Фсьо, обосралась опозиция

Фсьо, обосралась опозиция

  • Обосралась

    Голосів: 159 52.8%
  • Не обосралась

    Голосів: 142 47.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    301
Я в ступоре. Мне не понятно чего они тогда в действительности добиваются.
Они хотели ввести тебя в ступор, это коварный план за деньги госдепа по остановке мысли светоча разума ТС :)
 
Таки непонятно кто обосрался больше: президент или оппозиция. Опытные дослидныкы калу приводят свои аргументы для каждой версии.
 
Когда же уже наконец забанят всех идиотов за политические темы в главном?
 
Не с теми Федырычь договаривался, когда уже вылезут на белый свет с кеми можно договариваться?
 
меньше надо засорять себе голову этими вещами
 
ТС, а где пункт третий голосовалки?

3-Как всегда поимели хомячков.
 
Давайте поговорим лучше о сиськах
Ага!

__delicious_flat_chest__by_foreverrcaitlin-d4x7hja.jpg
 
А если чукча читатель, а не писатель, как большинство чукчей присутствующих на ресурсе.;)

а нафига акк для чтения? я сам долго читал форум без аккаунта. Создал, когда понадобилось писать
 
Не с теми Федырычь договаривался, когда уже вылезут на белый свет с кеми можно договариваться?
А майдауны не верили что их пидеры всего лишь марионетки, неуполномоченые решать серьёзные вопросы:d.
 
а нафига акк для чтения?
C аккаунтом читать удобнее: видно какие темы уже прочитаны, какие нет. Плюс, можно подписаться на интересующие темы. Но можно просто забанить тех, кто ни разу не залогинился за последний год. Тогда читатели в этот список не попадут, если они регулярно логинятся на форум, даже если ничего не пишут.
 
а чо опп должна была обосраться???
в раде большинство то прастовское и презик праст. это было бы полностью нерабочее правительство.
зы. ну впрочем для дауннецких вброс может и прокатит. а тут хф, тут откровенный бред нехуй постить, его кроме прботов никто не одобрит
 
Назад
Зверху Знизу