Збір на FPV для «Птахів Мадяра»
  • Автор теми Автор теми Alizzza
  • Дата створення Дата створення
hrazhanovsky.jpg

а ему похуй...
 
А, так его еще не сняли? Десять лет снимать собираются? А то я проходила мимо бывшего бассейна на «Динамо» и очень удивилась, почему не разобрали декорации. Там эти деревянные конструкции настолько чудовищно смотрятся, просто жутко. Какие-то будки одна на другую налеплены, между ними лесенки, кабеля. Все из дерева и древесных плит. Как там с пожарной безопасностью? Впечатление такое, что от любой искры все за секунды превратится в весьма нехилый костер.
 
А, так его еще не сняли? Десять лет снимать собираются? А то я проходила мимо бывшего бассейна на «Динамо» и очень удивилась, почему не разобрали декорации. Там эти деревянные конструкции настолько чудовищно смотрятся, просто жутко. Какие-то будки одна на другую налеплены, между ними лесенки, кабеля. Все из дерева и древесных плит. Как там с пожарной безопасностью? Впечатление такое, что от любой искры все за секунды превратится в весьма нехилый костер.

просто ужас! куда смотрят власти?
форменное безобразие!
 
Назад
Зверху Знизу