Фсе в Европу

Пост не об этом но все равно не понимаю почему некоторым так хочется оказаться внутри а не снаружи?

Неравномерное развитие человечества - это проблема как мировая, так и локальная. Кто-то дорос до демократических западных ценностей, а у кого-то потёмки сознания.
Даже Азия, в лице того же Сингапура или Южной Кореи, взяв за основу западные цены и экономику, сейчас охренеть процветающие государства, с образованным, свободным, культурным населением.
 
ого, уже банят любителей путинского хуя

FzKDAVQoPhc.jpg
 
Ну все, без Антохи капец теме.
А так хотелось "Познакомлюсь с байкером" уделать.
 
ну охуеть теперь
qJ9bgClUBoo.jpg




путинососы быстра пересели на расово верный урал или иж, заместо вражеской техники
1fdb4ac4d934ffb389f4bac2b83ffbba.png
 
Останнє редагування:
ну охуеть теперь
qJ9bgClUBoo.jpg




путинососы быстра пересели на расово верный урал или иж, заместо вражеской техники
1fdb4ac4d934ffb389f4bac2b83ffbba.png

А как же европо\японо\американский афтопром? Ещё можна или ужо низзя? :D А процессоры х86, которые поголовно и исключительно американские? :іржач:

/********************************************************************************/

А вот как срут в глаза "честные" парасийские сми. Я считаю это win!

 
А как же европо\японо\американский афтопром? Ещё можна или ужо низзя?
А тибе та шо до автопрома? Тыж можыш путишествавать ат памятника до майдана и пишком. Вона уже скока павидал, знаиш как жывут ва многих странах мира благадаря амириканским працесарам. И не переймайся символикой , навряд ли хто тибя будит бить, патаму шо всем похую в каких плавках ты сидиш перед кампом.
 
Там во власть полностью под бандитами, таким же, которых Майдан выгнал из страны и пытается додавить сейчас. А они там лютуют из-за этого.



Внезапно: Правый сектор предложил помощь и защиту евреям Одессы
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Правый сектор предложил помощь и защиту евреям Одессы
Та чего внезапного.Коломойский Правый сектор возглавил.Теперь им тока евреев и можна защищать.А Ты думал Они Украинцев защищать будут?
 
Ну тем хто катаетса на мото граници пересечь, как два пальца абассать, даберёмся куда пажылаим. Вот с баблом праблема, димакраты шота херят бизнес в стране, дальшы дачи пака зарплата не пазваляет заизжать.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Правильное предложение-давно пора.Ибо нынешняя власть как бык смотрит на триколор и считает это сипаратизмом.Власть херовая или нет все равно власть и может посадить так лет на много.А так все руки у нее связаны,никто сипаратизмом не занимается.Все просто хотят жить лучше.Ну а кто как улучшение понимает то таке.
 
Ну дык вон даж Тарута заявил, шо ни а каком сепаратизме речи не идёт после встречи с митингующими. Говорит шо народ просто требует хорошей жизни и шоб нынешняя хунта услышала мнение народа о правящей элите.
 
Не, походу ишо астались, вон патуже затянули паяса и прадуктами тарятся.
Государственное предприятие Госуправления делами по обслуживанию официальных мероприятий Гарант-сервис заключило ряд договоров на поставку продуктов питания в столовую Администрации президента и комитетов Верховной Рады на сумму 7 млн грн.

Об этом сообщается в "Вестнике государственных закупок", передает издание "Наши деньги".

Из общей суммы 4,45 млн грн пойдут на мясо и мясопродукты. Например – ягнятина по 542,86 грн/кг, свиная корейка на кости и без нее – по 69 и 72 грн за килограмм.

Кроме того, в перечне присутствует свинина, запеченная в черносливе, - 81,59 грн/кг, говяжий язык в сале – 97,87 грн/кг, Дарницкий балык – 161,81 грн/кг.
 
Бля за это забыл сказать.Вообшето это первый признак покрашення!!!Раз такие деликатесы собрались кушать-значит усе все беды позади и Украину ждет беспечное будушее


А то Мы все в тупую херню разную жрем-омары,лобстеры.Вот Я от хуевой жизни кофе полюбляю которое из жопы каких-то животных вылазит
 
Та да , я ужо усе зубы абламал грызя залатой батон, тот шо у Яныка на даче спиздил.
 
Таки да покрашення на лицо



Ну что сторонники Майдана.С каких пор Красное знамя победы стало признаком сипаратизма.В Одессе любитель кошек топтался по нему перед камерой.Это что сука Ваши идеалы.Или еще остались среди Вас порядочные люди.
Сука за Флаг Победы разорву нахер.Не трогайте СВЯТОЕ
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу