Футбол на Металлисте

В пятницу готов побегать 0938568977
 
Ну что там с футболом?
 
уроды-бизнесмены.
и вобще... когда игра?
 
Всем привет! Только вот хотел написать про новую цену на аренду полей, а тут уже знают.
уроды-бизнесмены
Андрюх, ну цена на 5 грн./чел. дороже, думаю не критична, но неприятно. К тому же, на арсенале еще с прошлого лета цена подобная, и у ребят поспрашивай, где там они еще играют - на волне, шервуде. там не дешевле, вобщем, этого стоило ожидать.

Саша, х-борд, ты вроде говорил, что игры 4 наперед проплатить нужно? Нужно сразу на 4 игры набирать состав. Поэтому, товарищи, экономьте на пиве:пиво:, пора уже начинать сезон. В прошлом году уже играли в такое время.
Вобщем, я готов))
Если вдруг я прозеваю сбор, Андрей или Джунк, звякните мне плиз, телефон мой есть вроде.
 
таки мини поля по 200 грн/час
Ого. Это ж полтора часа нам 30ку будет стоить.

PS:Если будет футбол или кому-то просто нужен будет игрок - дайте знать. 0967818176. Только желательно предупреждать за пару часов до игры.
 
Надо действительно, чтоб Луческу, ну в смысле Мистер:yahoo:, пробил поля - может кто поможет, хотя б 2 раза по часу?
 
да что то затихло все... где х-борд пропал? побегать хочется уже...
 
Саша, х-борд, ты вроде говорил, что игры 4 наперед проплатить нужно? Нужно сразу на 4 игры набирать состав. Поэтому, товарищи, экономьте на пиве, пора уже начинать сезон. В прошлом году уже играли в такое время.
Вобщем, я готов))
Если вдруг я прозеваю сбор, Андрей или Джунк, звякните мне плиз, телефон мой есть вроде.

Наберём.

Там, вроде, при броне, поле на месяц вперёд оплачивается
 
так же по вторникам играете?
 
Сегодня готов побегать, если собираетесь набирайте
 
потеплеет немного - будем играть (всмысле, тепло придет стабильное, а не сегодня солнце, завтра снег). с полями решаеться вопрос, чтоб улучшить время и поле.
понимаю что 3-5 челам в нетерпеж уже, но поля по 300 грн за 1,5 часа и как-то в семером по морозу бегать не охота.
 
Да у нас еще терпимо...хорошо что не так как в Киеве...
 
всех с зимой посоны!
 
на воскресенье +12 =)) нормально
 
ага, в воскр поздравлю всех с весной) надеюсь уже окончательно...
 
Назад
Зверху Знизу