ГаМаФлуд

Вот не поверишь, скачал, установил поиграл минут 15 и удалил.
Вообще не зацепило, тот же origin только с другой картинкой.
Origins намного лучше (я прошёл обе игры на 100℅). Блин, когда они сделают Принца Персии на этом двигле
 
ГаМаФлуд

По по воду Assassin’s Creed. Играл когда-то только в 1ю часть. ТОгла очень понравилось. Что посоветуете после нее? Просто вторую начать?



Как по мне то лучше пройти Origin.
Я так же только в первую играл, потом Origin прошёл.
 
Такой вопросик. Windows 10, лучше лицуху взять или торент эдишн?
Комп чисто под игры
 
мне подходит, есть проверенные места?
теоретически брать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз что это за ключи, рабочие конечно но в магазине коробочка с виндой стоит 4к гривасиков
 
теоретически брать тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Хз что это за ключи, рабочие конечно но в магазине коробочка с виндой стоит 4к гривасиков

Погуглил, вроде это реальные ключи, которые задешево дают бизнесам, если ты компы собираешь или продаешь и тд
 
Windows 10, лучше лицуху взять или торент эдишн?
А разница какая? Чистую винду качаеашь без активации. KMS активация выручит с последним. Обновляется также, как и лицензия. Только переактивация каждые 180 дней. С 2013 перешел на 8ку, потом 8.1 и 15й год 10. Активация тогда давалась на халяву, но версия PRO это говно. Реклама со всех щелей. Так что только ltsb, сейчас она ltsc. Активация у меня всегда была через KMS.
 
Вот за 10 баксов у тебя будет такая же пиратская винда как и на торрентах.

Все различие между виндой с торента и лицензионной в наклеечке, которая к винде за 10$ не прилагается.



Это почему же? А то, что ключи валидацию проходят?
 
А разница какая? Чистую винду качаеашь без активации. KMS активация выручит с последним. Обновляется также, как и лицензия. Только переактивация каждые 180 дней. С 2013 перешел на 8ку, потом 8.1 и 15й год 10. Активация тогда давалась на халяву, но версия PRO это говно. Реклама со всех щелей. Так что только ltsb, сейчас она ltsc. Активация у меня всегда была через KMS.

Ну вот ты сам написал. +Какой-то левый пиратский софт у тебя на компе (я про активатор) +Не исключено, что с этим типом активации рано или поздно начнут бороться, уверен у людей активация слетает периолически. А так купил за 10 баксов и не паришься, меня устраивает.
 
Ну вот ты сам написал. +Какой-то левый пиратский софт у тебя на компе (я про активатор) +Не исключено, что с этим типом активации рано или поздно начнут бороться, уверен у людей активация слетает периолически. А так купил за 10 баксов и не паришься, меня устраивает.

За 5 лет никаких проблем. Активатор пишет ratiborus и совершенствует. Сейчас оно называется Aact. Ни разу не слетало. Через 180 дней выскочило о активации и все.
 
Если начнут боротся, то будут єто делать и с твоей версией за 10$



Зачем? Она проходит проверку и активацию на серверах Майкрософт, KMS подменяет сервера и обманывает именно систему а не их сервера.
 
Версия за 10 баксов это корпоративная версия или для учебных заведений, что толе самое по сути.
Короче активацию проходит на ура, если слетит ещё разок куплю за 10$ это не те деньги за которые стоит изглаться с левым софтом и непонятными активаторами
 
Всю жизнь пользовался пиратской виндой, потом стало возможно активировать чистую версию, которая не сборка. Все огонь. Переходить на лицуху не собираюсь. Первая причина бабло. Корпоративка без магазина стоит дорого, а с магазином и рекламными модулями мне и даром не нужна
 
Всю жизнь пользовался пиратской виндой, потом стало возможно активировать чистую версию, которая не сборка. Все огонь. Переходить на лицуху не собираюсь. Первая причина бабло. Корпоративка без магазина стоит дорого, а с магазином и рекламными модулями мне и даром не нужна



Не разу не видел модулей рекламных.
Ставишь активатор, а антивирусы начинают ругаться, а откуда ты знаешь, что активатор не сливает твою инфу? Допустим платежную информацию, фото голышом и так далее.
Лучше заплатить и спать спокойно.
 
Назад
Зверху Знизу