фроттеризм в метро!

Elena87 тебя впечатлил ответ?
 
я када то девочке между ног пытался погладить в метро, меня это очень завело :)

Так это был ты?:D

Когда то в 107 маршрутке, летом парниша за подобно зачетно отгреб по литсу. Девушка оказалась не из робкого десятка, с ходу в бубен заехала по взрослому, у этого кренделя аш ноги подкосились. А когда он решил ответить к девушке присоединилось человек 5 из числа пассажиров.

Вышел он, вернее сказать вышли его на след. остановке. Грозился вычислить по одному и убить :D

Видать, неумело приласкал, неприятно как-то:D

тю, че тут удивляться. тс, вам пальчик в анус не пытались засунуть? :)

А если реально, не смешно, бывает такое, мне как то девушка при выходе из вагона провела рукой по паховой оласти (ну может мне и показалось, может была случайность), другая в метро- стоящая рядом со мной возле не открывающихся дверей- прислонилась ко мне рукой, на протяжении всего маршрута я наблюдал как она прислонялась все ближе и ближе, но опять ничего не предпринял, подумал может случайность. а совсем недавно в маршрутке, была давка, я стоял, держался за верхнее перило, зашла девшка и стала рядом, потом она стала подлазить под меня! реально, так что я стоял сзади нее, ну я парень слабовольный, не выдержал, началась эррекция, вообщем закончилось все тем, что она еще сильнее прислонилась, и мой член оказался у нее между ягодицами, она была в ласинах каких то. И опять же без продолжения, просто я не могу поверить что это произошло, подумал что приснилось )

Хорошенький наверно. ;) Вот попробуй рядом с таким мальчиком не заведись, когда ещё и давка со всех сторон.
 
да,такие истории эротичные,писать сценарии можно для фильмоы аналогичных)
 
каждый день езжу на метро на работу и всегда у меня красивые студентки сосут хуй. Не сказал бы, что всегда мне нравится, но, что ж поделать - метро - такое метро.

:іржач::іржач::іржач::іржач::іржач: блин ржал до упаду
 
вот вы шутки шутите, а я когда-то давно лет в 20 ехал в троллейбусе, так вот, тоже давка была, и кто-то меня за попу потрогал, конкретно так.... я обернулся и с ужасом увидел....что вокруг хоть и была давка, но .... из одних мужиков!!!! я тогда громко сказал на весь автобус - это кто меня за попу трогает???? рука пропала :)

тебе повезло. могла ведь и добавиться лишняя пара:D
 
Лет пять назад был скожий случай и со мной только я сказал:-Может повернутся за яйца по дёргаеш)))))))))))))
 
Сладкие фантазии ТСа.... девушки сами пристают в метро/на улице/в кафе/в бане/на вокзале.
Повышенной озабоченностью отличаются мужики и в возрасте до 25 лет, когда давление спермы на мозг не дает адекватно мыслить. Поверить, что девушка сама пристает очень трудно. Может одна на тысячу, других это либо не так волнует либо не хватит решительности на такое. Поэтому я быстрей поверю, что подросток хотел помацать девок, а попал на тебя.
 
чувак, тебе повезло что это были не два мужика :D
 
А мне никто руку на член в метро не ложит, блядь, вот сейчас почувствовал себя ущербным. Спасибо, блять.
 
А мне никто руку на член в метро не ложит, блядь, вот сейчас почувствовал себя ущербным. Спасибо, блять.

Сцуко, никада не думал, что я тожо ущербный,а другим студентки хуй сосут, вот бля..
 
А чего я ТС верю, вот у меня идея появилось, я тоже хочу кого-то посмушать....только нужно выбирать тех людей...а то потом не отвяжишся
 
А чего я ТС верю, вот у меня идея появилось, я тоже хочу кого-то посмушать....только нужно выбирать тех людей...а то потом не отвяжишся

Вы таким образом хотите прописаться в Харькове?;)
 
тебе повезло. могла ведь и добавиться лишняя пара:D

:іржач: :клас:


А он и подёргал

А меня однажды девочка в метро по жопе шлёпнула, когда я выходил. Я в ахуе повернулся, а она сидит и улыбается. Я ей тоже улыбнулся, подмигнул и вышел. Может знакомая какая-нибудь была, которую я не помню, хз...
Но за член в метро тоже никогда не трогали и студентки не сосали. Видимо с Лединет в одном вагоне не ездил. Та, наверное, сразу при входе за два поручня хватается и до конечной не отпускает! :D
 
гг а я вспоснил, ехал вот совсем недавно в метро. И ехала, знач в вагоне тьолочка. Точнее всего ее можно описать словом "эффектная". Ну знаете... Ну короче вы поняли. И естессно, мужская часть пассажиров вагона(да и женская немного) ее как бы взглядом сверлили.

И получается, что стою я напротив нее ну и тоже поглядываю, хуле греха таить. И на моей станции ана знач так к дверям шаг делает, и я ж тоже, выходить типа собрались, и сотрит ана на меня а я на нее. И взгляд у нее такой, уставше-разочарованный.
А я такой в настроении хорошем, ей и говорю "Шо, так никто и не осмелился, да?" а она с досадой в голосе "Ага..." вздохнула еще так грустно.

После пошла она в свою сторону, я в свою. Аднака, призадумался даже.
 
Те, кто пользуются карточкой, а не жетонами намного чаще бывают обласканы женщинами в метро. Мало кто знает, но есть специальная должность в Метрополитене, на которую нанимают эффектных барышень. В их задачи входит выкупить, кто из пассажиров с карточкой, а потом сексуально потереться об него в вагончике. Инфа 100%.
 
Назад
Зверху Знизу