Фсе в Европу

..а по Майдану и не скажешь...

посмотри, как в Польше к этому относятся. Пока, наверное, глаза закрывают, не время. Хотя в ЕС уже сказали, что, если к власти придут радикалы типа "Правого сектора", денег Украине не дадут.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Как только в Украине что-то происходит, то любители Вечно-Встающей-с-Колен, полиции, Путина и прочего всего хорошего сразу начинают про бандеровцев завывать?

Давайте при виде двухглавого триколора сразу о черносотенцах рассказывать будем, и о власовцах :trollface:
 
Давайте при виде двухглавого триколора сразу о черносотенцах рассказывать будем, и о власовцах :trollface:

А они уже пришли в столицу твоей страны с фЕкАльными шествиями, пожарами и погромами? Они уже приехали в твой город с оружием, щитами и масками?
 
Когда придут - будет поздно... Кто не помнит истории- не имеет будущего! Не я сказала. :-)

Вот я в Россию не хочу. Категорически. И против раскола Украины. Но и ультра-правых я как-то тоже с караваем встречать не буду. Скорее уж, наоборот...
 
Когда придут - будет поздно... Кто не помнит истории- не имеет будущего! Не я сказала. :-)

Вот я в Россию не хочу. Категорически. И против раскола Украины. Но и ультра-правых я как-то тоже с караваем встречать не буду. Скорее уж, наоборот...

Радость моя, они (бандеровцы) уже приехали к нам. И, осев в Киеве, рвутся к власти.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очень интересные мысли
 
я о черносотенцах говорила...гостей западных я уже и сама заприметила, как ни удивительно ;)
 
Да никто ультраправым и не даст подминать под себя властные полномочия. Потому что с их закидонами тоже будет накаляться отношения запад-восток, и к ЕС с ними не пустят.
 
очень интересные мысли
Это не мысли, это реальность, вы сударыня наивны по жненски воспринимаете инфу через сердце такие категорические высказывания в таких серьёзных воросах геополитики и профессиональных действиях беркута просто диву даёшся не генерал ли вы. или вы в серьёз готовы отстаивать свою точку зрения убив при этом опонента. Не оставив ему шанса жить со своей точкой зрения.
 
Это не мысли, это реальность, вы сударыня наивны по жненски воспринимаете инфу через сердце такие категорические высказывания в таких серьёзных воросах геополитики и профессиональных действиях беркута просто диву даёшся не генерал ли вы. или вы в серьёз готовы отстаивать свою точку зрения убив при этом опонента. Не оставив ему шанса жить со своей точкой зрения.
Последние слова очень в точку.Я как ни странно считаю Небесную сотню (Царствие Им Небесного) солдатами и как солдаты Они достойны уважения.Если обратится к истории то даже генерал вермахта отдал честь последнему солдату Красной Армии зашишавшему Бресткую крепость.Ну это наверное потому что Я был солдатом.Те которые любят телевизор-живите с мыслью о мирных студентах ибо как Вы видете только финал события и совсем не хотите видеть то что это порадило.Ну Вам видней.
Кокс-Я Тебя не оскорблял и пожалуйста будь выше того чтобы оскорблять других-даже если это Твой политический аппонент.
Мне очень жаль что Многим из Вас Беркут насолил по беспределу-Я это не одобряю и ни кого в данном случае не зашишаю.В семье не без урода

И повторяю еше раз-подумайте о приведеном Мной примере про острый кинжал-подумайте глубже и найдите ответ

Самое обидное что одних долбоебов скинули других поставили.Буркут расформировали только как нзвание.завтра Теже будут жаворонками или попугаями-неважно суть остается сутью.А зачто погибли ЛЮДИ с двух сторон остается за кулисами

Сидите стучите по клавишам и мечтайте о свободной жизни-это Ваш удел Уважаемые

И в конце Вы такие продвинутые Все в теме,а когда Я заметил про одну организацию которую Все не любят и хаят-Вы видвигали разные версии,но не один из Вас наверное и на плошади не был-боялся что под шумок можно пиздюлей получить.Так вот -организация которая что-то предприняла и заметте без Российского акцента это НОЧНЫЕ ВОЛКИ

И еще 1.03.14 никакого Гепы и Миши и еше когото не будет.Но будут ветераны Афгана,Буркута и спецподразделений которые Вам смогут обьяснгить смысл слова-ПРИСЯГА и ПРИКАЗ
 
Останнє редагування:
ТАРНОПОЛ (TARNOPOL) — воеводство тарнополское, 1943 (?). Одно из деревьев просёлочной дороги, над которой террористы ОУН-УПА (OUN-UPA) повесили транспарант с надписью в переводе на польский: ‘Дорога к независимой Украине’. На каждом дереве палачи создавали из польских детей так называемые венки. Фотограф неизвестен. Фотография опубликована благодаря Владиславу Залоговичу
Убери эти фотографии. Пожалуста!!!!!!!!!!!
 
Иваныч-респект все очень грамотно и правильно.Идинственное что хотелось бы сказать сейчас все путается понятие Бандеравец-стало близко к понятию фашизм,национализм путают с патриотизмом.ну в таком духе.

Я не могу сказать что жители Западной части Украины-все бандеровци-фашисты.Это в корне не так.Ну и не надо россию представлять как сипаратистов.одним словом Народу не надо ничего навязывать-Народу надо дать свободу выбора и научится этот выбор уважать
 
Гандоны твои беркуты
Кокс, я тебя последний раз предупреждаю, следи за базаром. Еще раз, и тебе придется перед ними извиняться.
 
Зачем делается вброс по бандеровцам? Ответ на этот вопрос прост - взбудоражить общество. Общество не готово трезво рассуждать на эту тему. Мозги еще засраны советской пропагандой.

У нас в семье всё ещё есть дедовский орден Карсной Звезды со сколотым лучём из за осколочного ранения. Она серебряная и не ржавеет - так шо нехуй и надеятся шо хто то поверит в мирных украинских повстанцев времён 44 года. И как вы не будете лечить, но стрельба в соотечественников - призывников из регулярной армии, добровольцами - предателями подвигом ниразу не станет.

И шо примечательна деда москвича танкиста это народное движение шото ссало атаковать, а вот деда украинского козака с его разрозненными артиллерийскими расчётами пытаться выловить в лесах - это милое дело, а то ж он с противотанковыми орудиями савецку власть шёл насаждать, то других занятий у него не было...
 
Останнє редагування:
NaUmka сказав(ла):
Одно из деревьев просёлочной дороги, над которой террористы ОУН-УПА (OUN-UPA) повесили транспарант с надписью в переводе на польский: ‘Дорога к независимой Украине’.
Ты видно образовываться не хочешь :(
Повторюсь: Стёпка Бандера каким боком к событиям 43года? Он в Германии сидел с 41г. И его движ не УПА назывался а ОУН(б). Вы же все кричите "Фашисты, бандеровцы!". Кричите тогда "УПА-вцы, фашисты!"
Хотя в свете последних событий, нужно кричать "Фашисты, беркутовцы." :D
 
Ты видно образовываться не хочешь :(
Повторюсь: Стёпка Бандера каким боком к событиям 43года?

А каким боком виктор фёдрыч? Он же с октября к площадям и не подходил :іржач:
По твоей логике организатор германо-нациского движения на западной Украине, не при чём т.к. якобы не присуцтвовал, а чувак, который только и участвовал в пререговорах по перемирию - крывавывый вбывця :іржач: Лечи тогда логеку.
 
Сейчас путается все. Скажу даже больше - специально путают. Рассмотрим простой пример - пройти по площади с русским флагом . Реакция населения( в теперешней ситуации, далее примеры тоже будут касательно обстановки в данное время) - Харьков за Россиию. На самом деле может быть - русский приехал поддержать бандеровцев, русский поддерживает коммунистов и т.д. Украинец за Россиию, Украинец за ТС.
Пройти по площади с флагом Украины - трактований масса тоже.
Пройти с двумя флагами, русским и УНАУНСО - воспринято будет однозначно - русский бандеровец. Но это может быть и бандеровец выступающий за дружбу с русским народом и наоборот .
Ты понимаешь какое сейчас поле для манипуляций открылось?




Давай отбросим эмоции и трезво посмотрим на ситуацию, не на беркут, а в общем на правохранительные органы.
1) Всем известно, что Харьков не получил такого разгула бандитизма в 90-х только благодаря милиции. С другой стороны - милиция заменила функции бандитов, но для Харькова это было менее плачевно, чем бы тут крышивали открытые бандитские группы.
2) Всем понятно, что правохранительные органы нужны. Без этого не обойдется ни одна власть в мире.
3) Нельзя ставить под сомнение исполнение присяги простыми служивыми, особенно тех, кто служил ранее в вооруженных силах СССР, а все мы знаем, что ранее именно таких набирали в первую очередь в милицию.
4) Всем так же известно, что в последнее время, а особенно в последние годы в милицию щла млодежь в основном не выполнять функции правохранителей, а решать свои различные интересы - материальное положение, получение каких либо преференций. К тому же в основном поступали за взятки.
Есть ли у тебя примеры молодых правохранителей, которые шли в милицию служить народу, а не заниматься вышеперечисленными вопросами?
5) Негативное раздувательство касательно милиции выгодно лишь тем, кто хочет половить рыбку в мутной воде. И те же бандиты никуда не делись. Если они почуствуют слабость системы - они с удовольствием вернут нас в 90-е с теме же атрибутами, такими как рэкет и крышивание.

Шо иваныч всплыл так шо в каком прикиде на площадь поедем а? Или очко жим жим))) я определился а ты? )))
 
Кокс, я тебя последний раз предупреждаю, следи за базаром. Еще раз, и тебе придется перед ними извиняться.
Перед такими лицами Чести и Доблести?
32957acde73dfb19177c364439dfbe03.jpg


А за этот фашизм кто ответит (обезглавливание)?
cb849c2ab0d4fc579c1b9f1a58_4f1a057b.jpg

542963_w_300.jpg


P.S. Да уже похоже и извинится будет не перед кем, в виду отсутствия оппонента как такового...
 
Назад
Зверху Знизу