Фудокан каратэ - это что?

понятно... спекся... могу я пригласить, если не спечешься

можем начать с чего попроще. стрельба из лука устроит? даже дам пострелять из своего. если тетиву натянешь...)))

хто спекся? Я? Спорим на 200 баксов, шо там ремонт :іржач: Предположительно в субботу на 8 утра в ботаническом саду буду на источнике. подходи. Можешь с кузнецом.

178....та я смотрел видео как ты бьешь......с ноги вряд ли попадешь:іржач:

ДАЙТЕ НА ЭТО ГЛЯНУТЬ! ГДЕ ВИДЕО?
 
Видео нашел. А хто там Стасик? А то без звука смотрел.

зы. Досмотрел до конца. Вопрос снят. Стасег, надо было его ногой! Эк тебя от леветона разнесло:D
 
Останнє редагування:
хто спекся? Я? Спорим на 200 баксов, шо там ремонт
А шо, по-другому зарабатывать не удается?:eek:
Предположительно в субботу на 8 утра в ботаническом саду буду на источнике. подходи. Можешь с кузнецом.
А кузнец-то зачем? Давно неподкованный? Искать тебя там как? Будешь держать журнал "Огонек" и насвистывать "Интернационал"?

хочешь сказать чел приходил к Стасегу в Люботин? так пиздит...
Почему в Люботин? В Барвенково! Там же четко указано: в Барвенково за березой налево 100 м.:D
ко мне вчерась тоже никто не заходил...
"Я год не был в бане. Я старый. Меня девушки не любят. -- Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут."
 
так это тебе ебанько помощь требуется:D:D:D

Та зачем мне помощь? я сам пока справляюсь. :джаз: Ты, случаем, не потомок Эллочки-людоедки? Словарный запас на уровне амёбы... скучно... У меня в дивизионе старшина умнее выражался... хотя откуда тебе знать, кто такой старшина...
 
Мистер Стасик вы таки уезжаете выступать в К-1?наконец то я вас увижу в телике:ги:

Не выступает он на соревнованиях:
на соревнованиях я выступать не собираюсь, а на улице и так ебнуть могу :) мне пох :D
:тратата::дуель:
 
Мистер Стасик вы таки уезжаете выступать в К-1?наконец то я вас увижу в телике:ги:

возьми скинь мой бой на флешку и втыкни в телек :) и смотри хоть круглосуточно :D


та вот, человек говорит, что тренировок нету у тебя уже... хотел спросить, где ты был... выпивал наверное? :)

зы. Досмотрел до конца. Вопрос снят. Стасег, надо было его ногой! Эк тебя от леветона разнесло:D

не вумничай! а то следующий будешь ты! :D



тяжелый случай,потомок Фимы Собак:D:D:D

:D
 
Останнє редагування:
возьми скинь мой бой на флешку и втыкни в телек :) и смотри хоть круглосуточно
Я слышал про вас шо вы люботинский аскет живете в лесу пьете Люботиновку Графскую и крушите ребром всех стоп и ладоней деревья в округе:іржач:
 
хочешь сказать чел приходил к Стасегу в Люботин? так пиздит...летом Стасег не тренирует...

А что за адрес Стасег тогда написал?:confused:

Искать тебя там как? Будешь держать журнал "Огонек" и насвистывать "Интернационал"?

А в ЛС контакты написать - это мегасложно? :D
 
А что за адрес Стасег тогда написал?:confused:

семеныча :) могли бы у него пересечься, у меня ж зал закрыт до лета... да и в люботин ехать долго... :) ну когда он сказал, что там никого не было, у меня закрались подозрения... а семеныч их только подтвердил ;)

Я вы часом не создали новый стиль муайтая в лесу там???:ги:

создали :) приезжай, покажем :D
 
не вумничай! а то следующий будешь ты! :D

Видео прошлого года. Давай колись, сколь сейчас весишь. Я подумаю, начать бояться или нет:D

семеныча :) могли бы у него пересечься, у меня ж зал закрыт до лета... да и в люботин ехать долго... :) ну когда он сказал, что там никого не было, у меня закрались подозрения... а семеныч их только подтвердил ;)

шо, как всегда за широкую спину Семеныча прячешься? Так уже не помещаешься! :D
 
Видео прошлого года. Давай колись, сколь сейчас весишь. Я подумаю, начать бояться или нет:D

столько же :) не надо боятся, видишь, вон профессионалы пишут и скорости нету и все такое... :(

шо, как всегда за широкую спину Семеныча прячешься? Так уже не помещаешься! :D

ну так где еще встречаться, как не у друга в зале, если свой закрыт? :) не в лес же звать, чтоб с палочками по нему бегать... это как-то по босяцки... :D
 
ну так где еще встречаться, как не у друга в зале, если свой закрыт? :) не в лес же звать, чтоб с палочками по нему бегать... это как-то по босяцки... :D

та ладно, я в кроссовках бегаю :D

столько же :) не надо боятся, видишь, вон профессионалы пишут и скорости нету и все такое... :(

Нафиг мне твоя скорость, ее не было никогда. А вот свалить с ног запасные килограммы тяжело:D
 
Нафиг мне твоя скорость, ее не было никогда. А вот свалить с ног запасные килограммы тяжело:D

ага :) такое ощущение, что я буду стоять и смотреть, как ты будешь мне ручки выкручивать :D

та ладно, я в кроссовках бегаю :D

и в хакаме :D
 
ага :) такое ощущение, что я буду стоять и смотреть, как ты будешь мне ручки выкручивать :D

а шо, нет? Блин, а я так надеялся!



Хакаму у нас не носють, только по желанию. Меня она не прет. Неудобно в ней. Только айкикайские каты крутить и перед падаванами понтоваться:D
 
Назад
Зверху Знизу