Гаишник года! доска почёта:)

Ну ХНУВДшников давайте поголовно не записывать в пидорасты, адекватные люди его тоже заканчивают. Правда в менты они не идут.

может быть и заканчивают.

Мой брат заканчивал, правда он еще поступал, когда это было Школа милиции, но заканчивал он уже УВД. Так вот он сам уже в современной истории очень грубо отзывался об оных выпускников.
 
напарник Болдовского Дмитрия Владимировича - Хаскин Ярослав Александрович (есть в видео Зайца)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

22 августа в Украине отмечают День памяти работников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебных обязанностей.

Александр Хаскин семь лет прослужил в городском ГАИ. А 13 февраля 1997 года родные не дождались его с работы. Сын Ярослав, которому тогда было 12 лет, помнит, как позвонили коллеги и сообщили, что Александр в больнице.

– А вечером к нам пришел весь взвод, в котором он служил, во главе с командиром. Ребята сообщили, что папы не стало, – рассказывает Ярослав. – После тяжелого дневного патрулирования он приехал в управление сдавать протоколы, ему стало плохо и он умер прямо в служебной машине – остановилось сердце. Папе было всего 35 лет.

Сегодня 27-летний Ярослав Хаскин – тоже сержант ДПС УМВД Харькова. Он сознательно решил идти по стопам отца в память о нем. Еще в детстве он слышал от отца истории о боевых буднях госавтоинспектора. А когда дело доходило до рассказов о погонях за нарушителями по ночному городу, у мальчика захватывало дух.

– Как сейчас помню один случай: папа с напарником участвовали в операции по задержанию угонщика, нарушитель пытался скинуть их с трассы, помял служебный автомобиль, но они все равно сумели его остановить, – с гордостью рассказывает Ярослав.

А еще сын старается воспитывать в себе отцовские качества: профессионализм, дипломатичность, выдержанность и честность.

– Ведь работник ГАИ должен вести себя так, чтобы на него хотелось равняться. Может, тогда и аварий на дорогах будет меньше, – убежден Ярослав.

К слову, теперь уже Ярослав будет рассказывать своему сыну (которого он назвал в честь отца Александром) о ночных погонях за нетрезвыми водителями и об опасных задержаниях.

на окружной теперь постоянно стоят в паре ;). Зарабатывают на Драгере.

Исправьте в старт-посте, не Хоскин, а Хаскин
 
Папу конечно жалко. И слова какие высокие и красивые, но на деле получается всё иначе.
 
Капитан Ильницкий ХА 0101
нарезка

CEAsqkAya_g
 
Номер нагрудного значка ХА0786, удостоверение УХК 063252, Логовский Юрий Александрович (или Алеексеевич точно не запомнил)
 
Вчера в Харькове меня на просп. Гагарина остановил некто капитан ГАИ Луговской (номер служебного автомобиля 0304) под предлогом того, что я нарушил полосность. Я действительно отвлекся и нарушил (4 полосы, 2 налево, 2 прямо, я поехал прямо с третьей справа), но не спровоцировал никакой аварийной или опасной ситуации, стоял первым на стоплинии. Капитан попросил показать права, после чего отобрал их и заявил, что не отдаст до момента, пока суд не вынесет решение по вопросу нарушения правил. Пошли к нему типа составить протокол. Сказал, что данный штрвф официально составляет 1300грн. "В обход", как он сказал, 1500 грн. Потом снизошел до 1000. В бумажнике была всего двадцатка, ехал домой (только купил резину на автограде). Он предложил ПОЕХАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ (!!!), чтобы я там звзял деньги и дал ему. Я, естественно отморозился и сказал,что дома таких денег нет. Он ещё долго интересовался кто у меня в машине и есть ли у них деньги. Потом, все так же без прав, мне пришлось ехать с ним к банкомату, где он ждал, чтобы я снял со счета нужную сумму. Как я выяснил позднее, официальный штраф в этой ситуации составляет до 450 грн. Оставаться без прав просто не вариант. Я не мог противоречить, т.к. права он уже, как я и упомянул выше, отобрал. Я не хотел бы, чтобы кто-то так же, как и я, попал в лапы этой гниде и отдал ему в руки свои права. Будьте осторожны!

(нюансов не знал, т.к. меня в первый раз остановили ГАИ (за рулем 4-й месяц только))
я Лох, знаю, но увы.
 
Вчера в Харькове меня на просп. Гагарина остановил некто капитан ГАИ Луговской (номер служебного автомобиля 0304) под предлогом того, что я нарушил полосность. Я действительно отвлекся и нарушил (4 полосы, 2 налево, 2 прямо, я поехал прямо с третьей справа), но не спровоцировал никакой аварийной или опасной ситуации, стоял первым на стоплинии. Капитан попросил показать права, после чего отобрал их и заявил, что не отдаст до момента, пока суд не вынесет решение по вопросу нарушения правил. Пошли к нему типа составить протокол. Сказал, что данный штрвф официально составляет 1300грн. "В обход", как он сказал, 1500 грн. Потом снизошел до 1000. В бумажнике была всего двадцатка, ехал домой (только купил резину на автограде). Он предложил ПОЕХАТЬ КО МНЕ ДОМОЙ (!!!), чтобы я там звзял деньги и дал ему. Я, естественно отморозился и сказал,что дома таких денег нет. Он ещё долго интересовался кто у меня в машине и есть ли у них деньги. Потом, все так же без прав, мне пришлось ехать с ним к банкомату, где он ждал, чтобы я снял со счета нужную сумму. Как я выяснил позднее, официальный штраф в этой ситуации составляет до 450 грн. Оставаться без прав просто не вариант. Я не мог противоречить, т.к. права он уже, как я и упомянул выше, отобрал. Я не хотел бы, чтобы кто-то так же, как и я, попал в лапы этой гниде и отдал ему в руки свои права. Будьте осторожны!

(нюансов не знал, т.к. меня в первый раз остановили ГАИ (за рулем 4-й месяц только))
я Лох, знаю, но увы.

я за движение по встречной полосе на встречу ГАИ отдавал, с помощью Грюндера, 1000 грн. там была аварийная и видеозапись.
 
феерический терпила детектед, просто красава
4 месяца чел за рулём, откуда будет практический опыт общения с гопниками в погонах? Youtube - вещь хорошая, но глядя бокс по телевизору, драться тоже сразу не научишься.

ТС, будь с ними понаглее, документы в руки не давай и, если накосячил, настаивай на протоколе: им их так влом писать, что вероятность благополучного разрешения вопроса практически 100%-ная.
 
тут же вопрос не в том, хорошая или плохая профессия - полицейский. тут же вопрос, скотина ты или человек.

И в продолжение вопроса: а сможет ли нормальный, адекватный человек служить, например, в нашем, украинском ГАИ? Не беря взятки? Насколько долго он сможет продержаться в этой системе?

стекло у него треснутое. сыпицца золотой корчик

Ты про того луганского? Он ту машину уже продал. Сейчас ездит на кемри.
 
под предлогом того, что я нарушил полосность.
Эта как?
(за рулем 4-й месяц только)
Ну.. развёл тебя сотрудник, прям как аферист какой.. :-)
Больше сотки (на руки) Это нарушение не стоило..
я за движение по встречной полосе на встречу ГАИ отдавал, с помощью Грюндера, 1000 грн. там была аварийная и видеозапись.
Надо было 2000 забрать, или права накрайняк...:rolleyes:

Потом, все так же без прав, мне пришлось ехать с ним к банкомату, где он ждал, чтобы я снял со счета нужную сумму.
:eek::eek: сраная гопота...
 
Народ, хватит гнобить. Человек сделал выводы и поделился, хотя, думаю, это было непросто. Новички почитают, сделают выводы. Представьте, сколько тех, кто такого не напишет?

По капитану Луговскому полно видео в сети, где он стрежет капусту. Блять, но такой наглости, домой, к банкомату?







 
Жаль парня, такие деньги гандонам отдал, но самое главное то, что ТС наверное сделал выводы из всего этого! 1. Изучить ПДД ( возить с собой).2 Доки в руки не двавать!.3 Ну и никаких денег им....
 
Радует то что в документах о создании коалиции есть пункт о ликвидации гаи.Может хоть сейчас что то изменится.
 
Жаль парня, такие деньги гандонам отдал, но самое главное то, что ТС наверное сделал выводы из всего этого! 1. Изучить ПДД ( возить с собой).2 Доки в руки не двавать!.3 Ну и никаких денег им....

Ребят, я честно признался, что нарушил. Ехал с автограда, где мне ставили колеса, в процессе отломался штифт крепления колеса, на таврических там и так три, вместо четырех, а я ехал на двух, на заднем колесе, старался аккуратно, задумался немного, отвлекся.
Мне кстати нужно было поворачивать, а не прямо ехать, я ещё и в этом напутал, т.к. город на авто плохо знаю, если бы поверну, то мало того, что не нарушил бы, ещё и в правильную сторону поехал бы :)
Правила знаю не плохо, т.к. для меня принципиально было САМОМУ сдать на права, отучившись при этом в автошколе, я был на всех занятиях и сдал все сам. ( не знаю, насколько это убедительно звучит)
Теперь распечатка со штрафами и дополнительная книжка ПДД у меня в бардачке.
Всем, спасибо за рекомендации и укоры, теперь буду немного спокойнее при остановках ГАИ и буду тянуть резину, разбирая ситуации. Буду внимательнее на дороге!
 
Так держать! А лучше купи регистратор. При нём они ведут себя по другому. И из машины никогда не выходи.
 
Ребят, я честно признался, что нарушил. Ехал с автограда, где мне ставили колеса, в процессе отломался штифт крепления колеса, на таврических там и так три, вместо четырех, а я ехал на двух, на заднем колесе, старался аккуратно, задумался немного, отвлекся.
Мне кстати нужно было поворачивать, а не прямо ехать, я ещё и в этом напутал, т.к. город на авто плохо знаю, если бы поверну, то мало того, что не нарушил бы, ещё и в правильную сторону поехал бы :)
Правила знаю не плохо, т.к. для меня принципиально было САМОМУ сдать на права, отучившись при этом в автошколе, я был на всех занятиях и сдал все сам. ( не знаю, насколько это убедительно звучит)
Теперь распечатка со штрафами и дополнительная книжка ПДД у меня в бардачке.
Всем, спасибо за рекомендации и укоры, теперь буду немного спокойнее при остановках ГАИ и буду тянуть резину, разбирая ситуации. Буду внимательнее на дороге!
Купил себе опыт.. Ну не переживай, всё фигня, всех нахер. ;) И не нарушай

Так держать! А лучше купи регистратор. При нём они ведут себя по другому. И из машины никогда не выходи.

однозначно согласен
 
для меня принципиально было САМОМУ сдать на права
Маладес:клас:
теперь буду немного спокойнее при остановках ГАИ и буду тянуть резину
Тянуть кагбэ и не нужно, нужно быть настойчивым и немножко наглым, если видишь, что гаишник "лепит горбатого".
пс: нарушил - плати.

однозначно согласен
+2

Ехал с автограда, где мне ставили колеса, в процессе отломался штифт крепления колеса,
За сломаную шпильку нужно по ушам монтажникам было надавать.
Привыкли блин затягивать колёса до первого пука...:(
 
Назад
Зверху Знизу