Фсе в Европу

(%
UKNlV18GJ6M.jpg
 
А ну ка, ессь тута стукачи? Давай званите, ни забудьте в качестве даказательства дать ссыль на подпись над авой.



Упс. Нипонял. Раньше там можна было паставить подпись, а теперича нет. Шо , ужо пашла цензура?
 
Останнє редагування:
А историю в гугле ты как вытирать будешь? :іржач:

И ваще, чё ты так нервничаешь?
 
Ложь, враньё, двойные стандарты уебанов у власти меня выводят из себя. Но даже не это меня бесит, они пиздели всегда, а вот то что им верят достаточно грамотные люди, вот это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.
 
Почему новые власти так боятся федерализации страны?
 
Патаму шо никто из несвидомых не может ответить зачем она нужна.
 
Патаму шо никто из несвидомых не может ответить зачем она нужна.

Травма мозга была нанесена ответом:D

а вот то что им верят достаточно грамотные люди, вот это БОЛЬШАЯ ПРОБЛЕМА.

-Золотые ваши слова!!!
 
Где ты этих клоунов нашёл?
 
Т.е. народ юго-востока требует референдум о федерализации, а новое правительство вместо того чтоб разьяснить, что это плохо для него и привести аргументы, пиздит неучей, потому что они не знают чего хотят? Димакратия в действии.
 
Т.е. народ юго-востока требует референдум о федерализации, а новое правительство вместо того чтоб разьяснить, что это плохо для него и привести аргументы, пиздит неучей, потому что они не знают чего хотят? Димакратия в действии.

Так вы ж не определились чего вы хотите, сепаратизму или федерализации или сепаратизму через федерализацию или федерализацию через сепаратизм? Все кто на букву с, имеют шанс выйти на свободу в растущей процветающей Украине. Те кто на ф, идут и договариваются с правительством, либо выбирают тех, кто лоббирует их интересы в парламенте.
Вы же палезли копировать майдан не понимая самой сути майдана. Свидомые в ОГА пошли через МЕСЯЦЫ после того, как их пресовали силовиками. Вас же никто не трогал, но вы решили сразу начать с беспорядков. И теперь ждёти димакратическага диалога? :D

Мне понравилось как сказали шахтёры в Донецке (в лице председателья их профсоюза), что если захватившие ОГА полезут к шахтам, там их будут бить.
 
Дык вродеж требавали федерализации мирным путем эти самые МЕСЯЦЫ, собирались на площади, митинговали, а в ответ шо..
Один в один, када мирно требовали вступления в ЕС и патом прадалжение.



Так вы ж не определились чего вы хотите
У тя шо глаза дерьмом заляпаны. Ишо раз повторяю, народ требует федерализации. И ежели тваего мозга не хватает, шоб изучить шо такое федеральное устройство государства, и чем оно отличается от сепаратизма, то это не значит шо нет людей умственно более развитых, чем ты.
 
Останнє редагування:
Не знаю шо там у тебя говном замазано, но в кажой конкретной реализации федеративного устройства совершенно различные принципы могут быть установлены. Но ты продолжай читать педивикию и считать себя умным. :D
 
Один в один, када мирно требовали вступления в ЕС

То что они делают очень похоже на культ карго, популярная штука в Индонезии была.

Ну и наверно некорректно говорить что народ требует федерализации. Та кучка т.н. "активистов" могут самопровогласить себя хоть царями галактики, народом они от этого вряд ли станут. Кстати, равно как и их майданутые коллеги типа народного губернатора-паталогоанатома Пилипца или народного губернатора-колхозника Массалова.

Или может быть, ув. monst, твоя точка зрения такова что только те которые за федерализацию и есть народ, а категории людей вроде меня, не полноценные граждане?
 
Так шо такое федерализация?
 
только те которые за федерализацию и есть народ
Понимаю, шо воросом на вопрос некамильфо отвечать, но задавал подобный вопрос раньше, может ответиш на него сейчас .
Только те которые за ЕС и есть народ?



Так шо такое федерализация?
Вопрос сложный, в двух словах не ответить. Но с точки зрения экономики, более свободное её развитие.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу