ГаЙцам сказали фас.

не в угоне, а под арестом. на машину могут надожить арест.

А при чем тут машина, которая по доверке на Васе, если нарушение совершил Петя?
Отвечает перед законом Петя, а не автомобиль Васи.... или у меня ГСМ :D
 
Эту хуйню порол император роадконтроля Монза. Учитывая уровень образованности геев, думаю по ушам им ездить получиться, но от этого хуйней оно быть не перестает.
 
А при чем тут машина, которая по доверке на Васе, если нарушение совершил Петя?
Отвечает перед законом Петя, а не автомобиль Васи.... или у меня ГСМ :D

Вася несет копию доверки в гаи и тем самым снимает с себя ответственность за содеянное Петей. Если Петя тупо падает на мороз то разбираться будут только наложив арест на ТС
 
каким образом машина может быть в угоне, если есть все правоустанавливающие доки?

Я передачу смотрел про пост ГАИ в Песочине. Там камеры висят над каждой полосой. Так гаер какой-то пузатый говорил при больших погонах, что камеры эти висят для того, чтобы видеть скоростной режим автомобиля, еще что-то, и для обнаружения автомобилей, которые не заплатили штраф и которые исполнительная служба подала в УГОН. Было по новостям АТН вроде.
 
Вася несет копию доверки в гаи и тем самым снимает с себя ответственность за содеянное Петей. Если Петя тупо падает на мороз то разбираться будут только наложив арест на ТС

пока исполнительная начнет действовать, пока Вася принесет копию доверки в даи - пройдут три месяца и всьо.

Это из серии, когда у мну отобрали права, потом я их вернул, но в гаи мифическим образом никто не внес в базу номер моего решения суда. Права уже были у меня и через пол-года домой заявился какой-то майор и потребовал, чтобы я отдал права. Когда он был законно послан найух, то попросил чтобы я привез в гаи копию решения суда. Был послан второй раз найух, ибо это его обязанность, а не моя. В итоге - взял под расписку решение и на следующий день его завез домой после ксерокопирования

Я передачу смотрел про пост ГАИ в Песочине. Там камеры висят над каждой полосой. Так гаер какой-то пузатый говорил при больших погонах, что камеры эти висят для того, чтобы видеть скоростной режим автомобиля, еще что-то, и для обнаружения автомобилей, которые не заплатили штраф и которые исполнительная служба подала в УГОН. Было по новостям АТН вроде.

Я чего-то непонимаю наверное. Ну подали авто в Угон, но ведь хозяин авто должен быть проинформирован.
А если этого ничего нет, то о каком угоне речь может идти, хотя в нашей ураше все возможно
 
пока исполнительная начнет действовать, пока Вася принесет копию доверки в даи - пройдут три месяца и всьо.
нет, как раз исполнительная начнет действовать через три месяца, со дня выписки штрафа и соответствующей его неоплатой.
 
Честно говоря как по мне увеличить наполнение бюджета можно наполнить с помощью штрафов раза в три, а для этого надо совсем ничего....
Понатыкать на большинстве перекрестков и улиц камер, (стоимость например их на веснина-пушкинская отобьется за месяц максимум)
Отменить обязательное ТО частникам, но привязать к другому талону, например "талону штрафов" сроком действия которого к примеру 12 мес.
Получать его например в какой то вновь созданной службе (но не ДАЙ), тоесть пришел тудЫ тебя по базе пробили штрафы все оплачены(но только штрафов со стационарных камер, геи идут нахер) получи новый талончик, цену услуги к примеру 10-20грн или вообще бесплатно. Штрафы привязать к авто, а не водителю или собственнику. Тоесть чтоб получить этот талон мог любой.
Пока штрафы не оплатил талон не получишь, а за отсутствие оного штраф в нормальном размере...
ДАЙам дать возможность проверять срок действия талона (вот тут конечно же будет коррупция)
И при не оплате штрафов в течении к примеру учетного года конфискация авто, а через месяц-три продажа авто на аукционе, ну и другие варианты...

80% ДаЙцов в центр занятости и переквалифицировать в дворники и дорожных рабочих (чтоб не отнимать у них дорогу:D )

Что мешает это сделать? Был бы это коммерческий проект он бы окупил себя максимум за 6 месяцев...

Выберут депутатом буду лабировать... :D
 
Честно говоря как по мне увеличить наполнение бюджета можно наполнить с помощью штрафов раза в три, а для этого надо совсем ничего....
Понатыкать на большинстве перекрестков и улиц камер, (стоимость например их на веснина-пушкинская отобьется за месяц максимум)
Отменить обязательное ТО частникам, но привязать к другому талону, например "талону штрафов" сроком действия которого к примеру 12 мес.
Получать его например в какой то вновь созданной службе (но не ДАЙ), тоесть пришел тудЫ тебя по базе пробили штрафы все оплачены(но только штрафов со стационарных камер, геи идут нахер) получи новый талончик, цену услуги к примеру 10-20грн или вообще бесплатно. Штрафы привязать к авто, а не водителю или собственнику. Тоесть чтоб получить этот талон мог любой.
Пока штрафы не оплатил талон не получишь, а за отсутствие оного штраф в нормальном размере...
ДАЙам дать возможность проверять срок действия талона (вот тут конечно же будет коррупция)
И при не оплате штрафов в течении к примеру учетного года конфискация авто, а через месяц-три продажа авто на аукционе, ну и другие варианты...

80% ДаЙцов в центр занятости и переквалифицировать в дворники и дорожных рабочих (чтоб не отнимать у них дорогу:D )

Что мешает это сделать? Был бы это коммерческий проект он бы окупил себя максимум за 6 месяцев...

Выберут депутатом буду лабировать... :D

а кто будет зятки за получение "выдачу полосатой палочки", камеры?:D

проек закона, конечно хороший, только часть гаеров придется расстрелять, потому как добровольно они не уйдут из дай!;)
 
Что мешает это сделать? Был бы это коммерческий проект он бы окупил себя максимум за 6 месяцев... :D
как что мешает? вот это:
80% ДаЙцов в центр занятости и переквалифицировать в дворники и дорожных рабочих (чтоб не отнимать у них дорогу:D ) :D
+руководству значительно меньше станет денюжек доставаться. на это они пойтить не могут! это ж как же это? платить штрафы только в бюджет?!
 
Скоро будет полиция, тех. осмотры отменят, гречку украинскую будем кушать . И всё будет зашибись,
А, забыл - и дороги поделают, как за бугром.
 
Сегодня они рвут и метают.Ехал возле Дзюб,стоят на две полосы и всех подряд е..т за тех-осмотр,..

О! Верный признак, что ТО таки отменят! На последок решили не дать людям сэкономить...

Не хитровыебаных,а умных;)

У умных - есть, нет только у хитровыебаных Таких - масса. Голохвастовы бля...
 
у меня талон до 25го мая, хотя получал его в июле...
вот и думай теперь платить щас за ТО или ждать....
 
вчера остановили за поворот не с того ряда... дал полтиник , тормозили всех, по харькову вчера пока проехался от салтовки в центр и из центра на павлово поле и на салтовку, видел 8 постов гаи....И на белгародском шоссе вообще окуел.... ехал под 100, а за мной ехало ещё две машины маленькая красненькая какая-то и шнива, шнива потом пошла на обгон и сравнявшись со мной увидел полный таз гаяров....просто выпал... а когда они начали открывать окно и махать палкой так вообще забыл все и вся, смотрел на них с улыбкой и жал на пидальку))) уже было начал вытармаживаться но оказалось это не по мой кашелёк, а за маленькой машинкой которая плелась за мной))))выдохнул и попер дальше...
 
у меня талон до 25го мая, хотя получал его в июле...
вот и думай теперь платить щас за ТО или ждать....

До 25-го точно не отменят. Сессия Рады продолжится 11-го, пока примут, пока подпишут, пока опубликуют... А в нем еще и написано что вступает в действие через 30 дней после опубликования...
Из области фантастики: 11-го мая в законопроект вносят поправку что вступает в действия в день опубликования, и тут же принимают без всяких чтений а в целом, в тот же день подписывает Литвин и отдают на подпись президенту, на следующий день президент подписывает и 13-го мая публикуют :)

Ни, сынку, це - фантастика
 
это на машине которой выезаю ток на выходных и то не всегда...
 
Назад
Зверху Знизу