Гаишнег-христианин!

Встречали ли Вы на дороге вежливого гаишника(гаишнега христианина)?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
В России недвано остановился на проселочной дороге, чтоб позвонить. Смотрю - гаишная машина едет. Ну, думаю щаз начнется... А он остановился и спрашивает: У вас все в порядке, может вы заблудились? Я окуел... Первый раз такое было. Говорю все окей. Он пожелал счастливого пути и поехал себе дальше.
 
За 9 лет водительского стажа, встретил нормальных только в Житомире один раз, и то остановился прям перед ними, дорогу спросить... дак они мне - Мы чейчас в ту сторону чалим, давай за нами, покажем дорогу, ща вот протокол на одного лихача дозаполним и поедем... Это песец, я за ними 30км тошнил со скоростью 80км/ч, пля думаю, нах я остановился, быстрее сам бы дорогу нашел...

А по теме - Все пидорги, до единого... Особенно в донецкой и киевской областях...

Кстате: Пользуясь случаем, передаю привет двум Славянским гАЙмосекам стоящим на посту на выезде... ну шо сцк не получилось у вас меня на пьянку развести...:добіса: Кандоны тупорылые...
 
На Клочках, возле речки;) Свести?:D

В пятницу утром стояли перед мостом на Полтавский шлях на этой машинке, косили бабло :yahoo:
им опять разрешили на личном транспорте "за свой счёт" на дежурство выезжать? Каие благородные...
 

Вкладення

  • Фото0050.jpg
    Фото0050.jpg
    129.7 КБ · Перегляди: 46
встречал только одного нормального гайца, еду я по Шевченко мимо областного ГАИ, останавливает меня гаец, бла, бла, бла ваши документы:)

диалог
он: все в порядке?
я: лучше не бывает!
он:спиртное употребляли?
я:нет, я спортсмен!
он: вид спорта?
я: бодибилдер!
гаец глянув на меня с улыбкой:D пожелал счастливого пути:)
настроение поднялось на целый день:)

гайцы берут все.:) потому что с одной канарейки:увага: нужно за смену положить начальнику 150$.
 
Назад
Зверху Знизу