12 серий.
 
Мартин в идеале видит 7 сезонов по 10-12 серий (в лучшем раскладе - 80 часов экранного времени). Как оно будет - покажет время и касса

Мартин видит несколько более обьёмным:
"Мы сняли «Игру престолов» — первый сезон из 10 серий. «Битва королей», второй сезон — более длинная книга. Я был бы рад, будь у нас на этот раз 12 часов, но может быть, мы сумеем управиться и за 10. Что касается третьей книги, «Бури мечей», то она слишком большая — на 500 рукописных страниц длиннее второй книги, которая в свою очередь длиннее первой ещё на 100. Она-то никак не уложится в один сезон, так что, я думаю, придётся разделить её на два. И затем, когда дело дойдёт до четвёртой и пятой книг, которые придётся объединить, окажется, что пятая книга даже длиннее «Бури мечей», так что это ещё два сезона. Итого нужно три сезона, чтобы покрыть эти две книги"
 
Мартин видит несколько более обьёмным:
"Мы сняли «Игру престолов» — первый сезон из 10 серий. «Битва королей», второй сезон — более длинная книга. Я был бы рад, будь у нас на этот раз 12 часов, но может быть, мы сумеем управиться и за 10. Что касается третьей книги, «Бури мечей», то она слишком большая — на 500 рукописных страниц длиннее второй книги, которая в свою очередь длиннее первой ещё на 100. Она-то никак не уложится в один сезон, так что, я думаю, придётся разделить её на два. И затем, когда дело дойдёт до четвёртой и пятой книг, которые придётся объединить, окажется, что пятая книга даже длиннее «Бури мечей», так что это ещё два сезона. Итого нужно три сезона, чтобы покрыть эти две книги"
Епт...да тут смотреть и смотреть...лет так на 7 еще:D
 
Епт...да тут смотреть и смотреть...лет так на 7 еще:D

Та да. Вот думаю последовать совету тов. JurashZ, и почитать книги. Ещё и эта сериальщина. Смотрел, блин, серию - пошло-пошло, и резко оборвалось. Сиди теперь и жди неделю. Отака хуйня, малята.
 
Смотрел, блин, серию - пошло-пошло, и резко оборвалось. Сиди теперь и жди неделю. Отака хуйня, малята.
некоторые специально для этого ждут когда выйдет весь сезон, а потом смотрят целиком... я так Борджию буду смотреть вот-вот...
 
Книги есть на балке? кто-нить смотрел? и ориентировочная цена...
 
Видел на балке в таком издании (Библиотека мировой фантастики, подробнее
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
)
цена - 100-120 грн. думаю, если купить сразу всю серию, скидочку сделают)
1000134030.jpg
 
А лучше потратить в 3 раза больше и купить себе e-book ;)
 
а можно ничего не покупать... современные телефоны при желании могут заменить ебуки
 
Денис спасибо...
просто именно книги (не распечатки) больше нравится читать)
 
некоторые специально для этого ждут когда выйдет весь сезон, а потом смотрят целиком... я так Борджию буду смотреть вот-вот...

Борджиа отлично смотрится и по 1 серии в неделю. интересный сериал. а Игра престолов уже надоела, чорт бы ее взял! с книгой сериал и рядом не валялся. как-то я разочаровалась. на просмотре 7й серии заснула. ща пойду смотреть 8ю.
 
Мне кажется интерес к сериалу угаснет, лично мне уже надоело, просто потому что я понимаю что этот сезон кончится не чем. Проще прочитать книги и плюнуть на НВО с его сезонами по 10-12 серий.

Всегда проще плюнуть и всё бросить ;)
Я вот с нетерпением жду мужа с работы, чтобы наконец-то посмотреть 8ю серию :yahoo:
 
Восьмая в озвучке уже есть. Поду смотреть.
 
1305085470638.jpg




tumblr_lls1yqLL691qjuha7o1_1280.jpg
 
Останнє редагування:
а вот комикс, вполне справедливо намекающий на посредственную игру актера, кот. играет Джона:D
tumblr_lmiznrQxKF1qgltz0o1_500.jpg
 
А дубляж планируется, никто не знает?
А то лег вчера на ночь посмотреть, реально тяжело втыкать в титры:(

Сага великолепна, рекомендую всем к прочтению!
 
А дубляж планируется, никто не знает?
А то лег вчера на ночь посмотреть, реально тяжело втыкать в титры:(

Сага великолепна, рекомендую всем к прочтению!

Здрасте, приехали. Лостфильм дублирует все серии. На рутрекере появляется с опозданием в два дня после выхода оригинала.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
HDTVRip

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


На рутрекере есть и в лучшем качестве и с другим переводом (тоже неплохой, там голоса другие) Не ленись, просто поищи:)
 
Назад
Зверху Знизу