Футболки

давно пора а то прям виртуальная любовь

У каво с кем?:confused: :rolleyes:

вот такая вот хуйня малята :іржач:

Вот я не пойму пока радоваться за тебя или нет...:D:пиво:

я целую ночь сидела со счетами оценивала.

Ночью надо не оценивать, а заценивать...:rolleyes::любов:
 
сохну по ней
 
Ах ты зараза!!!! в туалет меня отправила? Всё вычёркиваю тебя из списка.:іржач::іржач::іржач::іржач:
 

Шо? Уже?:( Весь или местами?:confused: Есть знакомый венеролог...(с):rolleyes::пиво:


Нет... Реклама...:rolleyes:

Ах ты зараза!!!! в туалет меня отправила? Всё вычёркиваю тебя из списка.:іржач::іржач::іржач::іржач:

я в списке 101 небось:стерво: прощай и кактус посреди кроватки:стерво:

Эх... Вот она современная молодежь...))) Кто же следующая жертва?:confused::rolleyes::D
 
Есть знакомый венеролог
тфу,тфу,тфу!:іржач:

ты конечно я люблю все новенькое где ты вообще был я тебя весь вечер бегала по площади искала,даже шоколадка была припасена для заманивания
Да да.Подтверждаю! Все высматривала с окошка в даль!:іржач:А потом решила подвезти мальчика домой,о сделала себя нажопником на собственном моте!:rolleyes:Прикольно так получилось:клас:Лар,я толком и не спросил.А как тебя Виталик довез?Ты ж наверно, на своем моте, вторым омером и не сидела?Срашно было?:D
 

Мммм... Пугаешь?)))

:D я люблю все новенькое :любов:

Хочу тебя расстроить я уже давно не новенький...) пробег у меня уже огого...:eek: правда эксплуатация бережная... обкатали правильно... да и диванное хранение...:rolleyes:

где ты вообще был

дома, с поломанной ногой...:(

я тебя весь вечер бегала по площади искала,даже шоколадка была припасена для заманивания

Да я слышал об этом, уже в новостях АТН по АТВК даже показали... Шоколадка наверное растаяла совсем...) Прийдется мне в следующий раз уже самому тебе новую принести...:):пиво:

тфу,тфу,тфу!:іржач:
А как тебя Виталик довез?Ты ж наверно, на своем моте, вторым омером и не сидела?Срашно было?:D

Юр, о том как Виталик довез вроде уже в другой ветке даже видео есть, бережно перезалитое Антоном... Или я все перепутал?:rolleyes::D
 
Юр, о том как Виталик довез вроде уже в другой ветке даже видео есть, бережно перезалитое Антоном... Или я все перепутал?
Тю,а ЗАМЕР кричит шо то Андрюха у кого то чепер спер вместе с телкой!:іржач:
Так шо ты все путаеш1:D
 
так что мне доставать свой костюмчик медсестры и к тебе в гости укольчики делать :любов:

Ну это слишком банально и не заводит уже...) приходи лучше в костюме хот-дога... или на худой конец Телепузика...:yahoo:

Уколы?))) Окай... Ты главное не перепутай шприц с клизмой... На это только и уповаю...:rolleyes:

я могу мороженое тебе купить будем слизывать его язычком, так что соглашайся пока беззащитный,будем тебя лечить всеми способами :D

Купи лучше 2 мороженных и будем лизать их по отдельности... :rolleyes:
И какой же я беззащитный, если у меня в руках костыль, а под подушкой топор..:rolleyes:

ты бы лучше спросил понравился ли мне мальчик на зеленом мотоцикле

По ходу теперь он уже не мальчик и на красном...:rolleyes::D

Так а шо спрашивать,тыж светилась!:rolleyes:

О Боги!!!!!!... Надеюсь это светоотражающая одежда... или все таки Чернобыль!?:confused::(:rolleyes:
 
рука в химическом составе
 
пиздец вам мужики:іржач:
 
тебе никто не говорил что ты прекрасен как сумашедший

А? Боюсь Вам, Буся, еще что-то писать, а то подумаете, что я неадекватен... Пойду лучше тихо посижу в углу, на раковине и поем радугу...:rolleyes:

так я уже наверняка чтобы не выкрутился :D

Я так и знал, что Вы коварная женщина...:(:rolleyes:

пиздец вам мужики:іржач:

Причем как всегда - подкрался незаметно и пришел откуда не ждали...:rolleyes:

тебе могу хот дожку купить в пятницу...

Лучше в пятницу приходите в костюме хотдожки...))) Тогда я обещаю быть...:rolleyes::любов:
 
Назад
Зверху Знизу