Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Vitaminka-B12
  • Дата створення Дата створення
Статус: Офлайн
Реєстрація: 24.04.2008
Повідом.: 837
Фильм Отряд

кто смотрел фильм отряд? Вторая часть этого фильма уже вышла, может быть есть в продаже? Может, кто-нибудь слышал когда будут показывать по ТВ ?
 

Вкладення

  •  отряд.webp
    отряд.webp
    7.4 КБ · Перегляди: 99
Посмотрел за вечер и ночь. Как говорят - на одном дыхании.
Отличный фильм с отличной интригой. Радует. что будет продолжение.
Насмешил систематический ляп с гос. номерами автомобилей. Милиция ездит с ростовскими номерами, а некоторые гражданские, включая таксиста - с брянскими. И всё в одном городе.
 
Радует. что будет продолжение.
только вопрос - когда?
Скоро два года, как вышла первая часть, а съемки продолжения так и остались в тумане...
Насмешил систематический ляп с гос. номерами автомобилей. Милиция ездит с ростовскими номерами, а некоторые гражданские, включая таксиста - с брянскими. И всё в одном городе.
А снимали под Чернобылем... :D
Да и в конце последней серии, на всех могилах выбиты совершенно одинаковые таблички, хотя год смерти варьируется на полстолетия, от середины 19в до начала 20-го. И буквы "Ять" и твердого знака категорически нету...:rolleyes: Конечно, это можно списать, что кто-то уже в середине 20-го века обновил все могильные таблички, но все же...
 
Да уж как раз на самом интересном моменте закончилась первая часть. Вот уж любят подразнить!
Заитнтриговало то что надписи на могилках типа совпадают с их именами, какое-то здесь таинство. Вообще немного мистический фильм, хотя некоторые моменты смешные
 
Назад
Зверху Знизу