Фсе в Европу

Иваныч ну Ты же взрослый человек.Нахера что-то запрешать,нахера будоражить обшество тем более сейчас.Надо прикладывать силы к подавлению подобных провокаций и все.А власть шо та шо та тока карманы набиваети говядину по 500гр хавает.
Я Свою позицию не меняю. Мне нахер не нужны не европейци не россиянге здесь у Меня дома.Мы в силах сами разобраться что и как.Порядок один для всех и никаких двойных стандартов
 
ПАцаны ну его нахер эту политику-в соседней ветке Гаити аватарку поменяла.Смотреть не пересмотреть.
 

Лучше хотя б раз в году поедь и приведи в нормальное состояние какой нить памятник погибшим солдатам в порядок. А то за красные тряпки все готовы рвать и метать. а когда доходит до реальной помощи всем похуй. Реальных ветеранов уже осталось капля в море фальшивок и гребанных актеров. По поводу незахороненных солдат отдельная песня. Наша трижды колорадская власть которая еще пару месяцев назад рвала жопу за ДИДОВ охеренно наваривает на костях.
 
Уважаемый давайте без указаниу,хотя идея отличная.

Я не могу отогнать кота от монитора, сам смотрит, а мне мешает смотреть!
Отличный кот-шарит
 
Уважаемый давайте без указаниу,хотя идея отличная.


Отличный кот-шарит

Это не указание. Просто уже много раз замечал эту особенность. Мемориал в тарановке разваливается на глазах, про состояние мелких памятников в селах я молчу. И хрен кого они заботят. Только один день в году люди вспоминают про тех, кто еще остался жив после той войны. Но вместо помощи реальной.... Лучше бухнуть и забацать шашлык в посадке. Да пойдите в районный военкомат и узнайте про живых ветеранов. Купите на 300-400грн чего попросят. Поверьте, после таких поступков чувствуешь себя человеком.
 

Скарее всего сидит какая нибуть толстая прыщавая грынза которую никто никогда не увидет. Бо девкам с такой жопой некагда в инете сидеть , тем более на ХФ.
 
у девки трое детей. ей некогда по блядкам скакать.
 
Ну что я вам говорил!!! Никто никогда не увидит!!! Слив защита н.
 
Ну что я вам говорил!!! Никто никогда не увидит!!! Слив защита н.
в смысле? на форуме очень много людей которые меня видели. и на форумовке, и по работе.
пацан, ты что хотел сказать-то?
 
Господа сератонисты , или сепаросионисты , в общем все , у кого "москали не на ножи" и кто за усраинушку не накатывает.
В который раз уже напоминаю , уставшим вести вести диванные баталии с анально контуженными свидомитами. Завтра намечается замечательнейшее мероприятие , танцевальный марафон у памятника Шевченко , вместо танцпола лучшие рыла свидомитов из элитных свинарников всей страны :3

селезенку на отсечение даю , самых визгливых страдальцев за усраину я там не увижу ))