ГаМаФлуд

кроме старых НФС из ностальгии.
Вот она, истина. Ностальгия. Сейчас же НФС одноразовый. Никто и не вспомнит пейбек или 2015го, а вот андерграунт, а мне карбон или мост вонтед старенький. Еще попсовый Ран. Единственный НФС, который я прошел))
 
Уже качаю прелоад Ассасина. Релиз через сутки, а вдруг таблэтку сварганят :) Залипалово на сто часов, Origins я задрочил на 100% без второго DLC (его не ломанули)

assassins-creed-odyssey-logo.jpg
 
Кто играл Gang beasts? Угарная вещица на вечер грустный.
 
наверное и на пк будет, но папизже, скорее всего в мае. Прибыль с онлайна РДР2 терять не охота



Кстати тоже взял ларку, на удивление хорошо зашла, а под смотрел... даже думал консоль для неё брать.
 
я себе ларку взял как раз до РДР потерпеть и предзаказик уже на РДР сделаЛ )
Я её ещё 2 недели назад прошёл. Спуди тоже прошёл, поэтому играть пока не во что. Но Спуди реально топчик в этом году, даже GoW спустился на второе место.
 
Блин, это ж из-за Red dead придётся нарушить традицию с прохождением Until dawn на Хэллоуин.
 
Скоро бой века ребятки!
 
Агась. Про них. А по теме -бой говно. Ирландец ничего не делал, а хачик пер как танк. Ставил савки на обоих и ничью.
 
Агась. Про них. А по теме -бой говно. Ирландец ничего не делал, а хачик пер как танк. Ставил савки на обоих и ничью.

Бой крутой, а говно то, что Хабиб и его тиммейты сделали после боя.
Это никому не нужно, как и такие чемпионы.
 
Назад
Зверху Знизу