Футбол. Отбор на ЧМ-2018: Украина - Хорватия

если в воскресенье хлопнем суоми, хер с ним с этим товарняком. хотя и противно.
 
Реально некому играть,уровень сильно упал

Эти "Звезды"уже всего в жизни добились:приватные коттеджи,спорткары,зарплаты как не в каждой стране Европы,каникулы на Мальдивах.У них нет никакого стимула рвать связки и отстаивать честь страны.

Я за полное переформатирование сборной в пользу молодых пацанят.Клубный Аякс -хороший и наглядный пример мотивированной,слаженной команды,играющей на результат.
 
Все за.
Но не все молодые пацанята имеют богатых родителей, несущих в зубах подаяния функционерам

значит пока в ФФУ не появится функционер,которому "за державу обидно",и который отодвинет на второй план свои бизнесовые интересы нам на уровне сборных ждать нечего
 
значит пока в ФФУ не появится функционер,которому "за державу обидно",и который отодвинет на второй план свои бизнесовые интересы нам на уровне сборных ждать нечего

Если взять во внимание, что ФФУ - мини-версия государства, то ответ очевиден. К сожалению :(
 
да, но коэффициенты в конторах 13,25 на победу мальты очень реальны.
Чьерт побьери.....Знала бы результат((((

фаворит давал 37 к одному, а я ведь хотел 100-ку поставить на Мальту, проверить фарт, но заработался и тупо забыл, теперь кусаю себя за локти, сегодня мог бы снять 3700 грн
 
:confused:

Это дворовая сборная Мальты!
Если им проигрывать, то... дальше некуда!

Территория - 316 км²
Население - 429 344 чел.

мальта из футбольных карликов одна из сильнейших. а по поводу численности населения вспомните недавнюю исландию на ЧЕ.
но это я не к тому, что оправдываю этих зажравшихся мажоров, нет.
футбол у нас идет на низком пике в синусоиде.
ЗЫ в конце первого тайма в наши ворота надо было ставить пеналь.
ЗЫ 2 на месте тренера мальтийцев я бы после игры разъебал бы своих футболеров с криками "почему всего один мяч забили?! ведь это какая то вшивая украина!!!"
 
Я за полное переформатирование сборной в пользу молодых пацанят.Клубный Аякс -хороший и наглядный пример мотивированной,слаженной команды,играющей на результат.

без обид, но это анриал. потому что вы не понимаете систему подготовки аякса.
 
а вы почитайте. я не могу убить вашу тягу к самообразованию

понятно:рл::)

т.е вот так по гусарски на вороном коне ворвались в тему,палашем в капусту изрубили оппонентов(на основании чего то решили,что я не владею вопросом) и так же резво с боевым кличем "сам дурак!" ускакали в мглу:рл::)

Боярский!:браво::):)
 
"почему всего один мяч забили?! ведь это какая то вшивая украина!!!"

Неправда! Вшей и другой хуйни нет! Впрочем, как и футбола. Пора Порошенке собирать тренерский ссовет вместе с футболистами, и разъебать их, как Лукашенко своих хоккеистов. Иначе, это не президент.:D
 
понятно:рл::)

т.е вот так по гусарски на вороном коне ворвались в тему,палашем в капусту изрубили оппонентов(на основании чего то решили,что я не владею вопросом) и так же резво с боевым кличем "сам дурак!" ускакали в мглу:рл::)

Боярский!:браво::):)

я в этой теме так же регулярно пишу. так что насчет "ворвался" - не туда попал. а если человек который сравнивает подход клуба который живет за счет продаж футболистов и больше никак, где все тренеры, от детей пяти лет по одной методе и игровой схеме и сборной страны со сплошной коррупцией в том числе и во всех спортивных федерациях, где деньги не зарабатываются а отмываются - то или "сам дурак" или "наивняк"
 
Назад
Зверху Знизу