футбол на выходных на Павловом поле

кому и когда мяч отдать...
я не смогу (((((
 
мяч nokiN принесет, вот жаль что играть не сможет :(
но если у кого-то есть мяч - прихватите на всяк случай
 
у меня есть мяч, но воллейбольный. Я думаю еще ракетки теннисные возьму и сетку. Если народа не наберется для футбола, можно в настольный теннис порезаться. Там столы я видел.
 
у меня есть футбольный, я возьму
 
та что завтра будет футбол?
 
та что завтра будет футбол?

match-sostoitsya-v-lyubuyu-pogodu.jpg


Как то так, ну разве что без жертв
 
Меня не будет. ЗвыняйтЭ!
 
ЗАШИБИСЬ!!!!!!!!!
AntipOff, вот так кидануть! а кто ж наш веселый задор поддерживать-то будет?!
 
Я сегодня добрый, сегодня буду всех благодарить. Итак, спасибо всем, кто не пришел - избавили от необходимости стирать форму, от утренней крепатуры, от поездки через весь город к душу, от безудержного ржача на поле, и прояих околофутбольных радостей.
*End of sarcasm here*
 
Я сегодня добрый, сегодня буду всех благодарить. Итак, спасибо всем, кто не пришел - избавили от необходимости стирать форму, от утренней крепатуры, от поездки через весь город к душу, от безудержного ржача на поле, и прояих околофутбольных радостей.
*End of sarcasm here*
присоединяюсь ко всему выше сказанному, больше и добавить нечего
 
Ребят, я понимаю, краткость сестра таланта, но поясните подробнее, что было в субботу?
to Че Паев: а может, тогда, в сад такой футбол, давай в хоккей народ перетянем, там хоть все ясно, поле только крытое и платное)))))) меня давно дружбак зовет, правда, я по иным соображениям не играю, но планирую врываться...
кста, jekills говорил на Отакара есть полянка, можно глянуть че там - это раз, и второе, если хотим побольше людей, может таки надо пропиариться как-нить еще кроме этой темы??? Генерите мысли, камрады ;-)
to Antipoff: Андрюха давай бегом возвращайся, нужен твой позитивный заряд...
и Lejlu сто лет не видел... э-эх, а какая первая игра была, еще никого не знали, помните???
 
Сижу вот генерирую идеи...)))
Как вариант - попытаться всётаки собрать 12 надёжных человекоигроков и утром на выходных снимать зал, если есть желание.
С коллегами по работе с Металлиста перебазировались играть в манеж ХАИ. Просматривали разные варианты залов, но этот по соотношению цена/качество был самым подходящим. Аренда 150 грн/час. 6*6 будет само оптимально по размерам поля!

Если найдутся желающие, то могу на днях постараться узнать о том, есть ли там ещё вакантное время.
Ещё предлагали на фармакадемии и в каком-то зале на Клочковской, но 1-й вариант дороговат, а второй по местоположению очень неудобен.

Надо только побыстрее попытаться определиться, ато многие переезжают в залы играть и время могут забить, если уже не забили!

Если есть у кого возможность узнать за какие-нить школьные залы, то узнайте плз!

На этой неделе я ещё не в строю, т.к. болею, поэтому приходиться закутавшись в плед и обнявшись с банкой малинового варенья разрабатывать футбольные стратегии и тактиЩа!)))))))

to Nokin: Эх...первые две игры были Красотищщща!...Людно, весело!...Первый раз в форумовке участие принимал...)))))
 
приветик :)
я от колективу не отбивалась - просто были веские причины не приходить на игру... эта суббота тоже полюбому без меня - у меня мамуля приезжает на 2 дня :)
против зала ничего не имею против - в нашей школе спрошу (всё времени нет дойти...) Только играть смогу в субботу в первой половине дня
 
Я хочу играть как будет игра позовите

аська: 362837272
skype: prostors
 
2 nokiN: Из меня хоккеист, как самизнаетеизчего пуля. Погода портится, так что и правда - пора в зал. Если чо - я участвую. Правда не с этой недели- вчера под дождем заработал себе температуру и прочие прелести.

2AntipOff: Манеж ХАИ это наверняка хорошо, но мне туда, увы, добираться ну оооочень дохрена времени :( И кстати - делись вареньем, полку болящих прибыло :(
 
Та знаю, что тебе далековато, хоть 302-я маршрутка от ХГ напрямую ходит, но пока вариантов с залом вообще нет.((((
Варенье доел, переключился на мёд!))))))))))
 
Да ну, это мне в 6 утра из дома чтоли?
Блин, вот вечно так - попроси варенья у когонить - оно сразу резко кончается. Жизнь дала трещину (((
 
Назад
Зверху Знизу