Футбол: болеем, кто во что горазд.

Россия vs Испания, или edik vs GR. Матч дня.

Щас перетащу сюда все про футбол. Надеюсь, это не вызовет обвиинений в подрыве мировой демократии.
 
кстати, почему нет предупреждения за "корячит" и "кончил"? ну ка зануда а ну вкати!
 
Не надо Эдичку на неделю... чем кормить то детушек будет...:-) , а вот до игры россия (страна-террорист) - Греция... и хватит
 
только не говори, что тебя это оскорбляет :D

конечно нет.. если учесть количество и качество твоих сообщений про украину, можно предположить твой регулярный множественный оргазм. что уже неплохо. нефригидных женщин в россии все меньше и меньше..
 
конечно нет.. если учесть количество и качество твоих сообщений про украину, можно предположить твой регулярный множественный оргазм. что уже неплохо. нефригидных женщин в россии все меньше и меньше..
ну, смотри, судя по всему, тебе это нравится.Так тем более: в чем проблема?
 
конечно нет.. если учесть количество и качество твоих сообщений про украину, можно предположить твой регулярный множественный оргазм. что уже неплохо. нефригидных женщин в россии все меньше и меньше..
Мою жену туда же запиши.
Все ухожу от вас на неделю. Майк надеюсь за это время вас бомбить не начнут.
 
Эдик, тебя нам будет не хватать. Хотя я не настаиваю. На бане.
 
Останнє редагування:
Итак, эпохальное событие - недельный автобан "на честность" (или лучше забанить?)...
Эдик, мы ждем тебя 17 июня в 22.00 по Москве.
 
Эдик, тебя нам будет не хватать. Хотя я не настаиваю. На бане.

Та может пошёл в цырк подработать! Загран поездка в Польшу за одну "сахарную косточку"! Не сбивайте пацана с направления!:іржач::D
 
Мою жену туда же запиши.
Все ухожу от вас на неделю. Майк надеюсь за это время вас бомбить не начнут.

куда туда?? туда или туда?? договаривай...
кто знает, начнут или нет.. я думаю скоро мы будем бомбить иран....а там хз что дальше..
 
эдя а ты в тунис или в египет летишь отдыхать?
смотри , там щас трудно вернуться...
 
Бля, так не честно. Подловили как пацана. Разве можно было верить, что россия (страна-террорист) порвет Испанию ? Верните Мошонку , он был просто пьян в дупель, раз не такое гавно повелся !
 
Пиздец, Фриц, за твой пост тебе зануда захуярит 3 месяца бани! нахуя же столько материться?
 
Назад
Зверху Знизу