Shkoda S Статус: Офлайн Реєстрація: 30.01.2007 Повідом.: 33 12.03.2007 🔴 22:31 Повітряна тривога у Харкові! #1 Фикус Мне недавно фикус подарили. Как за ним ухаживать и в каком месте его ставить (в солнечном или в тени)?
Фикус Мне недавно фикус подарили. Как за ним ухаживать и в каком месте его ставить (в солнечном или в тени)?
rosan R Статус: Офлайн Реєстрація: 01.03.2007 Повідом.: 3175 12.03.2007 🔴 22:31 Повітряна тривога у Харкові! #2 это зависит от вида, там есть выносливые и капризные, а вообще, чем темнее лист, тем меньше нужно света (в идеале)
это зависит от вида, там есть выносливые и капризные, а вообще, чем темнее лист, тем меньше нужно света (в идеале)
Becky Thatcher B Статус: Офлайн Реєстрація: 21.06.2007 Повідом.: 107 22.06.2007 🔴 22:31 Повітряна тривога у Харкові! #3 Фикусы любят умеренный полив, опрыскивание, теневыносливы (в большинстве своем)