Фрунзе-авто

Как Вы оцениваете уровень обслуживания на СТО ФРУНЗЕ-АВТО?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    267
А толку здесь писать? Годы идут, ничего не меняется. Представитель Фрунзе слился с темы несколько лет назад, а люди... продолжают у них обслуживаться.
Я в своё время и на Фалькон (официальный поставщик КИА в Украину) жаловался. Их в Фрунзе всё устраивает.
 
Я в своё время и на Фалькон (официальный поставщик КИА в Украину) жаловался. Их в Фрунзе всё устраивает.[/QUOTE]

прекрасный намек на то, что сей сервис удерживается системой откатов. Иначе объяснить столь волшебную лояльность страховых и автодилеров к неувядаемому УГ просто нереально!
 
Посоветуйте альтернативу СТО от ФрунзеАвто. (можно в личку, если не хотите тему засорять).

У меня KiaCeed 2008г, нужна диагностика/чистка форсунок, замена топливного фильтра, диагностика общая по проблемам топливного тракта.

Раньше ездил на Фрунзе, но негатив тоже имеется от работы с ними.
 
Посоветуйте альтернативу СТО от ФрунзеАвто. (можно в личку, если не хотите тему засорять).

У меня KiaCeed 2008г, нужна диагностика/чистка форсунок, замена топливного фильтра, диагностика общая по проблемам топливного тракта.

Раньше ездил на Фрунзе, но негатив тоже имеется от работы с ними.

эта тема только для Фрунзе авто, других здесь нельзя упоминать:D
 
фрунзе-авто- это сказка.
Была замена двери-ездил два раза чет там доделывать
меняли стекла на ляде-4е раза меняли..приходило бракованное-не работала нить обогреква стекла. Спасибо поменяли..Но ..вся ляда с внутренней стороны так и осталась поцарапаной..не сделали..упыри
Так что..блек лист самое оно
 
сегодня был на фрунзе авто, проблема с гбо была, устранили быстро и без проблем...может исправились? отношение руководства сто понравилось...вот посмотрю как во время следующего то поменяют стойку стабилизатора. Пока претензий особо нет, обращался 3 раза.
 
Купил в 13 году у них новый мондео. После того, как закончилась гарантия, на багажнике стал
чуть облазить лак, я сильно этому не предавал значения. Все откладывал ремонт. Но тут пару дней назад в меня благополучно въезжает водятел. Я поехал в страховую для оформления выплаты. Сотрудник страховой отфотографировал авто, а потом проверил его толщиком. Оказалось , что крышка багажника у меня крашеная и в шпаклёвка! Крашеная новая машина, блядь! Кроме меня за руль никто не садился и только я ее ремонтировал с момента покупки. Так, что с этими уёбками нужно быть аккуратными очень и очень.
 
Купил в 13 году у них новый мондео. После того, как закончилась гарантия, на багажнике стал
чуть облазить лак, я сильно этому не предавал значения. Все откладывал ремонт. Но тут пару дней назад в меня благополучно въезжает водятел. Я поехал в страховую для оформления выплаты. Сотрудник страховой отфотографировал авто, а потом проверил его толщиком. Оказалось , что крышка багажника у меня крашеная и в шпаклёвка! Крашеная новая машина, блядь! Кроме меня за руль никто не садился и только я ее ремонтировал с момента покупки. Так, что с этими уёбками нужно быть аккуратными очень и очень.

По биткам у них много подобных случаев
 
Купил в 13 году у них новый мондео. После того, как закончилась гарантия, на багажнике стал
чуть облазить лак, я сильно этому не предавал значения. Все откладывал ремонт. Но тут пару дней назад в меня благополучно въезжает водятел. Я поехал в страховую для оформления выплаты. Сотрудник страховой отфотографировал авто, а потом проверил его толщиком. Оказалось , что крышка багажника у меня крашеная и в шпаклёвка! Крашеная новая машина, блядь! Кроме меня за руль никто не садился и только я ее ремонтировал с момента покупки. Так, что с этими уёбками нужно быть аккуратными очень и очень.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

я как то заходил к ним, так у них прямо на тестдрайве менеджер попал в мини дтп и авто дальше продавали как новое
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Прочитал всю статью от и до, и понял какие же все гандоны начиная от продажных экспертов бокариуса и до ментов, судей и прочей хуеты которая участвовала в этой махинации. Аж мерзко стало. Больше всего уверен что это все петушье пережило люстрации, переатестации и прочую хуйню как и салон который как существовал так и существует по сегодняшний день.
Новую машину с салона покупать страшнее чем б.у с рук или б.у с аукциона сша) тот же кот в мешке.
 
Прочитал всю статью от и до, и понял какие же все гандоны начиная от продажных экспертов бокариуса и до ментов, судей и прочей хуеты которая участвовала в этой махинации. Аж мерзко стало. Больше всего уверен что это все петушье пережило люстрации, переатестации и прочую хуйню как и салон который как существовал так и существует по сегодняшний день.
Новую машину с салона покупать страшнее чем б.у с рук или б.у с аукциона сша) тот же кот в мешке.

по тексту "автомобильной компании Hundai" :клас: это как NokLa :браво:
 
Назад
Зверху Знизу