Статус: Офлайн
Реєстрація: 11.08.2010
Повідом.: 122
Реєстрація: 11.08.2010
Повідом.: 122
Фиктивный развод
Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет, то мы разведемся и она как мать одиночка получала бы пособие. Я эту идею воспринял негативно. В чем подвох? Почему остальные так не делают?
Жена сегодня выдала такую идею. Что если она забеременеет, то мы разведемся и она как мать одиночка получала бы пособие. Я эту идею воспринял негативно. В чем подвох? Почему остальные так не делают?
