ГАИ хочет внести изменения в ПДД

не димас...Тут каждому свое...
У каждого водилы за плечами свой опыт....У меня, на сегодняшний день, максимальная командировка(за день) 950-975 км...
Я понял шо на сегодня это мой предел!!!Больше я такое расстояние без отдыха никогда не преодолею...

А в выше изложенной ситуации...Вот ты представь себя на моем месте...На часах 22.00...А тебе до Харькова еще 170+185 км..Более трехста км!!!
Ты реально понимаешь шо это много и в тоже время понимаешь шо через 170 км у тя будет отдых не менее часа...На пожрать и попиздеть...
Тыб остановился "отдохнуть"...Та еще и в окружении "ПИДАРГОВ"... :ги:
 
не димас...Тут каждому свое...
У каждого водилы за плечами свой опыт....У меня, на сегодняшний день, максимальная командировка(за день) 950-975 км...
Я понял шо на сегодня это мой предел!!!Больше я такое расстояние без отдыха никогда не преодолею...

А в выше изложенной ситуации...Вот ты представь себя на моем месте...На часах 22.00...А тебе до Харькова еще 170+185 км..Более трехста км!!!
Ты реально понимаешь шо это много и в тоже время понимаешь шо через 170 км у тя будет отдых не менее часа...На пожрать и попиздеть...
Тыб остановился "отдохнуть"...Та еще и в окружении "ПИДАРГОВ"... :ги:
я тоже как-то так думал что дотяну до Харькова... в итоге мну разбудили крики пассажиров... повезло что на дороге никого не было... 30 минут постоял - потом нормально доехал домой...

хотя ехали всего ничего - от Андреевки до Харькова (60км) после рыбалки...
 
хотя ехали всего ничего - от Андреевки до Харькова (60км) после рыбалки...

Так это только подтверждает

не димас...Тут каждому свое...

И гайцы тут не при чем. Это звучит только красиво, а на практике не применимо. Короче все эти новшества от лукавого. Это не от желания сделать что-то хорошее.
 
ну я конечно согласен что данный вопрос чисто субъективный, но и отбрасывать мнение постороннего человека (в данном случае ДАЙца) тоже нельзя - очень часто со стороны виднее получается...

собственно я бы эту проблему решал бы не кнутом, а пряником :) скажем остановился отдохнуть - тебе чашечка кофе бесплатного с бутербродиком :)

Так это только подтверждает
это я к тому, что я катался по 500-600км в одну сторону, но не так уставал, как в тот данный момент... и водительский опыт по дальней езде тут совершенно не при чём...
 
собственно я бы эту проблему решал бы не кнутом, а пряником :) скажем остановился отдохнуть - тебе чашечка кофе бесплатного с бутербродиком :)
за сто баксов. :D
это я про то, что я катался по 500-600км в одну сторону, но не так уставал, как в данный момент... и водительский опыт по дальней езде тут совершенно не при чём...
это я про то, что фуфло все эти новшества. чтобы воспитать правильное поведение водителей нужно этим серьезно заниматься. необходимым условием в первую очередь неотвратимость наказания. проводить массовую пропаганду, если хотите, зомбировать людей. вон юлька как хорошо справляется - могут же если захотят. А так это похоже как они росчерком пера делают из визиря автоматический прибор. можно подумать если они выдадут указ, что нужно отдыхать, то все так и кинуться дрыхнуть на обочине.
Короче все это очередное оболванивание гнилой коррумпированной вонючей развращенной власти своего народа.
 
собственно я бы эту проблему решал бы не кнутом, а пряником :) скажем остановился отдохнуть - тебе чашечка кофе бесплатного с бутербродиком :)
БЛя...:іржач:..Димас, иди советником к Луценко работать!!!:yahoo:
Представляешь эти очереди на постах ГАИ...
Новости СМИ...
Итак, впервые в истрии Гондураса..Водители выходят из здания постов ГАИ со счастливой улыбкой на устах..И...о Боги...Они выходят из здания..не с пустыми рукаи!!!:іржач::іржач::yahoo::клас:
 
Вот жеж дыбилы...сучки крашенные...некуда деть деньги из бюджета?
займитесь, пидары, лучше соблюдением нынешних ПДД и начните их учить, а потом лезьте их менять, петухи..
 
БЛя...:іржач:..Димас, иди советником к Луценко работать!!!:yahoo:
Представляешь эти очереди на постах ГАИ...
Новости СМИ...
Итак, впервые в истрии Гондураса..Водители выходят из здания постов ГАИ со счастливой улыбкой на устах..И...о Боги...Они выходят из здания..не с пустыми рукаи!!!:іржач::іржач::yahoo::клас:
:іржач::іржач::іржач::пиво::D
 
В Грузии поменяли не на военных, а просто на ДРУГИХ. И дали им ТАКИЕ зарплаты, что никто из НИХ теперь не хочет рисковать беря взятку... )))

Ну, зарплаты там вовсе не ТАКИЕ, а раза в четыре выше средней по стране. Главное - там кроме пряника и кнут ввели: сразу после полного реформирования ГАИ по дорогам ездили неприметные экипажи из внутренней безопасности и нарушали правила. Тормозили новые ГАЙцы - если просто штраф, то все нормально, а если требует взятку, то оформлялся видеоматериал и взяточника гнали в суд и в тюрьму. Поначалу их тоже пачками судили, но потом очень резко подобные случаи прекратились. Ибо все всё поняли.
Потом Саакашвили таможню "перетрахнул" всю. Департамент дорожного строительства (кстати, пишут, что новые дороги там сейчас кладутся - на зависть нам). Вот буквально на днях - технадзор. Прежний состав полностью под следствием. Думаю, новая служба сразу начнет работать так, как сейчас работают ГАИшники - на совесть и без взяток. :клас:
 
Так у нас надо "перетрахнуть" всю мусорскую систему, в частности, гайцевскую.

Я лично только за.

И в целом по теме: малореализуемо такое.

Вопрос исключительно политической воли. У Саакашвили ее хватило, у Ющенко - ...... Тут слова закончились. :(
 
А я бы ввел правило - если гаишник не оштрафовал еблана на кайене, который подрезал меня на глазах у гаишника - то штрафовать гаишника на ту же сумму. Спросите как это сделать - да просто - были раньше Юные инспектора движения, а щас можно просто добровольцев-свидетелей-контролеров с правами соответствующими, бля, набрать. Думаю что за пару часов дежурства на Сумской мы с Анархистом бы пополнили бы бюджет за счет гаишников штук на 50.000
 
Знак "Остановка запрещена", под которым сейчас можно остановиться таксисту для погрузки-выгрузки груза или посадки-высадки пассажиров, запретит любую остановку.

Отлично! А то заебали пидарасы, которые по Академика Павлова возле барабана ставят свои сраные машины, несмотря на запрещающие знаки. Из-за этого дорога вместо четырехполосной часто превращается в полутораполосную.
 
Отлично! А то заебали пидарасы, которые по Академика Павлова возле барабана ставят свои сраные машины, несмотря на запрещающие знаки. Из-за этого дорога вместо четырехполосной часто превращается в полутораполосную.

А их там гайцы и так регулярно ебут. Но те выводов не делают почему-то.
 
Отлично! А то заебали пидарасы, которые по Академика Павлова возле барабана ставят свои сраные машины, несмотря на запрещающие знаки. Из-за этого дорога вместо четырехполосной часто превращается в полутораполосную.

эти все пидорасы с шашками стоят?... знак только таксистам разрешает стопориться на текущий момент... причем исключительно для посадки/высадки, а не "парковка"... т.е. минут на 5, а потом уёбывать...

меня прикалывают, что всех "заебали пидорасы", а когда пассажирами в такси едут, так выпрыгивают где угодно... и обижаются еще, что ты не можешь посреди перекрестка постоять пару минут...
 
эти все пидорасы с шашками стоят?... знак только таксистам разрешает стопориться на текущий момент... причем исключительно для посадки/высадки, а не "парковка"... т.е. минут на 5, а потом уёбывать...

меня прикалывают, что всех "заебали пидорасы", а когда пассажирами в такси едут, так выпрыгивают где угодно... и обижаются еще, что ты не можешь посреди перекрестка постоять пару минут...

Стоят как с шашкам, так и без шашек. Ебать должны всех! И таксюки не должны высаживать где попало, а только там, где положено правилами и не создается помеха другим. Ну а особо обидчивых пассажиров - в сад.
 
Стоят как с шашкам, так и без шашек. Ебать должны всех! И таксюки не должны высаживать где попало, а только там, где положено правилами и не создается помеха другим. Ну а особо обидчивых пассажиров - в сад.

парковаться на знак "остановка запрещена" запрещено всем...
таксистам разрешено там останавливаться только для посадки/высадки...
так что таки ебать должны и так всех :)))
 
Назад
Зверху Знизу