Furry

Ап теме.
Вдруг кто еще зайдет.
 
вижу тема цветет и не увядает :) хуманы такие хуманы :)
за 8 лет ничего не изменилось



вот вам новая мишень для затравки. если кто в танке, то это я собственной фурсоной, фотка свежая. не сомневайтесь :)
 

Вкладення

  • 6370c9e06c54.jpg
    6370c9e06c54.jpg
    132.4 КБ · Перегляди: 203
Останнє редагування:
Невзоров в такие игры не играет :) так что сравнение не уместно

а про фурсьюты реакция вполне предсказуема. выдергивают любую стебную ерунду, кроме чего то существенного и конкретного по теме :)
это как раз и есть лучшая "иллюстрация неопределенности и субъективности и относительности этого лучшего" в Вашем неадекватном восприятии furry.
Так что упрек в субъективности возвращается бумерангом назад, отбиваясь от приведенной ссылки :)
 
на этом коллаже самка. так что "фотожопа" как раз подходящего размера. даже маловата :)
дырочки для глаз там же где и должны быть глаза, иначе не будет обзора.
есть примитивные образцы маскотов с широко раскрытой пастью-амбразурой. но это не фурсьюты. просто "ростовая кукла" :)
 
да. межзрачковое расстояние как раз соответствует ширине переносицы. т.е. обзор через уголки глаз головы фурсьюта. у животных глаза расположены более широко. поэтому получается как раз удачно. пластиковые глаза можно развести на большее расстояние. как раз не нарушая пропорций головы животных. и комфортный обзор изнутри получается сам собой
 
И тут на сцену врываюсь я!
И некротему подняли вижу а зачем? тут люди любят общаться кто чё жрал-срал , а тут фурри. не поймут и вообще не поймут.
 
ом? некротему? Где мертвецы? где зомби и некроманты??)
 
мне просто надо было связаться с одним человеком через приватное сообщение. вот и заглянул сюда. ничего страшного. вижу что тему благополучно снова похоронили. замолкаем
 
Либо вы не знакомы с методами работы с лошадьми развиваемыми и пропагандируемыми товарищем Невзоровым

Невзоров сраный сектант, типа иеговы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
что это за сборище зоофилов?
 
в инете можно такого накопать про фуррей, что сразу забанишь меня и повесишь фурри-тематику в список табу на форуме :)
надеюсь что кто-нибуть отзовется и тогда поговорим подробнее, может еще найдутся латентные "пушистики" на форуме

так сам просвети. интересно же.
 
оо, снова "проблемы вервольфа средней полосы"
 
Назад
Зверху Знизу