Галичанские крестоносцы против Украины

Украине будет лучше

  • При федеративном устройстве

    Голосів: 77 49.0%
  • Оставить как есть

    Голосів: 21 13.4%
  • Унитарном устройстве

    Голосів: 48 30.6%
  • Свой вариант

    Голосів: 11 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
  • Опитування закрито .
ложил я болт на этих католиков,
середи их священников много пидаров, из за которых и ушёл нынешний поп.
да и сам ратцингер, служил в гитлер югенд, ещё и гордится этим.

Ты предпочитаешь православных пидорасов?

И будь любезен, лживый пиздунишка, продемонстрируй где Райцигер гордится службой в гитлерюгенде.
 
у православных священников жёны-попадьи.
а пидорами становйтся ксёнзы, ибо у них жен нет.
а ты... пшёл лесом. (ппендаля в дорогу)

Есть еще монахи. Епископы. И сам патриарх. Собственно попадья есть только у рядовых священников.

А вообще ты грозный чудилка. Ножками сучишь, ручками махаешь. Смотри не упади от излишнего задора. Ты что действительно, машешь ножкой на всех, кто тебе не нравится?
 
Цитата: При этом уровень преступности на 10 тысяч населения в январе 2013 года составляет 23,9%, тогда как в январе 2012 г. – 9,3%, сообщает Москаль.
По его словам, в некоторых регионах этот показатель просто зашкаливает:
- в Крыму он составляет 36,6%;
- в Севастополе – 61,2%.
- в Днепропетровской области – 33,8%;
- в Киеве – 37,6%;
- в Херсонской области – 35,2% ;
- в Николаевской области – 29,4%.
Я дико извиняюсь, а как это проценты на 10 тысяч населения?

Москаль уже пиздел про пять тыщ убийств за январь. Оказалось пиздежом. Теперь колдунства с процентами. Клоун внатуре.
 
Останнє редагування:
Аргументируй, подкинь фактов.

Люди из управления шахт просили меня сделать GPS-навигатор(треккер), чтобы следить за водителями(которые ловчат с углем). Слишком качественный уголь! Это было 10 лет назад.
 
Ну понятно, напоминает аморфную субстанцию. Ляпнуть на отвлечённую тему, типа я умный а вы супротив меня некии пигмеи интелектуального развития.
 
Ну понятно, напоминает аморфную субстанцию. Ляпнуть на отвлечённую тему, типа я умный а вы супротив меня некии пигмеи интелектуального развития.

Да боже упаси!... Я вас не обидел. В голосовалке есть выбор и для вас. Наблюдайте!...

Ясно одно, и это стало понятно после визита банды Степана Хмары в Севастополь в начале 90х, насилие со стороны галичан неприемлемо!
 
Три месяца не заходил в политику,а тут одно и то же.
Пока,господа и товарищи вы тут сретесь кто кому Рабинович и кого выгнать лучше,страну захватила и грабит заурядная банда,которая сама в шоке от того что ее терпят.
 
Цитата:
Сообщение от Сева
Чтобы ты знал, энергетически и индустриально Донбас совершеннее всей остальной Украины.
Что за дебильный стиль?? Эту тему надо забанить за совершенный идиотизм. И Севу конечно тоже..
 
дык уже и федерации не выйдет.
де-факто никакой унитарности и близко нет.
русскоговорящая слобожанщина ничего
общего не имеет с галицией.
всё разное: язык, герои, традиции, вера, церковь...
разделение . не уживёмся мы вместе и не хуй здесь
пиздеть
про общность.

Так и у нас с тобой все разное, никакой общности. Даже язык твой условно русский (дебильный).


Какая связь у тебя с героями, традициями и особенно церковью? Стоит прочесть только этот твой пост, чтобы сообразить, что ты своим матом с верой и церковью никак не можешь быть связанным..
 
Три месяца не заходил в политику,а тут одно и то же.
Пока,господа и товарищи вы тут сретесь кто кому Рабинович и кого выгнать лучше,страну захватила и грабит заурядная банда,которая сама в шоке от того что ее терпят.

Ну так чего тебе надобно? Жану ДАрк(Тимошенко)?:іржач:
 
Люди из управления шахт просили меня сделать GPS-навигатор(треккер), чтобы следить за водителями(которые ловчат с углем). Слишком качественный уголь! Это было 10 лет назад.

:іржач::іржач::іржач:
Не, Сева логика у тебя суперовая... У нас в стране ловчат со всем - это тоже значит все, с чем ловчат слишком качественное? :D
Звезда моя, я десять лет проработал плотно в сфере, связанной с угольной промышленностью, чтобы знать наверняка - уголь в Донбассе есть двух видов: хуевый и так себе. Никакого суперкачественного угля там нет. Водилы, по всей видимости ловчили с породой - это старый донбасский трюк.
 
Три месяца не заходил в политику,а тут одно и то же.
Пока,господа и товарищи вы тут сретесь кто кому Рабинович и кого выгнать лучше,страну захватила и грабит заурядная банда,которая сама в шоке от того что ее терпят.
:клас::клас:
Эту тему надо забанить за совершенный идиотизм.
- Поддерживаю!:)
 
:іржач::іржач::іржач:
Не, Сева логика у тебя суперовая... У нас в стране ловчат со всем - это тоже значит все, с чем ловчат слишком качественное? :D
Звезда моя, я десять лет проработал плотно в сфере, связанной с угольной промышленностью, чтобы знать наверняка - уголь в Донбассе есть двух видов: хуевый и так себе. Никакого суперкачественного угля там нет. Водилы, по всей видимости ловчили с породой - это старый донбасский трюк.

Я уже начинаю сомневаться, что ты намного умнее маразматика Севы...
 
Какая связь у тебя с героями, традициями и особенно церковью? Стоит прочесть только этот твой пост, чтобы сообразить, что ты своим матом с верой и церковью никак не можешь быть связанным..

Да у Кувалды очередной сеанс словесного поноса, я бы даже не стал читать его бредни. С каждым годом раздел между Востоком и Западом все меньше и меньше, потому как все больше людей ездят туда-сюда и в рассказы о кровожадных бЕндеровцах верит все меньше народу. Да Виктор Федорыч сделал очень много для объединения Украины - все дружно его ненавидят и на Востоке и на Западе ;)

Я уже начинаю сомневаться, что ты намного умнее маразматика Севы...

Че, не протрезвел с утра или как?
 
Да у Кувалды очередной сеанс словесного поноса, я бы даже не стал читать его бредни. С каждым годом раздел между Востоком и Западом все меньше и меньше, потому как все больше людей ездят туда-сюда и в рассказы о кровожадных бЕндеровцах верит все меньше народу. Да Виктор Федорыч сделал очень много для объединения Украины - все дружно его ненавидят и на Востоке и на Западе ;)



Че, не протрезвел с утра или как?

Да не могу я смотреть спокойно, когда явного маразматика воспринимают всерьёз...
 
Назад
Зверху Знизу