Тут могла бути ваша реклама
  • Автор теми Автор теми Goloseevskaya
  • Дата створення Дата створення
Bonanza сказав(ла):
... главное, что не ботаник :)
А что плохого в ботаниках? Милейшие люди... :-)

зы. Я тоже когда-то учился на физтехе, ситуация с девочками там действительно плохая, но чтобы физики до ТАКОГО дошли... :(
 
Назад
Зверху Знизу