Футболки

Статус: Offline
Реєстрація: 01.08.2006
Повідом.: 447
Футболки

Ребят, я тут подумал было бы прикольно замутить футболки на тему сисек, с надписью СЗАДИ (на спине, к которой прижимается девушка), и рисуночком.

Толи

"Привет, сиськи",
толи
"Здесь могли бы быть Ваши сиськи".

Плюс картиночки.

Ну и ездить на них на моте.
Кто-нибудь в теме всего этого?
Рисунок, заказ футболок, все дела.
У кого какие идеи, и кто хотел бы таких же футболок?
 
легко организую печать любых футболок с любыми картинками и надписями, светоотражающей лентой, жилетки тоже возможны.
 
мне на толстовку хоцца)
Напишеш шо у тебя почти 25 см?Ну ты понялд о чем и о ком я?

У кого какие идеи, и кто хотел бы таких же футболок?
Ну ты ж ездиш в фудблке,а многие в экиперовке.Нахуй футболка с рисунком под курткой?Непонятно
 
шо по ценам?!))))
мне на толстовку хоцца)

так ат рисунка и размера зовисет. есси тебе 1 экземпляр - в деццкам мире печакают, приносиш весч и рисунок - на след день зобераеш весч с рисункам.
 
Не! не подходит емуто шо он хочет нарисовать,ему откажут
От не допизделса я в воскресенье,щяс точно по ушам получю
 
ахаххахах

а хде в детском мире? этаж какой?!
 
второй. при входе спроси у любого гопнега де тут печакают на чашках хвутболках и прочей хуйне.
 

Что то как только коснулось бизнеса ты как то по другому заговорил...))) произношение не то стало...)))

Если развить идею, то прикольно сделать одинаковые футболки для всех кто здесь тусуется... Из серии - лучше Харьков Форума, только Харьков Сиськи...)))


Куртку то можно и растегнуть, да и не побоюсь этого слова снять когда приехал на площадь...)))
 
нивапрос, пасатри у меня в теме по продаже аккума. ХБ футболки одевающиеся поверх экипа, яркого цвета - со светоотражайкой и любым рисунком, цена около сотки за штуку, чем крупнее партия тем дешевле будет. среднее качество.
 

+1... Я всегда одеваю черепаху, а поверх нее футболку...)
 
ну дык я сам ездяю ф черепадле + оранжевая футболка с лентой светоотражающей, то шо ннада, тока краты не видят.
 
едит байкер , а у него на спине чьи то сиськи висят и надпись:
здесь могли бы быть ваши сиськи
 
Мы занимаемся накаткой на футболки-если,Вам нужно сделать какой либо рисунок-обращайтесь. 063 71 407 71
 
100% от барыг не где не скроешся
 
видел у байкера одного на спине надпись - "если вы это читаете, то моя сучка слетела" ))))
 
то что на днепры лепить наклейки это колхоз - все понимают
а на компотных футболках тулить еще более компотные надписи - это нормально
пиздец)
 
а чью грудь будем припечатывать

Ну тебя за грудь за язык никто не тянул... Так что если ты не против, то твою единогласно... Ждем фото для создания макета...


Это че, кто то возит собачку на заднем сидении?!


тогда мы тебя вычеркиваем...