ГАИ планирует ограничить срок действия водительских прав

В Беларуси права 10-ти летние. Если честно, никогда не задумывался, что это какая-то проблема - поменять права. Записываешься на определённый день и меняешь. Даже фотографий не надо, фоткают на месте, оплата тоже на месте (какие-то копейки). Никаких экзаменов при этом сдавать не надо. Сделано это из благих намерений, например, за 10 лет морда лица человека довольно-таки сильно меняется.
Тут же, из всего делают проблему. И наверняка стоить это будет ибических денег в противном случае сгниёшь в очередях.

то же мне - сравнил Белоруссию с демократией :D
 
и че ж вам не хватает ? всегда интересно было

Ты видел когда-нибудь очереди в ресторан? Это когда народ стоит перед входом и ждёт когда кто-то побухает и освободит столик. А на горнолыжном комплексе 2 часа стоять за лыжами? А очереди на запраках по полчаса? А водка хортица 05 за 80 грн? И прочая-прочая муйня. Очень долго можно перечислять.
 
и че ж вам не хватает ? всегда интересно было

Ну ее на фиг ту политику. О тамошней ситуации ходят самые противоречивые слухи. Пару лет назад ехал с чуваком в поезде, он из Минска был. Говорит: откуда вы взяли, что у нас так все плохо? Поменьше смотрите телевизор. :)

Ты видел когда-нибудь очереди в ресторан? Это когда народ стоит перед входом и ждёт когда кто-то побухает и освободит столик. А на горнолыжном комплексе 2 часа стоять за лыжами? А очереди на запраках по полчаса? А водка хортица 05 за 80 грн? И прочая-прочая муйня. Очень долго можно перечислять.

Что же тогда творится в ночных клубах? )) Они есть вообще?
 
Ну ее на фиг ту политику. О тамошней ситуации ходят самые противоречивые слухи.

да при чем тут политика. у меня мама в командировку ездила туда. говорит как за границей. а по телеку у нас другое говорят. вот мне и интересно из первых уст услышать.

а в клубы не хожу и водку почти не пью. поэтом в этой части мне пофик.

ЗЫ а по чем у вас бенз в этих очередях ?
 
ну, с первого взгляда и правда - более европейски всё выглядит. Но это с первого взгляда.

Бенз 92-й 7-55, если в гривны перевести. 95-й 8-52, но в Беларуси 92-й реально лучше 95-го. Все льют только его.
 
перездача будет стоить недорого -официально ,неофициально 500 долл (инфа от знакомого гайца)... поживем увидим .

...это вам, гаишникам, такие эротические сны снятся?...интересно а поллюции при этом у вас бывают?...
 
Бенз 92-й 7-55, если в гривны перевести. 95-й 8-52, но в Беларуси 92-й реально лучше 95-го. Все льют только его.
Ты там при случае поспрашивай, в Украину белорусы точно "двойку" продают? А то что-то разница в цене незначительна.))
 
...на злобу дня
С 1 марта ГИБДДшники будут называться:"Полицейский инспектор дорожного регулирования".
Сокращёние получается оч даже актуально "П.И.Д.Р"

Полное ихнее название будет звучать так:

Полицейский инспектор дорожнього автомобильного руху
 
Ты там при случае поспрашивай, в Украину белорусы точно "двойку" продают? А то что-то разница в цене незначительна.))

Не знаю что продают в украину, но тамошний 92-й по качеству не хуже здешнего 95-го.
 
кроме клубов и очередей на бензин и кабаки еще чего-нибудь ?

Гораздо более высокие цены на практически всё, кроме б/у автомобилей.
Гораздо меньший выбор продуктов в супермаркетах.
Количество самих супермаркетов намного меньше.
Отсутсвие всевозможных мелочей, типа заправщиков на АЗС.
В целом, сервис ощутимо хуже.

это я не касался всяких вещей, типепа принудительного голосования за лукашенку под страхом снятия премии, выселения из общежития, поблем на работе и пр.
А как каждая школа, например, или предприятие в обязательном порядке высталяет определённое количество людей на всякие первомайские демонстрации или субботники.

Короче, замучаешься перечислять. Хотя, безусловно, есть и положительные стороны.
 
Свершилось!!!Теперь права раз-в пятьдесят лет менять будем:D:D:DКак дальше жить???;)

Сп:)жжено тут-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу