Галичанские крестоносцы против Украины

Украине будет лучше

  • При федеративном устройстве

    Голосів: 77 49.0%
  • Оставить как есть

    Голосів: 21 13.4%
  • Унитарном устройстве

    Голосів: 48 30.6%
  • Свой вариант

    Голосів: 11 7.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    157
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 23.11.2006
Повідом.: 14314
Галичанские крестоносцы против Украины

и много всего в концентрации...

Бурлит котел Украины. Какую юшку ждут?
Богатство и достоинство различий в активе или ...унитарность с соборностью?
Какую голосовалку прикрутить? Сначала обсудим вопросы! Какие мнения?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну, тепер, хоч стало зрозуміло, що працюєш під керівництвом упиря Табачника.... Давайте ж посилання. Чи соромно посилатися на українофобське джерело? Так я дам
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Коли вже за посилання на 2000.net.ua почнуть банити?
 
Вполне здравые соображения!...

Чтобы ты знал, энергетически и индустриально Донбас совершеннее всей остальной Украины. Крым совсем другая категория. Но он тягается на равных с Киевом во многом.

Какие вопросы? Уже видна тема федеративность или унитарность,- козырь Украины? Не возражаем?
 
Бля, в чем выражается эта совершенность? В том что "все от нас отстали в производстве стали, всех мы обогнали в чугуна литье?"
 

Уголь,- наш рессурс. Что не так?


Чушь!
 
Так. Але ж хто йому допомагає це зробити. Один із "кращих" провокаторів на ХФ - Сєва.
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Я не страус. Прятать голову в песок не по мне... Я горжусь этим!

Идея лишения Крыма автономии глупа в связи с особенностями региона
 
Останнє редагування:
Уголь,- наш рессурс. Что не так?
В пизду тот ваш ресурс!
Вместе с дотациями он обходится стране по цене золота. Его добывают исключительно по той причине, что населяющие те края землеройки не представляют другой активной жизнедеятельности нежели колупать уголь. Ну и воровство конечно на добыче угля охуенное. На всех этапах.
 
Аналогичная ситуация и в Луганской области
Луганда - это вообще мрак. Там угли энергетические, причем шахты в основном выработали ресурс. Дешевле закупать тот уголь в Кузбассе, потому как там он добывается открытым способом. Его цена + затраты на перевозку значительно ниже той цены, по которой Луганда продает уголь государству, но...

Идея лишения Крыма автономии глупа в связи с особенностями региона

Какие в сраку особенности?
Полк ОМОНа за пару дней выбьет из ваших тупых голов все эти особенности.
Давно уже пора Симферопольскую область сделать.
 

Так и есть. Шахты не закрывают, боясь социального взрыва. А так, он нахуй никому не нужен по такой цене. На 1 гривну проданного угля, из бюджета идёт 1 гривна дотаций. Рентабельность - минус 100%.
 
Синок Азарова потихеньку став найкрупнішим підприємцем в Європі, який продає донецьке вугілля. Ось кому потрібне вугілля.
 

Знаю те угли такого качества, что приходится его ухудшать искусственно. Добавлять золы... Этим занимаются сознательно.
 
Вы давайте озвучьте вопросы голосовалки. Иначе свое напишу...=)
 

Бля, Сева, не пори чушь я тя умоляю... Нет там ничего подобного...
Даже Ахметов сейчас предпочитает закупать уголь для своих предприятий в Украине у Казахстана и США. Точнее там он купил шахты. Как ты думаешь - почему он не купил украинские шахты с "уникальным" углем?
 

Если б Вас пустили на пресс-конференцию Януковича, то какой бы вопрос Вы ему задали?

а)Виктор Федорович, как Вам удается всегда быть таким мудрым, чутким и красивым? Дарка, я правильно спросил?


б)Не подорожают ли в связи с мировым кризисом социальные сорта хлеба, вермишели и водки?


в)Почему в маршрутке № 450 всего одна дверь?


г)Что Вы подарили бы своей супруге, если бы в честь 8 Марта ее выпустили из Донецка?


д)За сколько можно выкупить Тимошенко?


е)О чем Вы думаете, сидя на золотом унитазе?


ж)А с зенитками и в самом деле не страшно?